Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2016 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2016. Мужчины. Суперлига.
Основной этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25(2) 1(1) 74 77:12
Динамо
(Москва)
22:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:2
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 19(4) 7(6) 59 70:35
Белогорье
(Белгород)
30:3
0:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
26 19(3) 7(1) 55 61:33
Газпром-Югра
(Сургут)
43:2
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
3:2
2:3
3:1
2:3
3:0
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
26 17(4) 9(4) 51 60:41
Факел
(Новый Уренгой)
51:3
0:3
3:2
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
3:0
0:3
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
26 17(5) 9(3) 49 59:42
Локомотив
(Новосибирск)
60:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:0
1:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
26 15(3) 11(1) 43 52:43
Енисей
(Красноярск)
70:3
1:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:2
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
1:3
3:1
3:2
3:0
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
26 14(4) 12(3) 41 51:47
Кузбасс
(Кемерово)
80:3
2:3
2:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:1
2:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:2
26 13(5) 13(4) 38 53:55
Урал
(Уфа)
91:3
0:3
2:3
1:3
2:3
2:3
3:0
0:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:0
1:3
1:3
3:2
3:0
2:3
2:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
26 9(2) 17(7) 32 47:57
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
100:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:2
0:3
3:1
2:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
3:0
1:3
0:3
3:1
3:2
3:0
26 9(3) 17(3) 27 36:60
Нова
(Новокуйбышевск)
110:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
26 9(4) 17(2) 25 38:61
Нефтяник
(Оренбург)
120:3
0:3
3:2
0:3
3:1
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:2
0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:1
0:3
3:1
3:2
26 8(4) 18(1) 21 32:66
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
130:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:0
1:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:1
0:3
26 6 20(1) 19 30:64
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
140:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:0
26 2 24(6) 12 23:73
Дата Тур Команды Статистика Результаты
07.11.15
07.11.15
07.11.15
07.11.15
07.11.15
07.11.15
08.11.15
1-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
3019
3021
3023
3022
3202
3020
3024
1:3 (28:30, 25:21, 22:25, 20:25)
3:0 (25:22, 25:23, 29:27)
2:3 (25:22, 25:15, 17:25, 13:25, 11:15)
1:3 (21:25, 25:23, 14:25, 17:25)
3:1 (25:23, 25:19, 29:31, 25:21)
0:3 (18:25, 18:25, 24:26)
3:0 (25:21, 29:27, 25:15)
10.11.15
11.11.15
11.11.15
11.11.15
11.11.15
11.11.15
11.11.15
2-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
3025
3027
3028
3030
3029
3031
3203
3:0 (27:25, 25:19, 25:20)
3:0 (25:18, 25:23, 27:25)
3:1 (25:18, 23:25, 25:19, 26:24)
0:3 (22:25, 26:28, 22:25)
3:2 (25:15, 24:26, 25:27, 25:22, 15:10)
3:0 (25:17, 34:32, 25:14)
3:1 (25:23, 25:23, 15:25, 35:33)
14.11.15
14.11.15
14.11.15
14.11.15
14.11.15
14.11.15
14.11.15
3-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3035
3032
3034
3036
3037
3038
3204
3:2 (25:21, 24:26, 25:27, 25:22, 15:12)
3:1 (25:19, 23:25, 25:8, 25:18)
3:1 (25:15, 27:29, 25:14, 25:13)
3:1 (22:25, 25:20, 25:17, 25:20)
2:3 (33:31, 25:21, 17:25, 16:25, 14:16)
0:3 (17:25, 25:27, 19:25)
2:3 (25:22, 22:25, 26:28, 27:25, 9:15)
22.11.15
22.11.15
22.11.15
22.11.15
22.11.15
22.11.15
22.11.15
4-й тур
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
3041
3205
3039
3042
3043
3045
3044
2:3 (22:25, 25:14, 21:25, 25:17, 11:15)
3:1 (25:20, 26:24, 23:25, 25:23)
2:3 (27:25, 25:15, 17:25, 22:25, 17:19)
3:1 (23:25, 25:23, 25:14, 25:23)
2:3 (22:25, 19:25, 25:23, 26:24, 12:15)
3:1 (25:22, 22:25, 25:22, 25:21)
1:3 (25:22, 22:25, 17:25, 20:25)
05.12.15
05.12.15
05.12.15
05.12.15
05.12.15
05.12.15
05.12.15
5-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
3050
3049
3051
3046
3047
3052
3206
0:3 (22:25, 20:25, 24:26)
3:0 (25:21, 25:18, 25:21)
0:3 (17:25, 21:25, 18:25)
3:0 (25:23, 25:20, 25:22)
3:1 (25:18, 25:22, 23:25, 25:20)
3:0 (25:12, 25:12, 25:21)
1:3 (25:16, 23:25, 25:27, 23:25)
09.12.15
09.12.15
09.12.15
09.12.15
09.12.15
09.12.15
10.12.15
6-й тур
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
3059
3053
3054
3207
3056
3057
3058
3:0 (25:15, 25:19, 25:22)
3:1 (25:16, 25:20, 23:25, 25:15)
3:0 (25:21, 25:22, 25:22)
3:0 (25:11, 27:25, 25:17)
3:1 (23:25, 25:18, 25:13, 25:16)
3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
3:2 (19:25, 20:25, 25:16, 25:16, 15:13)
18.12.15
20.12.15
20.12.15
20.12.15
20.12.15
20.12.15
20.12.15
7-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
3208
3062
3060
3064
3066
3061
3065
3:0 (25:12, 25:12, 25:22)
3:0 (25:22, 25:15, 25:21)
3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
1:3 (22:25, 26:24, 23:25, 19:25)
3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
3:1 (31:29, 25:22, 22:25, 26:24)
1:3 (25:20, 18:25, 26:28, 19:25)
13.01.16
13.01.16
13.01.16
13.01.16
13.01.16
13.01.16
13.01.16
8-й тур
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
3073
3067
3068
3072
3069
3071
3209
3:0 (25:23, 25:18, 25:23)
1:3 (27:25, 23:25, 18:25, 19:25)
3:1 (25:27, 25:18, 26:24, 26:24)
3:1 (16:25, 25:15, 35:33, 25:15)
3:0 (25:15, 25:21, 25:22)
2:3 (21:25, 27:29, 28:26, 25:22, 19:21)
3:2 (19:25, 25:16, 13:25, 25:20, 22:20)
16.01.16
16.01.16
16.01.16
16.01.16
16.01.16
16.01.16
16.01.16
9-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
3080
3074
3075
3079
3076
3077
3210
3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
3:2 (18:25, 17:25, 25:19, 25:15, 17:15)
3:2 (25:12, 30:32, 23:25, 25:23, 15:12)
2:3 (25:20, 22:25, 25:15, 22:25, 10:15)
0:3 (18:25, 13:25, 21:25)
3:1 (23:25, 25:16, 25:12, 30:28)
0:3 (22:25, 19:25, 19:25)
23.01.16
23.01.16
23.01.16
23.01.16
23.01.16
24.01.16
24.01.16
10-й тур
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3087
3081
3211
3083
3084
3086
3082
3:0 (25:15, 25:17, 25:18)
3:0 (27:25, 25:21, 25:19)
3:0 (25:15, 25:18, 25:21)
3:0 (25:21, 25:15, 25:20)
3:2 (19:25, 28:30, 25:17, 25:21, 15:12)
3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
3:0 (25:21, 25:21, 25:14)
30.01.16
30.01.16
30.01.16
30.01.16
30.01.16
30.01.16
31.01.16
11-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
3092
3088
3089
3094
3091
3212
3090
2:3 (25:19, 25:27, 25:14, 21:25, 17:19)
3:0 (25:17, 25:20, 25:19)
0:3 (11:25, 20:25, 15:25)
2:3 (27:25, 25:16, 22:25, 22:25, 13:15)
1:3 (25:22, 15:25, 19:25, 19:25)
0:3 (23:25, 23:25, 22:25)
0:3 (19:25, 18:25, 19:25)
03.02.16
03.02.16
03.02.16
03.02.16
03.02.16
03.02.16
03.02.16
12-й тур
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3101
3096
3099
3095
3213
3098
3097
3:1 (25:20, 20:25, 25:20, 25:21)
3:1 (18:25, 26:24, 25:20, 25:23)
3:0 (25:14, 25:22, 26:24)
1:3 (25:23, 18:25, 23:25, 18:25)
3:0 (25:22, 25:18, 28:26)
3:2 (25:19, 28:30, 25:21, 20:25, 15:11)
3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
06.02.16
06.02.16
06.02.16
06.02.16
06.02.16
06.02.16
06.02.16
13-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
3107
3103
3105
3102
3104
3106
3214
3:2 (16:25, 25:21, 19:25, 25:22, 15:9)
2:3 (20:25, 25:20, 25:19, 22:25, 10:15)
0:3 (21:25, 26:28, 22:25)
0:3 (14:25, 21:25, 20:25)
3:2 (16:25, 25:23, 20:25, 25:20, 15:10)
0:3 (23:25, 16:25, 17:25)
2:3 (17:25, 21:25, 25:23, 25:21, 9:15)
10.02.16
10.02.16
10.02.16
10.02.16
10.02.16
10.02.16
10.02.16
14-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
3215
3113
3114
3112
3109
3110
3111
3:0 (25:19, 25:23, 25:18)
3:1 (20:25, 25:19, 25:17, 25:15)
3:1 (25:22, 25:22, 21:25, 25:18)
3:0 (25:18, 25:13, 25:20)
3:0 (25:17, 25:18, 27:25)
3:2 (22:25, 25:16, 16:25, 26:24, 15:8)
3:0 (25:13, 25:16, 25:18)
13.02.16
13.02.16
13.02.16
14.02.16
14.02.16
14.02.16
14.02.16
15-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Нова (Новокуйбышевск)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
3118
3116
3117
3120
3122
3216
3119
3:2 (25:19, 25:20, 20:25, 14:25, 15:11)
3:0 (25:22, 25:17, 25:19)
3:0 (25:10, 25:12, 25:19)
3:1 (23:25, 25:22, 29:27, 25:23)
2:3 (19:25, 26:24, 18:25, 25:19, 9:15)
1:3 (19:25, 25:23, 18:25, 20:25)
0:3 (20:25, 16:25, 19:25)
20.02.16
20.02.16
20.02.16
20.02.16
20.02.16
21.02.16
21.02.16
16-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)
:
:
:
:
:
:
:
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
3217
3123
3124
3125
3126
3127
3129
3:1 (22:25, 25:13, 25:18, 25:12)
3:2 (20:25, 25:18, 21:25, 25:19, 15:13)
3:0 (25:6, 25:15, 25:14)
3:0 (31:29, 25:19, 25:18)
3:1 (23:25, 25:22, 25:17, 25:17)
3:1 (25:23, 21:25, 25:21, 25:17)
2:3 (26:28, 25:20, 25:23, 20:25, 14:16)
24.02.16
24.02.16
24.02.16
24.02.16
24.02.16
24.02.16
24.02.16
17-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
3133
3135
3131
3136
3130
3218
3132
3:2 (11:25, 25:23, 21:25, 25:20, 15:10)
3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
1:3 (25:21, 15:25, 29:31, 19:25)
3:2 (18:25, 23:25, 26:24, 26:24, 15:9)
2:3 (25:19, 25:20, 25:27, 21:25, 13:15)
0:3 (19:25, 15:25, 21:25)
1:3 (26:24, 20:25, 20:25, 20:25)
27.02.16
27.02.16
27.02.16
27.02.16
27.02.16
27.02.16
27.02.16
18-й тур
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
3219
3143
3138
3140
3137
3141
3142
3:0 (25:17, 26:24, 25:15)
0:3 (13:25, 15:25, 22:25)
1:3 (16:25, 25:20, 25:27, 19:25)
0:3 (22:25, 20:25, 13:25)
3:1 (29:27, 23:25, 27:25, 25:16)
3:0 (25:20, 25:23, 25:13)
3:1 (25:20, 25:23, 21:25, 25:21)
05.03.16
05.03.16
05.03.16
05.03.16
05.03.16
05.03.16
05.03.16
19-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
3146
3149
3144
3148
3150
3145
3220
2:3 (23:25, 25:20, 25:22, 19:25, 14:16)
3:2 (25:23, 18:25, 23:25, 25:18, 15:12)
2:3 (25:17, 20:25, 19:25, 25:20, 11:15)
3:2 (25:21, 16:25, 25:22, 24:26, 15:11)
3:2 (20:25, 19:25, 25:19, 25:23, 15:8)
1:3 (12:25, 18:25, 25:20, 20:25)
0:3 (15:25, 13:25, 26:28)
09.03.16
09.03.16
09.03.16
09.03.16
09.03.16
09.03.16
09.03.16
20-й тур
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
3157
3152
3151
3153
3221
3155
3156
3:0 (25:20, 25:22, 25:15)
3:1 (23:25, 25:20, 25:13, 25:19)
3:1 (16:25, 25:15, 25:18, 25:22)
1:3 (20:25, 25:20, 20:25, 23:25)
0:3 (22:25, 19:25, 25:27)
3:0 (26:24, 25:14, 27:25)
3:0 (25:15, 25:17, 27:25)
12.03.16
12.03.16
12.03.16
12.03.16
12.03.16
12.03.16
12.03.16
21-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
3159
3162
3161
3163
3158
3164
3222
3:1 (19:25, 25:23, 25:23, 25:23)
1:3 (25:18, 20:25, 17:25, 23:25)
0:3 (22:25, 21:25, 18:25)
2:3 (25:20, 25:20, 26:28, 22:25, 8:15)
3:0 (25:18, 25:23, 25:20)
3:1 (13:25, 25:22, 25:17, 25:20)
2:3 (19:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:17)
23.03.16
23.03.16
23.03.16
23.03.16
23.03.16
03.04.16
03.04.16
22-й тур
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
3168
3165
3166
3167
3223
3170
3169
3:1 (19:25, 25:20, 25:14, 26:24)
3:0 (25:18, 25:22, 25:23)
0:3 (22:25, 30:32, 18:25)
2:3 (20:25, 25:23, 26:24, 19:25, 12:15)
3:0 (25:14, 25:17, 25:20)
3:2 (25:20, 17:25, 19:25, 25:23, 15:12)
3:0 (25:16, 25:18, 25:18)
26.03.16
26.03.16
26.03.16
26.03.16
26.03.16
26.03.16
26.03.16
23-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
3178
3172
3174
3175
3224
3176
3177
3:0 (25:18, 25:21, 25:23)
3:0 (25:21, 25:16, 25:14)
3:0 (25:16, 25:18, 25:19)
2:3 (25:16, 27:25, 20:25, 22:25, 10:15)
2:3 (22:25, 26:24, 17:25, 25:15, 16:18)
0:3 (15:25, 18:25, 25:27)
3:0 (25:20, 25:16, 25:20)
06.04.16
06.04.16
06.04.16
06.04.16
06.04.16
06.04.16
06.04.16
24-й тур
Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
3185
3225
3182
3181
3183
3184
3179
0:3 (18:25, 21:25, 23:25)
3:0 (29:27, 25:18, 26:24)
1:3 (20:25, 25:23, 23:25, 24:26)
1:3 (18:25, 20:25, 25:21, 20:25)
1:3 (22:25, 25:21, 20:25, 16:25)
3:1 (25:9, 26:28, 25:17, 25:21)
3:1 (35:33, 25:23, 17:25, 26:24)
09.04.16
09.04.16
09.04.16
09.04.16
09.04.16
09.04.16
09.04.16
25-й тур
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
3192
3226
3190
3188
3189
3187
3191
1:3 (21:25, 25:23, 18:25, 12:25)
3:2 (19:25, 23:25, 25:22, 25:23, 15:11)
1:3 (18:25, 25:23, 21:25, 23:25)
3:2 (25:22, 16:25, 25:20, 22:25, 15:11)
1:3 (17:25, 9:25, 25:21, 18:25)
0:3 (19:25, 23:25, 24:26)
3:1 (25:17, 25:21, 24:26, 25:16)
12.04.16
12.04.16
12.04.16
12.04.16
12.04.16
12.04.16
12.04.16
26-й тур
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань)
3199
3195
3194
3196
3227
3197
3198
3:1 (27:25, 25:17, 20:25, 25:22)
3:0 (25:17, 25:13, 25:20)
0:3 (22:25, 23:25, 21:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:14)
3:0 (25:23, 25:23, 25:21)
3:0 (25:23, 26:24, 25:18)
0:3 (23:25, 13:25, 24:26)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru