Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Мужчины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
13:0
1 1 0 3 3:0
Зенит-Казань
(Казань)
23:0
1 1 0 3 3:0
Зенит
(Санкт-Петербург)
33:0
1 1 0 3 3:0
Факел
(Новый Уренгой)
43:0
1 1 0 3 3:0
Белогорье
(Белгород)
53:0
1 1 0 3 3:0
Кузбасс
(Кемерово)
63:0
1 1 0 3 3:0
Динамо
(Москва)
73:2
1 1(1) 0 2 3:2
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
82:3
1 0 1(1) 1 2:3
Енисей
(Красноярск)
90:3
1 0 1 0 0:3
Газпром-Югра
(Сургут)
100:3
1 0 1 0 0:3
Урал
(Уфа)
110:3
1 0 1 0 0:3
Ярославич
(Ярославль)
120:3
1 0 1 0 0:3
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
130:3
1 0 1 0 0:3
Нова
(Новокуйбышевск)
140:3
1 0 1 0 0:3
Дата Тур Команды Статистика Результаты
13.10.18
13.10.18
13.10.18
13.10.18
14.10.18
14.10.18
14.10.18
1-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
3917
3918
3919
3920
3921
3923
3922
3:0 (25:22, 25:18, 25:13)
3:0 (25:19, 31:29, 25:22)
3:2 (21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10)
0:3 (15:25, 20:25, 27:29)
3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
3:0 (25:15, 25:21, 25:19)
3:0 (25:20, 25:19, 28:26)
19.10.18
20.10.18
20.10.18
20.10.18
21.10.18
21.10.18
22.10.18
2-й тур
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)







19.00 по МСК
13.00 по МСК
16.00 по МСК
19.00 по МСК
16.00 по МСК
17.00 по МСК
15.00 по МСК
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
28.10.18
3-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)











13.00 по МСК
16.00 по МСК
19.00 по МСК
09.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
11.11.18
4-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)












16.00 по МСК
17.00 по МСК
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
18.11.18
18.11.18
5-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)











17.00 по МСК


14.11.18
22.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
25.11.18
6-й тур
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)











16.00 по МСК
17.00 по МСК
12.00 по МСК
01.12.18
01.12.18
01.12.18
01.12.18
02.12.18
02.12.18
05.12.18
7-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)










16.00 по МСК



07.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
09.12.18
8-й тур
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)










12.00 по МСК
16.00 по МСК
17.00 по МСК
13.00 по МСК
21.12.18
21.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
23.12.18
9-й тур
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)











12.00 по МСК
17.00 по МСК
12.00 по МСК
25.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
10-й тур
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)













15.00 по МСК
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
11-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)












16.00 по МСК
17.00 по МСК
04.01.19
04.01.19
04.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
12-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)








12.00 по МСК
17.00 по МСК



16.00 по МСК
08.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
13-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)












17.00 по МСК
17.00 по МСК
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
13.01.19
13.01.19
14-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)









12.00 по МСК
13.00 по МСК
16.00 по МСК

17.00 по МСК
21.01.19
22.01.19
22.01.19
22.01.19
22.01.19
23.01.19
23.01.19
15-й тур
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)











15.00 по МСК


26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
16-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)














02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
03.02.19
03.02.19
17-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)










12.00 по МСК
17.00 по МСК

16.00 по МСК
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
18-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)













15.00 по МСК
09.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
19-й тур
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)












12.00 по МСК
17.00 по МСК
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
17.02.19
20-й тур
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)














20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
21.02.19
21-й тур
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)














23.02.19
23.02.19
23.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
22-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)









20.00 по МСК



16.00 по МСК
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
03.03.19
23-й тур
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)











12.00 по МСК
20.00 по МСК

09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
10.03.19
10.03.19
24-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)











16.00 по МСК


16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
17.03.19
17.03.19
25-й тур
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)














23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
26-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)














© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru