Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Мужчины. Суперлига.
Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
19 19(2) 0 55 57:6
Динамо
(Москва)
20:3
3:1
3:1
1:3
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
19 16(1) 3 47 50:21
Локомотив
(Новосибирск)
30:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
20 16(5) 4 43 50:27
Кузбасс
(Кемерово)
40:3
2:3
3:1
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
0:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
20 14(1) 6(1) 42 46:28
Белогорье
(Белгород)
51:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
1:3
3:0
2:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
19 13(1) 6(3) 41 48:24
Урал
(Уфа)
60:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
3:1
20 11(2) 9(2) 33 38:37
Факел
(Новый Уренгой)
70:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
1:3
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
20 11(5) 9(2) 30 40:39
Нова
(Новокуйбышевск)
80:3
0:3
1:3
1:3
3:0
3:2
2:3
0:3
0:3
3:0
0:3
3:2
0:3
3:1
2:3
2:3
3:2
3:2
3:2
19 8(5) 11(3) 22 32:44
Енисей
(Красноярск)
90:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
2:3
0:3
3:0
2:3
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:0
19 7(1) 12(4) 24 32:39
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
100:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
19 7(3) 12(1) 19 27:45
Газпром-Югра
(Сургут)
112:3
1:3
1:3
2:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:2
3:1
2:3
3:0
1:3
1:3
3:1
0:3
3:1
3:2
19 6(2) 13(4) 20 32:46
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
121:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
1:3
2:3
1:3
3:2
3:2
2:3
0:3
3:0
3:1
3:1
19 5(2) 14(3) 16 28:48
Динамо
(Краснодар)
130:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
0:3
0:3
1:3
3:0
1:3
1:3
0:3
20 2(1) 18(2) 6 16:56
Нефтяник
(Оренбург)
140:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
2:3
2:3
2:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:0
20 1 19(6) 9 21:57
Дата Тур Команды Статистика Результаты
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
1-й тур
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
3326
3327
3322
3323
3328
3324
3325
2:3 (25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15)
2:3 (23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15)
3:0 (25:20, 25:14, 25:22)
1:3 (22:25, 25:17, 20:25, 23:25)
3:2 (25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10)
3:0 (25:14, 25:18, 25:15)
1:3 (23:25, 25:22, 19:25, 19:25)
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
2-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
3331
3334
3335
3332
3333
3329
3330
2:3 (26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15)
3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 29:27)
3:2 (19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11)
0:3 (24:26, 23:25, 16:25)
0:3 (22:25, 21:25, 19:25)
0:3 (9:25, 21:25, 16:25)
0:3 (22:25, 23:25, 20:25)
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
3-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
3338
3341
3340
3336
3339
3337
3342
2:3 (15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15)
1:3 (29:27, 24:26, 29:31, 15:25)
3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:21)
3:1 (30:28, 25:21, 18:25, 27:25)
1:3 (22:25, 25:23, 23:25, 21:25)
1:3 (25:19, 23:25, 20:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:9, 25:17)
12.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
17.10.16
4-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
3343
3347
3349
3345
3344
3346
3348
3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:17)
3:1 (25:16, 25:23, 19:25, 25:19)
3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 27:25)
3:1 (24:26, 25:20, 25:23, 25:17)
1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 12:25)
1:3 (27:29, 18:25, 25:23, 23:25)
0:3 (21:25, 22:25, 19:25)
22.10.16
22.10.16
22.10.16
22.10.16
23.10.16
26.10.16
09.11.16
5-й тур
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Краснодар)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
3354
3350
3353
3352
3351
3355
3356
2:3 (25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15)
1:3 (25:19, 18:25, 23:25, 18:25)
3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
2:3 (26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15)
2:3 (15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15)
1:3 (25:22, 14:25, 22:25, 16:25)
3:2 (25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13)
28.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
02.11.16
6-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
3360
3359
3361
3357
3362
3358
3363
1:3 (25:21, 18:25, 22:25, 21:25)
3:0 (32:30, 25:16, 25:17)
3:0 (25:21, 25:15, 25:22)
1:3 (22:25, 37:35, 16:25, 19:25)
0:3 (23:25, 16:25, 18:25)
3:2 (25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14)
3:0 (25:22, 25:17, 25:20)
05.11.16
05.11.16
05.11.16
05.11.16
05.11.16
05.11.16
09.11.16
7-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Краснодар)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3365
3368
3364
3367
3366
3369
3370
0:3 (20:25, 20:25, 20:25)
3:1 (25:20, 29:27, 17:25, 25:19)
3:2 (25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10)
3:0 (25:17, 25:16, 25:20)
3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
2:3 (21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15)
3:2 (25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16)
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
8-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Краснодар)
Газпром-Югра (Сургут)
3371
3374
3376
3373
3372
3375
3377
3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:22)
3:0 (25:17, 25:20, 25:13)
3:0 (25:23, 25:13, 27:25)
0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
3:0 (25:22, 25:22, 25:16)
3:1 (25:20, 25:17, 20:25, 29:27)
3:0 (25:21, 25:22, 25:14)
17.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
22.11.16
9-й тур
Динамо (Краснодар)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
3383
3379
3380
3382
3378
3381
3384
3:2 (25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11)
1:3 (27:25, 17:25, 14:25, 19:25)
0:3 (17:25, 25:27, 21:25)
3:0 (25:20, 30:28, 25:18)
2:3 (22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15)
3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
24.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
10-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Динамо (Краснодар)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
3391
3390
3387
3386
3389
3385
3388
3:2 (19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11)
3:0 (28:26, 25:14, 25:16)
3:0 (25:23, 25:15, 25:15)
3:1 (25:17, 25:14, 23:25, 25:14)
2:3 (28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15)
3:1 (14:25, 25:21, 25:23, 25:21)
0:3 (18:25, 21:25, 19:25)
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
11-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
3392
3393
3394
3395
3397
3396
3398
1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25)
3:1 (26:24, 25:23, 22:25, 25:14)
1:3 (25:19, 20:25, 22:25, 23:25)
1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 15:25)
3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:23)
3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
0:3 (18:25, 18:25, 23:25)
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
12-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
3400
3401
3402
3403
3399
3404
3405
3:1 (25:16, 25:18, 21:25, 25:21)
2:3 (25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17)
3:2 (26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19)
3:0 (25:19, 25:18, 25:13)
0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
1:3 (17:25, 25:17, 20:25, 21:25)
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
13-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
3407
3409
3410
3412
3408
3411
3406
3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
1:3 (25:22, 16:25, 20:25, 25:27)
2:3 (25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15)
3:1 (25:18, 26:24, 21:25, 25:21)
1:3 (25:16, 23:25, 19:25, 21:25)
3:0 (25:13, 25:16, 25:17)
3:1 (27:25, 25:18, 24:26, 25:22)
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
14-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
3417
3414
3416
3413
3418
3415
3419
3:0 (25:18, 25:17, 25:16)
1:3 (29:27, 22:25, 22:25, 20:25)
2:3 (25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15)
0:3 (18:25, 17:25, 19:25)
0:3 (20:25, 23:25, 15:25)
1:3 (22:25, 24:26, 27:25, 28:30)
3:0 (25:20, 25:23, 25:17)
12.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
15-й тур
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
3420
3421
3423
3424
3422
3425
3426
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
3:2 (21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9)
2:3 (16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15)
0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
2:3 (25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15)
3:1 (26:28, 25:15, 25:21, 25:19)
1:3 (22:25, 25:23, 25:27, 22:25)
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
16-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Краснодар)
3432
3429
3431
3428
3430
3427
3433
3:0 (25:11, 25:22, 25:20)
3:0 (25:19, 25:23, 25:18)
0:3 (23:25, 20:25, 18:25)
3:2 (25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13)
3:2 (25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10)
3:1 (25:22, 26:24, 26:28, 25:17)
3:1 (25:12, 25:16, 14:25, 25:23)
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
17-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
3435
3436
3438
3434
3437

3440
2:3 (25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15)
1:3 (25:15, 24:26, 22:25, 25:27)
3:0 (25:18, 25:21, 25:21)
1:3 (23:25, 25:27, 25:21, 20:25)
3:0 (25:18, 25:19, 25:18)
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3:0 (32:30, 34:32, 25:23)
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
18-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3441
3444
3446
3443
3445
3447
3442
3:1 (25:23, 25:23, 23:25, 25:22)
2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16)
3:2 (23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9)
3:2 (22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7)
1:3 (23:25, 17:25, 25:18, 19:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:14)
3:0 (25:20, 25:22, 32:30)
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
12.02.17
19-й тур
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
3453
3449
3454
3451
3452
3450
3448
3:0 (25:22, 25:19, 25:22)
1:3 (17:25, 21:25, 33:31, 20:25)
0:3 (20:25, 20:25, 25:27)
1:3 (23:25, 25:22, 16:25, 18:25)
3:0 (28:26, 25:18, 25:19)
3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
0:3 (21:25, 21:25, 13:25)
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
20-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)







3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
3:0 (25:17, 25:12, 25:15)
0:3 (21:25, 22:25, 16:25)
16.00 по МСК
18.00 по МСК
18.00 по МСК
18.00 по МСК
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
21-й тур
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)














05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
22-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)














10.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
23-й тур
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)














18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
24-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)














25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25-й тур
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)














08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
26-й тур
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)














Команды, занявшие 1 и 2 место квалифицируются в Финал Шести.

Команды, занявшие с 3 по 10 места играют отборочный тур из 3-х встреч до 2-х побед:
3-я команда с 10-й;
4-я с 9-й;
5-я с 8-й;
6-я с 7-й.
Игры проводятся 20 апреля, 23 апреля и 26 апреля (в случае результата двух игр 1:1) 2017г. Победители квалифицируются в Финал Шести.
Финал Шести с 5 по 11 мая 2017г.
 
Команды, занявшие на предварительном этапе 12-е и 13-е места играют переходный турнир 23-30 апреля 2017г. с командами, занявшими 2-е и 3-е места в Высшей лиге "А".
Команды, занявшие а переходном турнире 1-е и 2-е места, выходят в Суперлигу
© 2001-2009 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru