Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2021 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2021. Мужчины. Суперлига Париматч.
Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Урал
(Уфа)
13:0
1 1 0 3 3:0
Динамо
(Москва)
23:0
1 1 0 3 3:0
Локомотив
(Новосибирск)
33:0
1 1 0 3 3:0
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
43:0
1 1 0 3 3:0
Кузбасс
(Кемерово)
53:1
1 1 0 3 3:1
Зенит-Казань
(Казань)
63:2
1 1 0 2 3:2
АСК
(Нижний Новгород)
73:2
1 1 0 2 3:2
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
82:3
1 0 1 1 2:3
Факел
(Новый Уренгой)
92:3
1 0 1 1 2:3
Зенит
(Санкт-Петербург)
101:3
1 0 1 0 1:3
Белогорье
(Белгород)
110:3
1 0 1 0 0:3
Енисей
(Красноярск)
120:3
1 0 1 0 0:3
Нефтяник
(Оренбург)
130:3
1 0 1 0 0:3
Газпром-Югра
(Сургут)
140:3
1 0 1 0 0:3
ДатаТур Команды Стат. Результаты
25.09.20
25.09.20
26.09.20
26.09.20
26.09.20
26.09.20
26.09.20
1-й тур Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
4608
4610
4604
4605
4606
4607
4609
1:3 (23:25, 25:18, 21:25, 23:25)
3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
2:3 (28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28)
0:3 (13:25, 20:25, 16:25)
0:3 (20:25, 22:25, 23:25)
3:2 (24:26, 25:22, 25:23, 23:25, 15:13)
0:3 (19:25, 17:25, 15:25)
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
03.10.20
04.10.20
05.10.20
2-й тур Газпром-Югра (Сургут)
АСК (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)







16:00
18:00
13:00
13:00
17:30
17:00
17:00
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
07.10.20
08.10.20
08.10.20
3-й тур Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)







15:00
17:00
19:00
19:00
15:00
19:00
15:00
10.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
11.10.20
4-й тур Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)







17:00
15:00
18:00
18:00
12:00
17:00
19:00
17.10.20
17.10.20
17.10.20
17.10.20
17.10.20
17.10.20
17.10.20
5-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)







18:00
18:00
15:00
15:00
17:00
16:00
18:00
21.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
21.10.20
6-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
АСК (Нижний Новгород)














24.10.20
24.10.20
24.10.20
24.10.20
24.10.20
25.10.20
25.10.20
7-й тур АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)














28.10.20
29.10.20
31.10.20
31.10.20
31.10.20
31.10.20
31.10.20
8-й тур Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
АСК (Нижний Новгород)














14.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
14.11.20
9-й тур АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)














21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
21.11.20
22.11.20
10-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)














28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
28.11.20
11-й тур Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)














05.12.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
05.12.20
12-й тур Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)














12.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
12.12.20
13-й тур Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)














19.12.20
19.12.20
19.12.20
19.12.20
19.12.20
19.12.20
19.12.20
14-й тур Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)














29.12.20
29.12.20
29.12.20
29.12.20
29.12.20
29.12.20
29.12.20
15-й тур Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)














04.01.21
04.01.21
04.01.21
04.01.21
04.01.21
04.01.21
06.01.21
16-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)














10.01.21
10.01.21
10.01.21
10.01.21
10.01.21
10.01.21
11.01.21
17-й тур Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)














16.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
17.01.21
18-й тур Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)














23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
23.01.21
19-й тур Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)














30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
30.01.21
20-й тур АСК (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)














06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
06.02.21
21-й тур Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
АСК (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)














13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
13.02.21
14.02.21
22-й тур Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)














20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
20.02.21
23-й тур АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)














27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
27.02.21
24-й тур Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)














06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
06.03.21
25-й тур Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)














14.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
14.03.21
26-й тур Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)

















© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru