Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПолуфинал Мужчины 2013 г.

Лига

Год

Кубок России 2013. Мужчины. Полуфинал.
Группа А (Уфа)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Урал
(Уфа)
13:2
3:1
3:1
3 3(1) 0 8 9:4
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
22:3
3:0
3:0
3 2 1(1) 7 8:3
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
31:3
0:3
3:0
3 1 2 3 4:6
Ярославич
(Ярославль)
41:3
0:3
0:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.10.131-й турУрал (Уфа) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:19)
08.10.131-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Ярославич (Ярославль)3:0 (25:19, 25:22, 25:21)
09.10.132-й турУрал (Уфа) : Динамо-ЦОП (Краснодар)3:2 (19:25, 25:23, 16:25, 25:20, 15:13)
09.10.132-й турЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Ярославич (Ярославль)3:0 (26:24, 25:23, 25:17)
10.10.133-й турЯрославич (Ярославль) : Урал (Уфа)1:3 (22:25, 27:25, 22:25, 18:25)
10.10.133-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:20, 25:18, 25:21)
Группа Б (Казань)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:1
3:1
3:1
3 3 0 9 9:3
Зенит-Казань
(Казань)
21:3
3:0
3:0
3 2 1 6 7:3
Прикамье
(Пермь)
31:3
0:3
3:1
3 1 2 3 4:7
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
41:3
0:3
1:3
3 0 3 0 2:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.10.131-й турЗенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:16, 25:22, 25:19)
08.10.131-й турДинамо (Москва) : Прикамье (Пермь)3:1 (25:17, 26:24, 19:25, 25:20)
09.10.132-й турЗенит-Казань (Казань) : Динамо (Москва)1:3 (21:25, 18:25, 25:15, 18:25)
09.10.132-й турЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Прикамье (Пермь)1:3 (25:23, 15:25, 24:26, 19:25)
10.10.133-й турПрикамье (Пермь) : Зенит-Казань (Казань)0:3 (22:25, 17:25, 20:25)
10.10.133-й турДинамо (Москва) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:16, 25:17, 23:25, 25:23)
Группа В (Сургут)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Газпром-Югра
(Сургут)
13:0
3:1
3:0
3 3 0 9 9:1
Енисей
(Красноярск)
20:3
3:2
3:0
3 2(1) 1 5 6:5
Губерния
(Нижний Новгород)
31:3
2:3
3:0
3 1 2(1) 4 6:6
Искра
(Московская обл.)
40:3
0:3
0:3
3 0 3 0 0:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.10.131-й турГазпром-Югра (Сургут) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
08.10.131-й турГуберния (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск)2:3 (25:20, 23:25, 25:23, 25:27, 11:15)
09.10.132-й турГуберния (Нижний Новгород) : Газпром-Югра (Сургут)1:3 (25:23, 21:25, 21:25, 17:25)
09.10.132-й турЕнисей (Красноярск) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:17, 25:20, 25:19)
10.10.133-й турГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:23, 25:20, 25:15)
10.10.133-й турИскра (Московская обл.) : Губерния (Нижний Новгород)0:3 (22:25, 20:25, 16:25)
Группа Г (Москва)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
13:1
2:3
3:0
3 2 1(1) 7 8:4
Факел
(Новый Уренгой)
21:3
3:0
3:2
3 2(1) 1 5 7:5
Тюмень
(Тюменская область)
33:2
0:3
3:2
3 2(2) 1 4 6:7
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
40:3
2:3
2:3
3 0 3(2) 2 4:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
07.10.131-й турЛокомотив (Новосибирск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:17, 25:15, 25:22)
07.10.131-й турФакел (Новый Уренгой) : Тюмень (Тюменская область)3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
08.10.132-й турЛокомотив (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)3:1 (22:25, 25:23, 25:21, 25:18)
08.10.132-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (12:25, 25:23, 23:25, 25:18, 17:19)
09.10.133-й турТюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)3:2 (25:20, 13:25, 28:30, 25:21, 15:12)
09.10.133-й турФакел (Новый Уренгой) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:2 (25:19, 22:25, 25:17, 24:26, 15:11)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru