Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2019 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2019. Мужчины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
8 8(1) 0 23 24:4
Факел
(Новый Уренгой)
20:3
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
8 7(3) 1 18 21:10
Кузбасс
(Кемерово)
31:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8 6 2(1) 19 21:7
Белогорье
(Белгород)
40:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
8 6 2 18 18:7
Локомотив
(Новосибирск)
50:3
3:0
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
8 6(1) 2 17 19:10
Зенит
(Санкт-Петербург)
61:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
8 5 3(1) 16 19:11
Нова
(Новокуйбышевск)
70:3
1:3
3:0
3:1
2:3
2:3
2:3
3:0
8 3 5(3) 12 16:16
Газпром-Югра
(Сургут)
82:3
0:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:1
3:0
8 3 5(3) 12 15:16
Динамо
(Москва)
92:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:2
3:0
2:3
8 3(1) 5(2) 10 14:18
Енисей
(Красноярск)
101:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:1
8 2 6 6 9:20
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
110:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:1
8 2(1) 6(1) 6 9:21
Урал
(Уфа)
120:3
0:3
1:3
3:2
3:2
1:3
1:3
2:3
8 2(2) 6(1) 5 11:22
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
130:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:2
8 2(2) 6 4 7:22
Ярославич
(Ярославль)
140:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
8 1(1) 7 2 4:23
Дата Тур Команды Статистика Результаты
13.10.18
13.10.18
13.10.18
13.10.18
14.10.18
14.10.18
14.10.18
1-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
3917
3918
3919
3920
3921
3923
3922
3:0 (25:22, 25:18, 25:13)
3:0 (25:19, 31:29, 25:22)
3:2 (21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10)
0:3 (15:25, 20:25, 27:29)
3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
3:0 (25:15, 25:21, 25:19)
3:0 (25:20, 25:19, 28:26)
19.10.18
20.10.18
20.10.18
20.10.18
21.10.18
21.10.18
22.10.18
2-й тур
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
3924
3926
3925
3927
3928
3929
3930
2:3 (20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15)
3:0 (25:23, 25:16, 25:13)
2:3 (19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15)
3:0 (25:12, 25:18, 25:20)
2:3 (21:25, 25:14, 25:19, 18:25, 7:15)
0:3 (23:25, 17:25, 23:25)
1:3 (17:25, 26:24, 17:25, 21:25)
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
27.10.18
28.10.18
3-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
3932
3936
3931
3933
3935
3934
3937
1:3 (20:25, 20:25, 25:19, 19:25)
3:2 (21:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:11)
0:3 (18:25, 17:25, 21:25)
3:0 (30:28, 25:14, 25:23)
3:1 (25:19, 27:25, 20:25, 25:16)
1:3 (25:27, 24:26, 27:25, 20:25)
3:1 (18:25, 25:22, 25:14, 25:23)
09.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
10.11.18
11.11.18
4-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
3938
3939
3940
3941
3942
3943
3944
3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
3:2 (19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9)
3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21)
3:0 (25:11, 25:17, 25:21)
1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 17:25)
3:0 (25:21, 25:15, 25:23)
0:3 (16:25, 20:25, 25:27)
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
17.11.18
18.11.18
18.11.18
5-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Ярославич (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
3945
3946
3948
3949
3947
3951
3950
2:3 (25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15)
0:3 (24:26, 14:25, 26:28)
3:1 (25:16, 21:25, 25:15, 25:20)
3:2 (25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13)
3:2 (21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12)
0:3 (25:27, 25:27, 20:25)
1:3 (25:21, 25:27, 19:25, 29:31)
14.11.18
22.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
24.11.18
25.11.18
6-й тур
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
3952
3957
3954
3955
3953
3956
3958
0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
3:2 (23:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:8)
3:0 (26:24, 25:20, 25:22)
1:3 (19:25, 25:27, 25:22, 29:31)
1:3 (29:27, 20:25, 21:25, 25:27)
3:0 (26:24, 25:15, 25:19)
1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 23:25)
01.12.18
01.12.18
01.12.18
01.12.18
02.12.18
02.12.18
05.12.18
7-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
3960
3962
3959
3961
3963
3964
3965
3:0 (25:18, 32:30, 25:18)
1:3 (24:26, 25:20, 17:25, 18:25)
2:3 (21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19)
3:0 (25:22, 25:23, 25:21)
3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:21)
0:3 (20:25, 18:25, 21:25)
0:3 (25:27, 23:25, 18:25)
07.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
08.12.18
09.12.18
8-й тур
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3966
3970
3967
3969
3971
3968
3972
3:0 (29:27, 25:21, 25:21)
0:3 (18:25, 22:25, 25:27)
3:0 (25:22, 25:16, 25:23)
3:0 (25:16, 25:21, 25:13)
3:2 (16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15)
3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 26:24)
3:0 (25:21, 25:21, 25:15)
21.12.18
21.12.18
22.12.18
22.12.18
22.12.18
23.12.18
23.12.18
9-й тур
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)











12.00 по МСК
11.30 по МСК
17.00 по МСК
25.12.18
25.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
26.12.18
10-й тур
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)












15.00 по МСК
19.00 по МСК
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
29.12.18
11-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)










13.00 по МСК
16.00 по МСК
16.00 по МСК
17.00 по МСК
04.01.19
04.01.19
04.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
05.01.19
12-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)








12.00 по МСК
17.00 по МСК



16.00 по МСК
08.01.19
08.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
09.01.19
13-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)








17.00 по МСК




17.00 по МСК
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
12.01.19
13.01.19
13.01.19
14-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)









12.00 по МСК
13.00 по МСК
16.00 по МСК

17.00 по МСК
21.01.19
22.01.19
22.01.19
22.01.19
22.01.19
23.01.19
23.01.19
15-й тур
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)











15.00 по МСК


26.01.19
26.01.19
26.01.19
26.01.19
27.01.19
27.01.19
27.01.19
16-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)














02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
02.02.19
03.02.19
03.02.19
17-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)










12.00 по МСК
17.00 по МСК

16.00 по МСК
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
06.02.19
18-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)













15.00 по МСК
09.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
10.02.19
19-й тур
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)












12.00 по МСК
17.00 по МСК
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
16.02.19
17.02.19
17.02.19
20-й тур
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)














20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
20.02.19
21.02.19
21-й тур
Енисей (Красноярск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)














23.02.19
23.02.19
23.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
24.02.19
22-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)









20.00 по МСК



16.00 по МСК
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
02.03.19
03.03.19
23-й тур
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)











12.00 по МСК
20.00 по МСК

09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
09.03.19
10.03.19
10.03.19
24-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)











16.00 по МСК


16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
16.03.19
17.03.19
17.03.19
25-й тур
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)














23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
23.03.19
26-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)














© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru