Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2017 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2017. Мужчины. Суперлига.
ДатаТур Команды Стат. Результаты
11.05.17
ФиналЗенит-Казань (Казань)
:
Динамо (Москва)
3558
3:0 (25:20, 25:17, 25:16)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
11.05.17
Матч за 3-е местоБелогорье (Белгород)
:
Локомотив (Новосибирск)
3559
0:3 (29:31, 22:25, 10:25)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
10.05.17
10.05.17
ПолуфиналЗенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
3556
3557
3:0 (25:16, 25:17, 25:18)
3:0 (25:23, 25:22, 25:23)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
10.05.17
Матч за 5-е местоГазпром-Югра (Сургут)
:
Факел (Новый Уренгой)
3555
1:3 (20:25, 16:25, 25:16, 22:25)



Финал Шести Группа А
Команда 123 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:2
3:0
2 2(1) 0 5 6:2
Локомотив
(Новосибирск)
22:3
3:1
2 1 1(1) 4 5:4
Газпром-Югра
(Сургут)
30:3
1:3
2 0 2 0 1:6
ДатаТур Команды Стат. Результаты
06.05.17
1-й турЛокомотив (Новосибирск)
:
Газпром-Югра (Сургут)
3549
3:1 (29:31, 25:17, 25:14, 25:22)
07.05.17
2-й турЗенит-Казань (Казань)
:
Локомотив (Новосибирск)
3550
3:2 (20:25, 21:25, 25:16, 25:22, 19:17)
08.05.17
3-й турГазпром-Югра (Сургут)
:
Зенит-Казань (Казань)
3551
0:3 (17:25, 14:25, 22:25)



Финал Шести Группа Б
Команда 123 И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
13:0
1:3
2 1 1 3 4:3
Белогорье
(Белгород)
20:3
3:0
2 1 1 3 3:3
Факел
(Новый Уренгой)
33:1
0:3
2 1 1 3 3:4
ДатаТур Команды Стат. Результаты
06.05.17
1-й турБелогорье (Белгород)
:
Факел (Новый Уренгой)
3552
3:0 (25:16, 25:22, 40:38)
07.05.17
2-й турДинамо (Москва)
:
Белогорье (Белгород)
3553
3:0 (25:18, 25:23, 25:20)
08.05.17
3-й турФакел (Новый Уренгой)
:
Динамо (Москва)
3554
3:1 (31:29, 25:16, 21:25, 25:18)



Результаты Play-Off



Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
1 Локомотив (Новосибирск)3:1
(25:17, 19:25, 25:19, 25:15)
3:1
(24:26, 25:14, 25:20, 25:18)
-2:0
8 Нова (Новокуйбышевск)
2 Белогорье (Белгород)3:0
(25:13, 25:22, 25:23)
3:2
(26:24, 19:25, 20:25, 25:20, 15:7)
-2:0
7 Енисей (Красноярск)
3 Кузбасс (Кемерово)3:0
(25:22, 25:22, 31:29)
1:3
(23:25, 25:19, 19:25, 21:25)
0:3
(21:25, 12:25, 21:25)
1:2
6 Газпром-Югра (Сургут)
4 Факел (Новый Уренгой)3:0
(25:15, 25:18, 26:24)
3:0
(25:16, 25:18, 25:15)
-2:0
5 Урал (Уфа)



Предварительный этап
Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
26 26(1) 0 75 78:10
Динамо
(Москва)
21:3
0:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:1
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
26 22 4 65 69:28
Локомотив
(Новосибирск)
30:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
0:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
26 20(2) 6 53 62:37
Белогорье
(Белгород)
40:3
1:3
3:1
1:3
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
2:3
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 19(2) 7(3) 58 66:31
Кузбасс
(Кемерово)
52:3
0:3
1:3
3:1
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
26 16 10(1) 49 56:42
Факел
(Новый Уренгой)
60:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
3:2
3:0
1:3
3:0
2:3
3:2
1:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
26 15(4) 11(1) 41 53:47
Урал
(Уфа)
70:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:2
3:2
2:3
0:3
3:1
3:0
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
26 13(1) 13(2) 39 47:51
Газпром-Югра
(Сургут)
81:3
2:3
1:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
2:3
3:2
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
26 11(2) 15(3) 35 50:56
Енисей
(Красноярск)
90:3
0:3
0:3
1:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:1
1:3
2:3
2:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:0
0:3
1:3
2:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
26 10 16(1) 35 46:52
Нова
(Новокуйбышевск)
100:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:0
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:1
3:1
3:2
3:2
2:3
3:2
3:2
26 9(3) 17(1) 26 40:63
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
110:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
1:3
1:3
3:0
3:1
3:2
3:2
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:2
3:1
26 8(2) 18(1) 23 39:65
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
120:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:0
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:2
0:3
3:1
3:2
3:1
26 8(1) 18 22 34:63
Динамо
(Краснодар)
130:3
0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
3:1
1:3
3:0
1:3
2:3
0:3
26 3(1) 23(2) 11 23:72
Нефтяник
(Оренбург)
142:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:2
3:0
26 2(1) 24(5) 13 28:74
ДатаТур Команды Стат. Результаты
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
27.09.16
1-й турЮгра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
3322
3323
3324
3325
3326
3327
3328
3:0 (25:20, 25:14, 25:22)
1:3 (22:25, 25:17, 20:25, 23:25)
3:0 (25:14, 25:18, 25:15)
1:3 (23:25, 25:22, 19:25, 19:25)
2:3 (25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15)
2:3 (23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15)
3:2 (25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10)
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
30.09.16
2-й турУрал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
3329
3330
3331
3332
3333
3334
3335
0:3 (9:25, 21:25, 16:25)
0:3 (22:25, 23:25, 20:25)
2:3 (26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15)
0:3 (24:26, 23:25, 16:25)
0:3 (22:25, 21:25, 19:25)
3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 29:27)
3:2 (19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11)
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
03.10.16
3-й турУрал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Нефтяник (Оренбург)
3336
3337
3338
3339
3340
3341
3342
3:1 (30:28, 25:21, 18:25, 27:25)
1:3 (25:19, 23:25, 20:25, 17:25)
2:3 (15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15)
1:3 (22:25, 25:23, 23:25, 21:25)
3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:21)
1:3 (29:27, 24:26, 29:31, 15:25)
3:0 (25:17, 25:9, 25:17)
12.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
16.10.16
17.10.16
4-й турЗенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
3343
3344
3345
3346
3347
3349
3348
3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:17)
1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 12:25)
3:1 (24:26, 25:20, 25:23, 25:17)
1:3 (27:29, 18:25, 25:23, 23:25)
3:1 (25:16, 25:23, 19:25, 25:19)
3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 27:25)
0:3 (21:25, 22:25, 19:25)
22.10.16
22.10.16
22.10.16
22.10.16
23.10.16
26.10.16
09.11.16
5-й турНефтяник (Оренбург)
Динамо (Краснодар)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
3350
3352
3353
3354
3351
3355
3356
1:3 (25:19, 18:25, 23:25, 18:25)
2:3 (26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15)
3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
2:3 (25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15)
2:3 (15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15)
1:3 (25:22, 14:25, 22:25, 16:25)
3:2 (25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13)
28.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
29.10.16
02.11.16
6-й турЕнисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
3360
3357
3358
3359
3361
3362
3363
1:3 (25:21, 18:25, 22:25, 21:25)
1:3 (22:25, 37:35, 16:25, 19:25)
3:2 (25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14)
3:0 (32:30, 25:16, 25:17)
3:0 (25:21, 25:15, 25:22)
0:3 (23:25, 16:25, 18:25)
3:0 (25:22, 25:17, 25:20)
05.11.16
05.11.16
05.11.16
05.11.16
05.11.16
05.11.16
09.11.16
7-й турГазпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3364
3365
3366
3367
3368
3369
3370
3:2 (25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10)
0:3 (20:25, 20:25, 20:25)
3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
3:0 (25:17, 25:16, 25:20)
3:1 (25:20, 29:27, 17:25, 25:19)
2:3 (21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15)
3:2 (25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16)
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
12.11.16
8-й турЛокомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
3371
3372
3373
3374
3375
3376
3377
3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:22)
3:0 (25:22, 25:22, 25:16)
0:3 (20:25, 20:25, 17:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:13)
3:1 (25:20, 25:17, 20:25, 29:27)
3:0 (25:23, 25:13, 27:25)
3:0 (25:21, 25:22, 25:14)
17.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
19.11.16
22.11.16
9-й турДинамо (Краснодар)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
3383
3378
3379
3380
3381
3382
3384
3:2 (25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11)
2:3 (22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15)
1:3 (27:25, 17:25, 14:25, 19:25)
0:3 (17:25, 25:27, 21:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
3:0 (25:20, 30:28, 25:18)
0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
24.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
26.11.16
10-й турЛокомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
3391
3385
3386
3387
3388
3389
3390
3:2 (19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11)
3:1 (14:25, 25:21, 25:23, 25:21)
3:1 (25:17, 25:14, 23:25, 25:14)
3:0 (25:23, 25:15, 25:15)
0:3 (18:25, 21:25, 19:25)
2:3 (28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15)
3:0 (28:26, 25:14, 25:16)
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
30.11.16
11-й турЛокомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
3392
3393
3394
3395
3396
3397
3398
1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25)
3:1 (26:24, 25:23, 22:25, 25:14)
1:3 (25:19, 20:25, 22:25, 23:25)
1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 15:25)
3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:23)
0:3 (18:25, 18:25, 23:25)
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
03.12.16
12-й турФакел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
3399
3400
3401
3402
3403
3404
3405
0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
3:1 (25:16, 25:18, 21:25, 25:21)
2:3 (25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17)
3:2 (26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19)
3:0 (25:19, 25:18, 25:13)
0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
1:3 (17:25, 25:17, 20:25, 21:25)
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
25.12.16
13-й турДинамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
3406
3407
3408
3409
3410
3411
3412
3:1 (27:25, 25:18, 24:26, 25:22)
3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
1:3 (25:16, 23:25, 19:25, 21:25)
1:3 (25:22, 16:25, 20:25, 25:27)
2:3 (25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15)
3:0 (25:13, 25:16, 25:17)
3:1 (25:18, 26:24, 21:25, 25:21)
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
08.01.17
14-й турФакел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
3413
3414
3415
3416
3417
3418
3419
0:3 (18:25, 17:25, 19:25)
1:3 (29:27, 22:25, 22:25, 20:25)
1:3 (22:25, 24:26, 27:25, 28:30)
2:3 (25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15)
3:0 (25:18, 25:17, 25:16)
0:3 (20:25, 23:25, 15:25)
3:0 (25:20, 25:23, 25:17)
12.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
14.01.17
15-й турДинамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
3420
3421
3422
3423
3424
3425
3426
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
3:2 (21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9)
2:3 (25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15)
2:3 (16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15)
0:3 (19:25, 16:25, 21:25)
3:1 (26:28, 25:15, 25:21, 25:19)
1:3 (22:25, 25:23, 25:27, 22:25)
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
22.01.17
16-й турДинамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
3427
3428
3429
3430
3431
3432
3433
3:1 (25:22, 26:24, 26:28, 25:17)
3:2 (25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13)
3:0 (25:19, 25:23, 25:18)
3:2 (25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10)
0:3 (23:25, 20:25, 18:25)
3:0 (25:11, 25:22, 25:20)
3:1 (25:12, 25:16, 14:25, 25:23)
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
28.01.17
17-й турГазпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
3434
3435
3436
3437
3438

3440
1:3 (23:25, 25:27, 25:21, 20:25)
2:3 (25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15)
1:3 (25:15, 24:26, 22:25, 25:27)
3:0 (25:18, 25:19, 25:18)
3:0 (25:18, 25:21, 25:21)
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3:0 (32:30, 34:32, 25:23)
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
05.02.17
18-й турЛокомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
3441
3442
3443
3444
3445
3446
3447
3:1 (25:23, 25:23, 23:25, 25:22)
3:0 (25:20, 25:22, 32:30)
3:2 (22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7)
2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16)
1:3 (23:25, 17:25, 25:18, 19:25)
3:2 (23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9)
3:0 (25:17, 25:20, 25:14)
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
11.02.17
12.02.17
19-й турНефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
3449
3450
3451
3452
3453
3454
3448
1:3 (17:25, 21:25, 33:31, 20:25)
3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
1:3 (23:25, 25:22, 16:25, 18:25)
3:0 (28:26, 25:18, 25:19)
3:0 (25:22, 25:19, 25:22)
0:3 (20:25, 20:25, 25:27)
0:3 (21:25, 21:25, 13:25)
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
19.02.17
20-й турГазпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
3455
3456
3457
3458
3459
3460
3461
3:1 (17:25, 25:22, 25:21, 25:20)
3:0 (25:22, 25:19, 25:16)
1:3 (25:22, 16:25, 23:25, 24:26)
3:0 (25:17, 25:12, 25:15)
0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
0:3 (21:25, 22:25, 16:25)
3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
25.02.17
21-й турНефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
3462
3463
3464
3465
3466
3467
3468
0:3 (20:25, 15:25, 25:27)
3:0 (25:23, 25:13, 25:21)
1:3 (18:25, 19:25, 25:23, 22:25)
0:3 (20:25, 13:25, 19:25)
3:1 (22:25, 25:22, 26:24, 27:25)
3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:20)
0:3 (20:25, 23:25, 14:25)
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
05.03.17
22-й турЮгра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
3469
3470
3471
3472
3473
3474
3475
3:2 (25:15, 20:25, 25:20, 18:25, 15:10)
1:3 (21:25, 22:25, 25:22, 23:25)
3:0 (25:19, 25:20, 25:18)
3:0 (25:14, 25:16, 25:17)
3:2 (22:25, 25:27, 25:21, 25:23, 15:8)
3:1 (29:27, 22:25, 25:18, 25:18)
3:1 (25:14, 21:25, 25:23, 25:20)
10.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
11.03.17
23-й турДинамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
3479
3476
3477
3478
3480
3481
3482
3:0 (32:30, 25:16, 25:23)
3:0 (25:11, 25:20, 25:17)
3:2 (21:25, 25:23, 17:25, 25:19, 17:15)
2:3 (24:26, 21:25, 25:21, 25:22, 12:15)
0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
1:3 (22:25, 25:23, 24:26, 21:25)
3:0 (25:19, 25:17, 25:14)
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
18.03.17
24-й турЗенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
3483
3484
3485
3486
3487
3488
3489
3:0 (25:9, 25:17, 25:20)
3:2 (19:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:13)
3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:20)
3:1 (20:25, 25:17, 25:18, 25:23)
3:0 (25:15, 25:18, 25:23)
3:1 (25:20, 25:23, 31:33, 25:21)
3:1 (29:31, 25:21, 25:18, 25:23)
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
25.03.17
26.03.17
26.03.17
25-й турУрал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
3490
3492
3493
3494
3495
3491
3496
3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
2:3 (19:25, 25:27, 34:32, 25:18, 10:15)
2:3 (20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17)
3:1 (25:20, 28:26, 22:25, 25:19)
3:0 (25:13, 26:24, 26:24)
3:1 (27:25, 25:18, 22:25, 25:18)
0:3 (15:25, 22:25, 20:25)
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
08.04.17
26-й турНефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
3497
3498
3499
3500
3501
3502
3503
2:3 (23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15)
3:2 (25:22, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12)
3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
0:3 (17:25, 18:25, 21:25)
3:1 (25:19, 25:18, 16:25, 25:23)
3:0 (25:22, 29:27, 25:13)
3:2 (25:22, 14:25, 19:25, 25:19, 15:6)



© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru