Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок РоссииПолуфинал Мужчины 2012 г.

Лига

Год

Кубок России 2012. Мужчины. Полуфинал.
Группа А (Оренбург)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Губерния
(Нижний Новгород)
11:3
3:0
3:0
3 2 1 6 7:3
Зенит-Казань
(Казань)
23:1
0:3
3:0
3 2 1 6 6:4
Факел
(Новый Уренгой)
30:3
3:0
3:1
3 2 1 6 6:4
Нефтяник
(Оренбург)
40:3
0:3
1:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
09.11.121-й турЗенит-Казань (Казань) : Нефтяник (Оренбург)3:0 (25:15, 28:26, 25:21)
09.11.121-й турФакел (Новый Уренгой) : Губерния (Нижний Новгород)0:3 (17:25, 17:25, 16:25)
10.11.122-й турНефтяник (Оренбург) : Губерния (Нижний Новгород)0:3 (23:25, 17:25, 23:25)
10.11.122-й турЗенит-Казань (Казань) : Факел (Новый Уренгой)0:3 (25:27, 19:25, 24:26)
11.11.123-й турФакел (Новый Уренгой) : Нефтяник (Оренбург)3:1 (21:25, 25:22, 25:20, 25:23)
11.11.123-й турГуберния (Нижний Новгород) : Зенит-Казань (Казань)1:3 (29:27, 15:25, 23:25, 21:25)
Группа Б (Сургут)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
3:1
3:1
3 3 0 9 9:2
Прикамье
(Пермь)
20:3
3:1
3:0
3 2 1 6 6:4
Газпром-Югра
(Сургут)
31:3
1:3
3:0
3 1 2 3 5:6
Енисей
(Красноярск)
41:3
0:3
0:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
09.11.121-й турГазпром-Югра (Сургут) : Прикамье (Пермь)1:3 (21:25, 24:26, 25:20, 19:25)
09.11.121-й турДинамо (Москва) : Енисей (Красноярск)3:1 (23:25, 25:22, 25:21, 25:21)
10.11.122-й турДинамо (Москва) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (23:25, 25:20, 25:20, 25:19)
10.11.122-й турЕнисей (Красноярск) : Прикамье (Пермь)0:3 (22:25, 19:25, 18:25)
11.11.123-й турГазпром-Югра (Сургут) : Енисей (Красноярск)3:0 (25:22, 25:19, 25:20)
11.11.123-й турПрикамье (Пермь) : Динамо (Москва)0:3 (19:25, 19:25, 21:25)
Группа В (Краснодар)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
13:0
1:3
3:0
3 2 1 6 7:3
Искра
(Московская обл.)
20:3
3:0
3:0
3 2 1 6 6:3
Грозный
(Грозный)
33:1
0:3
3:1
3 2 1 6 6:5
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
40:3
0:3
1:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.11.121-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Грозный (Грозный)1:3 (23:25, 25:17, 25:27, 24:26)
08.11.121-й турИскра (Московская обл.) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
09.11.122-й турИскра (Московская обл.) : Динамо-ЦОП (Краснодар)0:3 (23:25, 25:27, 16:25)
09.11.122-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Грозный (Грозный)1:3 (25:21, 13:25, 19:25, 20:25)
10.11.123-й турДинамо-ЦОП (Краснодар) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)3:0 (25:20, 25:17, 25:20)
10.11.123-й турГрозный (Грозный) : Искра (Московская обл.)0:3 (15:25, 18:25, 14:25)
Группа Г (Нижневартовск)

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
13:0
3:0
3:2
3 3(1) 0 8 9:2
Урал
(Уфа)
20:3
3:0
3:0
3 2 1 6 6:3
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
30:3
0:3
3:1
3 1 2 3 3:7
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
42:3
0:3
1:3
3 0 3(1) 1 3:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.11.121-й турЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
08.11.121-й турУрал (Уфа) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:16, 25:20, 25:17)
09.11.122-й турЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:1 (19:25, 25:23, 25:19, 25:10)
09.11.122-й турЛокомотив (Новосибирск) : Урал (Уфа)3:0 (25:20, 25:19, 25:19)
10.11.123-й турУрал (Уфа) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (26:24, 25:23, 25:22)
10.11.123-й турЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Локомотив (Новосибирск)2:3 (20:25, 25:23, 21:25, 27:25, 11:15)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru