Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеКубок 75-летия ПобедыКубок 75-летия Победы Мужчины 2020 г.

Лига

Год

Кубок 75-летия Победы 2020. Мужчины. Кубок 75-летия Победы.
Зона 1

Команда 1234 И В П Оч Пар
МГТУ
(Москва)
13:1
3:0
3:1
3 3 0 9 9:2
Ярославич
(Ярославль)
21:3
3:0
3:1
3 2 1 6 7:4
Искра
(Московская обл.)
30:3
0:3
3:0
3 1 2 3 3:6
Муром
(Владимирская обл.)
41:3
1:3
0:3
3 0 3 0 2:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.09.20ЯрославльИскра (Московская обл.) : Ярославич (Ярославль)0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
08.09.20ЯрославльМГТУ (Москва) : Муром (Владимирская обл.)3:1 (23:25, 25:20, 26:24, 25:23)
09.09.20ЯрославльМуром (Владимирская обл.) : Ярославич (Ярославль)1:3 (24:26, 25:16, 21:25, 25:27)
09.09.20ЯрославльМГТУ (Москва) : Искра (Московская обл.)3:0 (25:17, 25:22, 25:15)
10.09.20ЯрославльЯрославич (Ярославль) : МГТУ (Москва)1:3 (25:18, 23:25, 20:25, 19:25)
10.09.20ЯрославльИскра (Московская обл.) : Муром (Владимирская обл.)3:0 (25:21, 25:21, 25:23)
Зона 2

Команда 123 И В П Оч Пар
Грозный
(Грозный)
13:2
3:1
2 2 0 5 6:3
Нова
(Новокуйбышевск)
22:3
3:1
2 1 1 4 5:4
Тархан
(Стерлитамак)
31:3
1:3
2 0 2 0 2:6
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.09.20ГрозныйГрозный (Грозный) : Нова (Новокуйбышевск)3:2 (27:25, 23:25, 24:26, 30:28, 15:12)
09.09.20ГрозныйТархан (Стерлитамак) : Нова (Новокуйбышевск)1:3 (20:25, 19:25, 25:21, 18:25)
10.09.20ГрозныйГрозный (Грозный) : Тархан (Стерлитамак)3:1 (25:16, 22:25, 29:27, 25:22)
Зона 3

Команда 1234 И В П Оч Пар
Университет
(Барнаул)
13:0
3:2
3:0
3 3 0 8 9:2
Локомотив-2
(Новосибирск)
20:3
3:1
3:0
3 2 1 6 6:4
Кама
(Пермский край)
32:3
1:3
3:1
3 1 2 4 6:7
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
40:3
0:3
1:3
3 0 3 0 1:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.09.20БарнаулУниверситет (Барнаул) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:20, 25:9, 25:17)
08.09.20БарнаулЛокомотив-2 (Новосибирск) : Кама (Пермский край)3:1 (16:25, 25:21, 25:19, 30:28)
09.09.20БарнаулУниверситет (Барнаул) : Локомотив-2 (Новосибирск)3:0 (25:22, 25:20, 28:26)
09.09.20БарнаулАвтомобилист (Санкт-Петербург) : Кама (Пермский край)1:3 (14:25, 25:20, 16:25, 24:26)
10.09.20БарнаулКама (Пермский край) : Университет (Барнаул)2:3 (22:25, 25:21, 29:27, 19:25, 12:15)
10.09.20БарнаулЛокомотив-2 (Новосибирск) : Автомобилист (Санкт-Петербург)3:0 (25:18, 25:21, 25:17)
Зона 4

Команда 1234 И В П Оч Пар
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
13:0
3:1
3:1
3 3 0 9 9:2
Тюмень
(Тюменская обл.)
20:3
3:2
3:2
3 2 1 4 6:7
Динамо
(Челябинск)
31:3
2:3
3:2
3 1 2 3 6:8
Магнитка
(Магнитогорск)
41:3
2:3
2:3
3 0 3 2 5:9
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
08.09.20ЕкатеринбургЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо (Челябинск)3:1 (25:15, 23:25, 25:22, 25:17)
08.09.20ЕкатеринбургТюмень (Тюменская обл.) : Магнитка (Магнитогорск)3:2 (25:22, 25:22, 14:25, 20:25, 15:13)
09.09.20ЕкатеринбургЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Тюмень (Тюменская обл.)3:0 (25:18, 25:17, 25:21)
09.09.20ЕкатеринбургДинамо (Челябинск) : Магнитка (Магнитогорск)3:2 (25:23, 25:15, 16:25, 22:25, 15:12)
10.09.20ЕкатеринбургМагнитка (Магнитогорск) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (17:25, 25:18, 24:26, 23:25)
10.09.20ЕкатеринбургТюмень (Тюменская обл.) : Динамо (Челябинск)3:2 (26:24, 20:25, 25:16, 29:31, 15:11)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru