Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2018 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2018. Мужчины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
24 22(1) 2(1) 66 69:15
Белогорье
(Белгород)
20:3
3:2
3:0
0:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
24 20(4) 4 56 62:26
Динамо
(Москва)
30:3
1:3
0:3
3:0
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:2
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
24 17(4) 7(1) 48 56:34
Факел
(Новый Уренгой)
42:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
3:0
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
24 16(2) 8(3) 49 56:33
Зенит
(Санкт-Петербург)
53:1
1:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
3:2
1:3
3:1
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
24 16(2) 8(1) 47 55:35
Локомотив
(Новосибирск)
61:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
24 14(2) 10(3) 43 52:41
Кузбасс
(Кемерово)
70:3
1:3
0:3
3:1
3:2
2:3
0:3
3:1
3:1
2:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
1:3
2:3
3:0
24 13(2) 11(3) 40 49:45
Урал
(Уфа)
80:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
1:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
24 12(3) 12(3) 36 48:45
Нова
(Новокуйбышевск)
90:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:2
3:2
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
24 12(8) 12(1) 29 43:53
Газпром-Югра
(Сургут)
101:3
0:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
2:3
2:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
24 9(3) 15(4) 28 41:56
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
110:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:2
2:3
2:3
2:3
3:1
2:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
24 6(2) 18(6) 22 34:61
Енисей
(Красноярск)
121:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
24 6(1) 18(3) 20 32:59
Ярославич
(Ярославль)
130:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
24 4 20(4) 16 27:64
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
140:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
24 1(1) 23(2) 3 14:71
Дата Тур Команды Статистика Результаты
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
11.09.17
1-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3562
3563
3564
3565
3567
3566
3568
3:1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:18)
3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:22)
2:3 (25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15)
1:3 (25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
3:0 (25:16, 26:24, 25:15)
1:3 (25:19, 20:25, 17:25, 24:26)
3:1 (19:25, 25:15, 25:20, 25:18)
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
17.09.17
2-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
3571
3570
3574
3569
3572
3573
3575
3:1 (25:15, 25:19, 19:25, 25:16)
0:3 (15:25, 22:25, 11:25)
2:3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15)
3:1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:22)
3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
3:1 (25:19, 25:23, 23:25, 25:17)
3:2 (25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18)
22.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
3-й тур
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
3576
3578
3579
3580
3577
3581
3582
3:1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:19)
3:1 (25:19, 25:17, 23:25, 25:14)
3:2 (25:16, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11)
0:3 (21:25, 18:25, 20:25)
3:2 (21:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:10)
3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:22)
3:0 (25:18, 25:17, 25:16)
26.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
4-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
3583
3584
3585
3586
3587
3588
3589
3:0 (25:10, 25:17, 26:24)
1:3 (25:17, 24:26, 17:25, 23:25)
3:2 (17:25, 20:25, 25:19, 25:23, 15:8)
3:2 (25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11)
3:0 (25:19, 25:23, 25:18)
3:1 (25:23, 17:25, 25:23, 35:33)
3:0 (25:20, 25:21, 25:19)
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
5-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Ярославич (Ярославль)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
3590
3595
3591
3593
3592
3594
3596
1:3 (23:25, 25:17, 14:25, 28:30)
3:2 (23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10)
3:0 (25:23, 25:19, 25:23)
3:2 (22:25, 28:26, 25:27, 25:22, 15:11)
2:3 (25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15)
3:2 (25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9)
3:0 (34:32, 25:20, 25:23)
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
6-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
3602
3597
3598
3600
3599
3601
3603
2:3 (25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15)
0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
3:2 (25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13)
3:1 (25:15, 26:24, 20:25, 25:21)
1:3 (25:20, 21:25, 16:25, 28:30)
1:3 (21:25, 25:20, 23:25, 24:26)
2:3 (25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15)
20.10.17
21.10.17
21.10.17
21.10.17
22.10.17
22.10.17
22.10.17
7-й тур
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
3604
3605
3607
3606
3608
3609
3610
3:1 (25:19, 27:25, 19:25, 25:20)
3:0 (25:17, 25:22, 25:22)
2:3 (25:22, 23:25, 25:17, 22:25, 13:15)
2:3 (21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15)
0:3 (22:25, 26:28, 21:25)
3:2 (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13)
3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
26.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
8-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
3611
3615
3614
3616
3617
3612
3613
1:3 (22:25, 20:25, 25:23, 24:26)
1:3 (25:23, 22:25, 16:25, 31:33)
0:3 (22:25, 17:25, 22:25)
3:0 (25:19, 25:21, 25:19)
0:3 (20:25, 22:25, 24:26)
3:0 (25:20, 27:25, 25:19)
3:0 (25:22, 25:22, 28:26)
04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
05.11.17
05.11.17
05.11.17
9-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
3620
3619
3624
3623
3618
3621
3622
1:3 (25:22, 20:25, 23:25, 13:25)
3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3)
3:1 (21:25, 25:15, 27:25, 25:21)
3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
1:3 (19:25, 23:25, 25:21, 21:25)
3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
3:0 (25:23, 25:17, 25:19)
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
22.11.17
10-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
3626
3629
3627
3628
3630
3625
3631
0:3 (17:25, 23:25, 16:25)
1:3 (22:25, 25:20, 24:26, 25:27)
3:1 (25:21, 19:25, 25:15, 25:20)
3:0 (26:24, 25:13, 25:17)
3:1 (25:27, 25:21, 25:20, 29:27)
3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
3:0 (25:15, 25:19, 25:13)
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
11-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
3637
3635
3632
3633
3634
3636
3638
0:3 (18:25, 23:25, 19:25)
3:0 (25:16, 25:18, 25:17)
0:3 (23:25, 23:25, 21:25)
0:3 (20:25, 23:25, 12:25)
2:3 (25:22, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16)
1:3 (22:25, 25:16, 19:25, 14:25)
3:1 (25:15, 25:15, 22:25, 25:19)
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
12-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
3641
3642
3643
3644
3639
3640
3645
3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
0:3 (16:25, 20:25, 18:25)
3:1 (25:22, 25:21, 17:25, 25:22)
1:3 (25:17, 23:25, 18:25, 13:25)
0:3 (14:25, 21:25, 17:25)
3:0 (25:23, 25:17, 25:16)
1:3 (22:25, 21:25, 30:28, 24:26)
22.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
13-й тур
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
3646
3650
3652
3648
3651
3647
3649
3:1 (22:25, 25:19, 25:23, 25:23)
0:3 (15:25, 20:25, 18:25)
1:3 (25:27, 22:25, 25:18, 23:25)
0:3 (25:27, 20:25, 19:25)
3:2 (22:25, 25:20, 25:21, 21:25, 15:12)
3:0 (26:24, 25:17, 25:21)
3:1 (25:21, 25:19, 21:25, 25:23)
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
10.12.17
10.12.17
14-й тур
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
3654
3653
3655
3659
3658
3657
3656
1:3 (25:22, 22:25, 19:25, 23:25)
3:0 (25:22, 25:22, 25:23)
0:3 (13:25, 25:27, 19:25)
3:1 (25:14, 25:10, 23:25, 25:15)
1:3 (22:25, 25:23, 21:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:19, 27:25)
2:3 (25:19, 22:25, 26:24, 15:25, 6:15)
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
15-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
3664
3660
3661
3662
3663
3666
3665
2:3 (23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15)
3:0 (25:19, 25:18, 25:19)
2:3 (18:25, 25:17, 26:24, 15:25, 13:15)
3:0 (25:14, 27:25, 25:15)
0:3 (20:25, 22:25, 26:28)
0:3 (21:25, 22:25, 19:25)
1:3 (25:27, 22:25, 27:25, 20:25)
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
16-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
3667
3672
3668
3669
3670
3673
3671
0:3 (16:25, 20:25, 24:26)
0:3 (21:25, 19:25, 21:25)
1:3 (25:21, 23:25, 24:26, 18:25)
1:3 (23:25, 29:27, 14:25, 22:25)
3:1 (26:24, 25:16, 22:25, 25:19)
0:3 (15:25, 31:33, 16:25)
1:3 (17:25, 25:21, 20:25, 15:25)
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
07.01.18
17-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)

3679
3674
3677
3676
3680
3681
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (25:18, 32:34, 22:25, 21:25)
3:0 (25:21, 25:22, 25:18)
3:0 (25:22, 25:22, 25:15)
3:1 (25:22, 20:25, 25:19, 33:31)
1:3 (19:25, 25:19, 14:25, 22:25)
3:2 (21:25, 25:20, 25:18, 20:25, 15:12)
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
18-й тур
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
3682
3683
3686
3685
3684
3687
3688
3:2 (23:25, 25:17, 21:25, 25:18, 15:12)
0:3 (23:25, 17:25, 23:25)
0:3 (18:25, 19:25, 20:25)
3:0 (25:18, 25:14, 25:18)
3:0 (25:13, 25:18, 25:16)
3:0 (25:20, 25:18, 27:25)
1:3 (21:25, 17:25, 25:23, 22:25)
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
19-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
3689
3691
3692
3693
3695
3690
3694
3:1 (25:17, 27:25, 24:26, 25:15)
2:3 (21:25, 27:29, 25:13, 25:18, 12:15)
0:3 (10:25, 17:25, 19:25)
3:0 (25:23, 25:13, 25:18)
3:2 (25:17, 22:25, 25:22, 21:25, 15:7)
3:2 (19:25, 28:26, 26:24, 16:25, 15:11)
3:0 (25:23, 25:13, 29:27)
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
21.01.18
21.01.18
21.01.18
20-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
3697
3696
3698
3700
3701
3699
3703
2:3 (30:28, 22:25, 15:25, 25:15, 13:15)
0:3 (18:25, 20:25, 20:25)
3:1 (25:21, 25:23, 19:25, 25:20)
3:0 (25:23, 25:14, 25:21)
3:1 (16:25, 33:31, 25:21, 27:25)
3:1 (25:15, 25:21, 22:25, 25:12)
0:3 (11:25, 21:25, 21:25)
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
29.01.18
21-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
3707
3702
3705
3706
3708
3709
3704
3:1 (26:24, 25:15, 23:25, 25:17)
1:3 (26:28, 25:21, 19:25, 24:26)
3:0 (25:17, 25:23, 25:16)
3:2 (21:25, 25:23, 13:25, 25:20, 15:8)
1:3 (25:21, 24:26, 21:25, 12:25)
2:3 (25:22, 14:25, 25:19, 18:25, 15:17)
3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
01.02.18
03.02.18
03.02.18
03.02.18
04.02.18
04.02.18
05.02.18
22-й тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
3710
3711
3715
3712
3713
3716
3714
2:3 (17:25, 25:17, 21:25, 25:21, 11:15)
1:3 (18:25, 16:25, 25:21, 16:25)
1:3 (19:25, 22:25, 25:17, 23:25)
3:1 (25:15, 17:25, 25:20, 25:17)
2:3 (25:15, 25:23, 25:27, 23:25, 12:15)
2:3 (16:25, 25:23, 25:19, 24:26, 12:15)
1:3 (23:25, 23:25, 25:21, 27:29)
08.02.18
09.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
23-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Ярославич (Ярославль)
3717
3721
3720
3718
3722
3719
3723
3:1 (25:16, 16:25, 25:18, 25:22)
2:3 (31:29, 23:25, 25:23, 15:25, 7:15)
0:3 (25:27, 25:27, 19:25)
0:3 (15:25, 28:30, 19:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
3:0 (25:17, 25:19, 28:26)
3:1 (23:25, 25:21, 25:14, 25:21)
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
24-й тур
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
3727
3729
3725
3724
3726
3728
3730
3:1 (26:28, 27:25, 25:22, 25:19)
1:3 (22:25, 25:17, 19:25, 23:25)
3:0 (25:19, 25:11, 25:19)
3:1 (25:18, 26:24, 23:25, 25:19)
3:1 (25:17, 25:21, 26:28, 25:14)
3:1 (25:22, 23:25, 27:25, 25:19)
0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
23.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
25-й тур
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Ярославич (Ярославль)







17.30 по МСК
14.00 по МСК
15.00 по МСК
16.00 по МСК
16.00 по МСК
17.00 по МСК
18.00 по МСК
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
26-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)











16.00 по МСК
16.00 по МСК
16.00 по МСК
В 1/4 плей-офф встречаются команды 1-8, 2-7, 3-6, 4-5. Игры проводятся до 2-х побед. 
10 марта на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе;
17 марта на полях команд, занявших 5-8-е места на предварительном этапе;
24 марта в случае результата двух игр 1:1 на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе;
1/2 финала и игры за 5-8-е места проводятся до 2-х побед.
31 марта на полях команд, занявших в данной паре более высокое место на предварительном этапе;
7 апреля на полях команд, занявших в данной паре на предварительном этапе место ниже;
14 апреля в случае результата двух игр 1:1 на полях команд, занявших на предварительном этапе более высокое место;
Финалы за 1-2 места проходят до 3-х побед
21-22 апреля на поле команды, занявшей в данной паре более высокое место на предварительном этапе;
27 и если понадобится 28 апреля на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
5 мая в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды, занявшей в данной паре более высокое место на предварительном этапе;
Финалы за 3-4, 5-6 места проводятся до 2-х побед;
21 апреля на поле команды, занявшей в данной паре более высокое место на предварительном этапе;
25  апреля на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
28 апреля в случае результата двух игр 1:1, на поле команды, занявшей в данной паре более высокое место на предварительном этапе.
Плей-аут играют команды 9-14, 10-13, 11-12
Матчи плей-аут проходят до 3-х побед.
17-18 марта на полях команд, занявших 9-11 места на предварительном этапе;
24 и если понадобится 25 марта на полях команд, занявших 12-14 места на предварительном этапе;
31 марта в случае результата четырех игр 2:2, на полях команд, занявших 9-11 места на предварительном этапе;
Команды проигравшие в матчах этапа плей-аут играют переходный турнир (два тура в один круг) с командой, занявшей 2-е место в Высшей лиге "А".
19-22 апреля на поле команды Высшей лиги "А";
26-29 апреля на поле команды Суперлиги, имеющий более высокий рейтинг по итогам предварительного этапа 

Сроки могут быть изменены в связи с участием команд в еврокубках 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru