Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Мужчины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
20 20(2) 0 58 60:7
Динамо
(Москва)
20:3
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
20 16(1) 4 47 51:24
Локомотив
(Новосибирск)
30:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
20 16(5) 4 43 50:27
Белогорье
(Белгород)
41:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
1:3
3:0
2:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
20 14(1) 6(3) 44 51:24
Кузбасс
(Кемерово)
50:3
2:3
3:1
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
20 14(1) 6(1) 42 46:28
Урал
(Уфа)
60:3
0:3
2:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:1
0:3
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
20 11(2) 9(2) 33 38:37
Факел
(Новый Уренгой)
70:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
20 11(5) 9(2) 30 40:39
Енисей
(Красноярск)
80:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
2:3
0:3
3:0
3:1
2:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:2
3:0
20 8(1) 12(4) 27 35:39
Нова
(Новокуйбышевск)
90:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:2
3:1
2:3
2:3
3:2
3:2
3:2
20 8(5) 12(3) 22 32:47
Газпром-Югра
(Сургут)
102:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:2
3:1
2:3
1:3
3:0
1:3
3:1
0:3
3:1
3:1
3:2
20 7(2) 13(4) 23 35:47
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
110:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
20 7(3) 13(1) 19 27:48
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
121:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
1:3
3:2
3:0
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
20 5(2) 15(3) 16 29:51
Динамо
(Краснодар)
130:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
1:3
3:0
1:3
0:3
20 2(1) 18(2) 6 16:56
Нефтяник
(Оренбург)
140:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:0
20 1 19(6) 9 21:57
Дата Тур Команды Статистика Результаты
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
1-й тур
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
3326
3327
3322
3323
3328
3324
3325
2:3 (25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15)
2:3 (23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15)
3:0 (25:20, 25:14, 25:22)
1:3 (22:25, 25:17, 20:25, 23:25)
3:2 (25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10)
3:0 (25:14, 25:18, 25:15)
1:3 (23:25, 25:22, 19:25, 19:25)
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
2-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
3331
3334
3335
3332
3333
3329
3330
2:3 (26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15)
3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 29:27)
3:2 (19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11)
0:3 (24:26, 23:25, 16:25)
0:3 (22:25, 21:25, 19:25)
0:3 (9:25, 21:25, 16:25)
0:3 (22:25, 23:25, 20:25)
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
3-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
3338
3341
3340
3336
3339
3337
3342
2:3 (15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15)
1:3 (29:27, 24:26, 29:31, 15:25)
3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:21)
3:1 (30:28, 25:21, 18:25, 27:25)
1:3 (22:25, 25:23, 23:25, 21:25)
1:3 (25:19, 23:25, 20:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:9, 25:17)
12.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
17.10.16
4-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
3343
3347
3349
3345
3344
3346
3348
3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:17)
3:1 (25:16, 25:23, 19:25, 25:19)
3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 27:25)
3:1 (24:26, 25:20, 25:23, 25:17)
1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 12:25)
1:3 (27:29, 18:25, 25:23, 23:25)
0:3 (21:25, 22:25, 19:25)
22.10.16
22.10.16
22.10.16
22.10.16
23.10.16
26.10.16
09.11.16
5-й тур
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Краснодар)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
3354
3350
3353
3352
3351
3355
3356
2:3 (25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15)
1:3 (25:19, 18:25, 23:25, 18:25)
3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
2:3 (26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15)
2:3 (15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15)
1:3 (25:22, 14:25, 22:25, 16:25)
3:2 (25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13)
28.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
02.11.16
6-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
3360
3359
3361
3357
3362
3358
3363
1:3 (25:21, 18:25, 22:25, 21:25)
3:0 (32:30, 25:16, 25:17)
3:0 (25:21, 25:15, 25:22)
1:3 (22:25, 37:35, 16:25, 19:25)
0:3 (23:25, 16:25, 18:25)
3:2 (25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14)
3:0 (25:22, 25:17, 25:20)
05.11.16
05.11.16
05.11.16
05.11.16
05.11.16
05.11.16
09.11.16
7-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Краснодар)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3365
3368
3364
3367
3366
3369
3370
0:3 (20:25, 20:25, 20:25)
3:1 (25:20, 29:27, 17:25, 25:19)
3:2 (25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10)
3:0 (25:17, 25:16, 25:20)
3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
2:3 (21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15)
3:2 (25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16)
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
8-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Краснодар)
Газпром-Югра (Сургут)
3371
3374
3376
3373
3372
3375
3377
3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:22)
3:0 (25:17, 25:20, 25:13)
3:0 (25:23, 25:13, 27:25)
0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
3:0 (25:22, 25:22, 25:16)
3:1 (25:20, 25:17, 20:25, 29:27)
3:0 (25:21, 25:22, 25:14)
17.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
22.11.16
9-й тур
Динамо (Краснодар)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
3383
3379
3380
3382
3378
3381
3384
3:2 (25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11)
1:3 (27:25, 17:25, 14:25, 19:25)
0:3 (17:25, 25:27, 21:25)
3:0 (25:20, 30:28, 25:18)
2:3 (22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15)
3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
24.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
10-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Динамо (Краснодар)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
3391
3390
3387
3386
3389
3385
3388
3:2 (19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11)
3:0 (28:26, 25:14, 25:16)
3:0 (25:23, 25:15, 25:15)
3:1 (25:17, 25:14, 23:25, 25:14)
2:3 (28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15)
3:1 (14:25, 25:21, 25:23, 25:21)
0:3 (18:25, 21:25, 19:25)
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
11-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
3392
3393
3394
3395
3397
3396
3398
1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25)
3:1 (26:24, 25:23, 22:25, 25:14)
1:3 (25:19, 20:25, 22:25, 23:25)
1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 15:25)
3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:23)
3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
0:3 (18:25, 18:25, 23:25)
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
12-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
3400
3401
3402
3403
3399
3404
3405
3:1 (25:16, 25:18, 21:25, 25:21)
2:3 (25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17)
3:2 (26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19)
3:0 (25:19, 25:18, 25:13)
0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
1:3 (17:25, 25:17, 20:25, 21:25)
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
13-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
3407
3409
3410
3412
3408
3411
3406
3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
1:3 (25:22, 16:25, 20:25, 25:27)
2:3 (25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15)
3:1 (25:18, 26:24, 21:25, 25:21)
1:3 (25:16, 23:25, 19:25, 21:25)
3:0 (25:13, 25:16, 25:17)
3:1 (27:25, 25:18, 24:26, 25:22)
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
14-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
3417
3414
3416
3413
3418
3415
3419
3:0 (25:18, 25:17, 25:16)
1:3 (29:27, 22:25, 22:25, 20:25)
2:3 (25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15)
0:3 (18:25, 17:25, 19:25)
0:3 (20:25, 23:25, 15:25)
1:3 (22:25, 24:26, 27:25, 28:30)
3:0 (25:20, 25:23, 25:17)
12.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
15-й тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
3420
3421
3423
3424
3422
3425
3426
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
3:2 (21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9)
2:3 (16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15)
0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
2:3 (25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15)
3:1 (26:28, 25:15, 25:21, 25:19)
1:3 (22:25, 25:23, 25:27, 22:25)
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
16-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Краснодар)
3432
3429
3431
3428
3430
3427
3433
3:0 (25:11, 25:22, 25:20)
3:0 (25:19, 25:23, 25:18)
0:3 (23:25, 20:25, 18:25)
3:2 (25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13)
3:2 (25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10)
3:1 (25:22, 26:24, 26:28, 25:17)
3:1 (25:12, 25:16, 14:25, 25:23)
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
17-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
3435
3436
3438
3434
3437

3440
2:3 (25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15)
1:3 (25:15, 24:26, 22:25, 25:27)
3:0 (25:18, 25:21, 25:21)
1:3 (23:25, 25:27, 25:21, 20:25)
3:0 (25:18, 25:19, 25:18)
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3:0 (32:30, 34:32, 25:23)
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
18-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3441
3444
3446
3443
3445
3447
3442
3:1 (25:23, 25:23, 23:25, 25:22)
2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16)
3:2 (23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9)
3:2 (22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7)
1:3 (23:25, 17:25, 25:18, 19:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:14)
3:0 (25:20, 25:22, 32:30)
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
12.02.17
19-й тур
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
3453
3449
3454
3451
3452
3450
3448
3:0 (25:22, 25:19, 25:22)
1:3 (17:25, 21:25, 33:31, 20:25)
0:3 (20:25, 20:25, 25:27)
1:3 (23:25, 25:22, 16:25, 18:25)
3:0 (28:26, 25:18, 25:19)
3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
0:3 (21:25, 21:25, 13:25)
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
20-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
3456
3458
3460
3455
3457
3459
3461
3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
3:0 (25:17, 25:12, 25:15)
0:3 (21:25, 22:25, 16:25)
3:1 (17:25, 25:22, 25:21, 25:20)
1:3 (25:22, 16:25, 23:25, 24:26)
0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
21-й тур
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)







13.00 по МСК
15.00 по МСК
15.00 по МСК
15.00 по МСК
16.00 по МСК
17.00 по МСК
19.30 по МСК
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
22-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)














10.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
23-й тур
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)














18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
24-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)














25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25-й тур
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)














08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
26-й тур
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)














Команды, занявшие 1 и 2 место квалифицируются в Финал Шести.

Команды, занявшие с 3 по 10 места играют отборочный тур из 3-х встреч до 2-х побед:
3-я команда с 10-й;
4-я с 9-й;
5-я с 8-й;
6-я с 7-й.
Игры проводятся 20 апреля, 23 апреля и 26 апреля (в случае результата двух игр 1:1) 2017г. Победители квалифицируются в Финал Шести.
Финал Шести с 5 по 11 мая 2017г.
 
Команды, занявшие на предварительном этапе 12-е и 13-е места играют переходный турнир 23-30 апреля 2017г. с командами, занявшими 2-е и 3-е места в Высшей лиге "А".
Команды, занявшие а переходном турнире 1-е и 2-е места, выходят в Суперлигу
© 2001-2009 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru