Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2015 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2015. Мужчины. Суперлига.
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Белогорье (Белгород)3:0
(25:20, 25:21, 30:28)
2:3
(25:23, 25:23, 18:25, 23:25, 12:15)
0:3
(21:25, 16:25, 12:25)
1:2
Зенит-Казань (Казань)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Динамо (Москва)3:0
(25:17, 25:18, 25:22)
3:2
(22:25, 25:21, 19:25, 25:14, 15:12)
-2:0
Газпром-Югра (Сургут)



За 5 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Локомотив (Новосибирск)3:1
(25:16, 25:18, 19:25, 25:21)
3:1
(25:19, 25:22, 23:25, 25:17)
-2:0
Факел (Новый Уренгой)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Белогорье (Белгород)3:0
(25:21, 25:16, 25:18)
3:0
(25:19, 25:17, 25:19)
3:0
(27:25, 25:17, 25:20)
--3:0
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)3:1
(26:24, 18:25, 34:32, 25:18)
3:0
(25:19, 25:20, 25:22)
3:1
(25:20, 25:22, 20:25, 25:17)
--3:0
Динамо (Москва)



5-8 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Локомотив (Новосибирск)3:0
(25:16, 25:21, 25:20)
3:1
(21:25, 25:22, 25:23, 25:19)
3:0
(25:21, 25:22, 25:14)
--3:0
Кузбасс (Кемерово)
Губерния (Нижний Новгород)3:0
(25:23, 25:20, 25:23)
2:3
(18:25, 25:23, 25:16, 20:25, 11:15)
2:3
(25:18, 25:23, 17:25, 18:25, 16:18)
1:3
(25:14, 22:25, 23:25, 22:25)
-1:3
Факел (Новый Уренгой)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
8 Кузбасс (Кемерово)1:3
(18:25, 26:28, 27:25, 20:25)
0:3
(22:25, 14:25, 17:25)
-0:2
1 Белогорье (Белгород)
7 Факел (Новый Уренгой)0:3
(21:25, 19:25, 12:25)
1:3
(21:25, 20:25, 25:22, 22:25)
-0:2
2 Зенит-Казань (Казань)
6 Губерния (Нижний Новгород)0:3
(19:25, 19:25, 17:25)
0:3
(12:25, 21:25, 17:25)
-0:2
3 Динамо (Москва)
5 Газпром-Югра (Сургут)3:0
(25:16, 29:27, 25:18)
3:0
(25:23, 25:20, 25:18)
-2:0
4 Локомотив (Новосибирск)



Play Out
Команда 123456 И В П Оч Пар
Урал
(Уфа)
11:3
3:0
3:2
2:3
2:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:2
16 12(1) 4(2) 35 41:22
Прикамье
(Пермь)
23:1
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
3:0
1:3
3:2
0:3
16 8(2) 8 21 26:33
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
32:3
3:2
3:1
3:0
1:3
3:2
0:3
3:0
0:3
3:0
10 6(1) 4 17 21:17
Нефтяник
(Оренбург)
43:2
1:3
2:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
0:3
3:0
10 5(1) 5(1) 16 21:19
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
51:3
2:3
0:3
3:1
3:0
0:3
0:3
1:3
3:0
3:1
10 4 6(1) 13 16:20
Грозный
(Грозный)
60:3
2:3
2:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
10 3 7(1) 11 14:21
ДатаТур Команды Стат. Результаты
17.03.15
17.03.15
17.03.15
18.03.15
18.03.15
18.03.15
19.03.15
19.03.15
19.03.15
21.03.15
21.03.15
21.03.15
22.03.15
22.03.15
22.03.15
НижневартовскДинамо-ЦОП (Краснодар)
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Оренбург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
2829
2830
2831
2832
2833
2834
2835
2836
2837
2838
2839
2840
2841
2842
2843
3:1 (25:22, 20:25, 25:17, 25:16)
3:1 (25:22, 23:25, 25:23, 25:21)
3:2 (22:25, 25:22, 22:25, 25:22, 15:11)
0:3 (16:25, 22:25, 23:25)
3:0 (25:17, 25:23, 25:17)
0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
1:3 (23:25, 17:25, 25:21, 21:25)
1:3 (18:25, 21:25, 26:24, 16:25)
3:0 (25:11, 25:14, 25:17)
2:3 (25:19, 25:21, 16:25, 13:25, 9:15)
1:3 (25:19, 16:25, 23:25, 27:29)
3:0 (25:19, 25:22, 25:12)
3:2 (21:25, 25:19, 25:27, 25:21, 15:12)
0:3 (20:25, 21:25, 19:25)
2:3 (20:25, 17:25, 26:24, 25:21, 12:15)
07.04.15
07.04.15
07.04.15
08.04.15
08.04.15
08.04.15
09.04.15
09.04.15
09.04.15
11.04.15
11.04.15
11.04.15
12.04.15
12.04.15
12.04.15
АнапаПрикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Урал (Уфа)
Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Оренбург)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
2867
2868
2869
2870
2871
2872
2873
2874
2875
2876
2877
2878
2879
2880
2881
3:2 (25:19, 32:30, 30:32, 24:26, 15:12)
2:3 (22:25, 25:23, 25:19, 25:27, 8:15)
3:0 (30:28, 25:12, 25:15)
1:3 (24:26, 25:27, 25:23, 25:27)
3:0 (25:21, 25:15, 25:21)
3:0 (25:19, 25:19, 25:22)
3:2 (22:25, 25:22, 25:21, 31:33, 15:6)
0:3 (22:25, 23:25, 28:30)
3:0 (25:18, 25:22, 25:21)
0:3 (18:25, 26:28, 23:25)
3:1 (26:24, 17:25, 25:22, 26:24)
0:3 (17:25, 16:25, 20:25)
3:2 (22:25, 21:25, 25:20, 25:21, 15:9)
3:1 (30:28, 25:22, 24:26, 25:15)
3:1 (25:22, 25:17, 17:25, 25:18)



Предварительный этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
13:1
1:3
3:2
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
26 24(2) 2 70 73:23
Зенит-Казань
(Казань)
21:3
3:1
3:0
3:1
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 23(2) 3(1) 68 73:23
Динамо
(Москва)
32:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 20(1) 6(2) 61 66:26
Локомотив
(Новосибирск)
40:3
3:0
3:1
1:3
1:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:1
0:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
26 20(3) 6 57 63:31
Губерния
(Нижний Новгород)
51:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
26 14(4) 12(3) 41 53:47
Кузбасс
(Кемерово)
61:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:2
3:2
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
26 14(4) 12(1) 39 50:48
Газпром-Югра
(Сургут)
71:3
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:0
2:3
0:3
2:3
3:1
3:2
2:3
2:3
3:1
0:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
26 13(2) 13(6) 43 55:49
Факел
(Новый Уренгой)
80:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
1:3
3:2
3:2
1:3
3:0
2:3
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(2) 13(3) 40 49:45
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
90:3
2:3
1:3
0:3
1:3
2:3
2:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
0:3
3:0
3:0
26 11(3) 15(4) 34 46:53
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
101:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
1:3
3:0
0:3
3:0
0:3
3:2
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
26 10(2) 16(1) 29 37:56
Прикамье
(Пермь)
110:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:0
1:3
3:0
1:3
3:1
3:2
3:1
1:3
26 7(2) 19(3) 22 33:64
Нефтяник
(Оренбург)
120:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:1
3:1
1:3
3:0
3:0
26 7(2) 19(2) 21 32:64
Урал
(Уфа)
131:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
3:2
2:3
26 4(1) 22(3) 14 28:70
Грозный
(Грозный)
141:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
0:3
2:3
3:2
26 2(1) 24(2) 7 16:75
Дата Тур Команды Статистика Результаты
04.10.14
04.10.14
04.10.14
04.10.14
04.10.14
04.10.14
04.10.14
1-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Прикамье (Пермь)
Губерния (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
2535
2537
2538
2539
2541
2536
2540
3:2 (25:18, 25:23, 29:31, 22:25, 15:12)
3:2 (20:25, 25:18, 25:19, 19:25, 15:12)
2:3 (22:25, 25:16, 16:25, 25:21, 9:15)
3:0 (25:20, 25:22, 25:16)
3:2 (25:23, 20:25, 16:25, 26:24, 15:11)
1:3 (21:25, 20:25, 25:21, 18:25)
3:0 (25:21, 25:20, 27:25)
08.10.14
08.10.14
08.10.14
08.10.14
08.10.14
08.10.14
08.10.14
2-й тур
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Грозный (Грозный)
Губерния (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
2542
2543
2544
2545
2546
2547
2548
1:3 (21:25, 24:26, 25:23, 16:25)
3:2 (25:20, 25:16, 26:28, 20:25, 16:14)
3:0 (25:17, 25:19, 25:21)
3:1 (25:20, 25:27, 25:20, 25:16)
1:3 (14:25, 20:25, 25:21, 23:25)
2:3 (19:25, 22:25, 25:20, 25:17, 12:15)
3:0 (26:24, 25:15, 29:27)
12.10.14
12.10.14
12.10.14
12.10.14
12.10.14
12.10.14
13.10.14
3-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Зенит-Казань (Казань)
Прикамье (Пермь)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
2549
2550
2551
2552
2553
2554
2555
0:3 (23:25, 19:25, 23:25)
3:1 (25:15, 23:25, 25:20, 31:29)
3:0 (25:20, 25:17, 27:25)
1:3 (22:25, 25:20, 16:25, 20:25)
0:3 (15:25, 22:25, 19:25)
2:3 (25:17, 25:22, 24:26, 23:25, 13:15)
0:3 (20:25, 18:25, 25:27)
22.10.14
22.10.14
22.10.14
22.10.14
22.10.14
22.10.14
22.10.14
4-й тур
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Грозный (Грозный)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
2718
2556
2557
2559
2560
2561
2562
0:3 (20:25, 24:26, 14:25)
3:1 (25:20, 25:20, 23:25, 29:27)
1:3 (23:25, 25:22, 17:25, 21:25)
1:3 (25:16, 23:25, 20:25, 25:27)
1:3 (25:21, 21:25, 23:25, 17:25)
3:1 (25:23, 25:20, 21:25, 25:20)
3:2 (32:34, 25:19, 25:23, 21:25, 15:10)
25.10.14
25.10.14
25.10.14
25.10.14
25.10.14
25.10.14
25.10.14
5-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)
Урал (Уфа)
Губерния (Нижний Новгород)
2565
2566
2567
2563
2568
2569
2564
0:3 (24:26, 22:25, 22:25)
1:3 (21:25, 25:17, 19:25, 15:25)
3:0 (25:18, 25:19, 25:19)
1:3 (21:25, 25:17, 29:31, 17:25)
3:0 (25:21, 25:21, 25:22)
3:1 (25:13, 25:13, 17:25, 25:18)
3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
29.10.14
29.10.14
29.10.14
29.10.14
29.10.14
29.10.14
29.10.14
6-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Прикамье (Пермь)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
2571
2570
2573
2574
2575
2572
2576
1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 17:25)
3:0 (25:13, 25:12, 25:19)
0:3 (19:25, 26:28, 14:25)
0:3 (17:25, 17:25, 15:25)
0:3 (21:25, 23:25, 22:25)
3:0 (25:23, 26:24, 25:18)
3:2 (25:23, 25:27, 25:16, 21:25, 15:13)
01.11.14
01.11.14
01.11.14
01.11.14
01.11.14
01.11.14
02.11.14
7-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
2578
2579
2581
2577
2582
2583
2580
1:3 (19:25, 25:16, 23:25, 20:25)
3:0 (25:23, 25:20, 31:29)
3:2 (25:17, 20:25, 28:26, 23:25, 15:13)
2:3 (16:25, 25:20, 25:19, 17:25, 11:15)
1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 21:25)
3:0 (32:30, 25:18, 25:20)
0:3 (19:25, 27:29, 24:26)
09.11.14
09.11.14
09.11.14
09.11.14
09.11.14
09.11.14
09.11.14
8-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Прикамье (Пермь)
Белогорье (Белгород)
2588
2584
2586
2589
2587
2590
2585
3:0 (28:26, 25:21, 25:22)
3:1 (25:20, 25:21, 24:26, 25:15)
1:3 (23:25, 22:25, 25:17, 23:25)
1:3 (17:25, 25:21, 18:25, 19:25)
3:1 (25:15, 19:25, 25:17, 25:10)
3:0 (25:16, 25:17, 25:16)
1:3 (25:22, 19:25, 15:25, 26:28)
15.11.14
15.11.14
15.11.14
15.11.14
15.11.14
15.11.14
15.11.14
9-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Грозный (Грозный)
2592
2593
2594
2595
2591
2597
2596
3:1 (25:20, 21:25, 25:18, 25:21)
0:3 (20:25, 23:25, 21:25)
1:3 (21:25, 20:25, 25:22, 19:25)
0:3 (21:25, 29:31, 25:27)
1:3 (26:24, 20:25, 26:28, 21:25)
3:0 (25:15, 25:23, 25:11)
3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:20)
22.11.14
22.11.14
22.11.14
22.11.14
22.11.14
22.11.14
22.11.14
10-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
2602
2601
2598
2599
2603
2604
2600
1:3 (21:25, 20:25, 25:23, 10:25)
3:2 (18:25, 25:27, 25:19, 25:18, 15:13)
0:3 (22:25, 26:28, 21:25)
3:0 (25:15, 28:26, 25:23)
0:3 (17:25, 23:25, 21:25)
3:1 (24:26, 25:17, 25:20, 25:17)
3:1 (25:16, 21:25, 25:18, 25:17)
26.11.14
26.11.14
26.11.14
26.11.14
26.11.14
26.11.14
26.11.14
11-й тур
Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Оренбург)
Факел (Новый Уренгой)
Грозный (Грозный)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Губерния (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
2606
2607
2608
2609
2610
2611
2612
3:1 (23:25, 26:24, 27:25, 25:19)
3:2 (11:25, 21:25, 27:25, 30:28, 17:15)
3:0 (34:32, 25:17, 25:21)
0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
3:0 (25:16, 25:17, 25:18)
3:0 (25:22, 25:13, 25:21)
3:0 (25:13, 25:18, 26:24)
29.11.14
29.11.14
29.11.14
29.11.14
29.11.14
29.11.14
29.11.14
12-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Оренбург)
Грозный (Грозный)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
2615
2613
2616
2617
2618
2619
2614
1:3 (22:25, 29:27, 18:25, 16:25)
0:3 (11:25, 21:25, 16:25)
3:1 (22:25, 26:24, 25:23, 25:20)
0:3 (10:25, 14:25, 22:25)
3:1 (18:25, 25:18, 25:22, 25:19)
3:1 (21:25, 25:18, 25:22, 25:22)
3:0 (25:20, 25:22, 25:18)
06.12.14
06.12.14
06.12.14
06.12.14
06.12.14
07.12.14
07.12.14
13-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Кузбасс (Кемерово)
2620
2622
2623
2624
2625
2621
2626
0:3 (23:25, 21:25, 23:25)
0:3 (18:25, 20:25, 18:25)
2:3 (19:25, 25:20, 25:17, 18:25, 10:15)
0:3 (22:25, 23:25, 17:25)
3:1 (22:25, 25:21, 25:20, 25:18)
3:0 (25:18, 25:22, 25:20)
3:1 (25:22, 21:25, 27:25, 25:17)
09.12.14
10.12.14
10.12.14
10.12.14
10.12.14
10.12.14
10.12.14
14-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
2627
2629
2630
2631
2632
2633
2628
3:0 (25:20, 25:19, 25:15)
3:0 (25:19, 25:16, 25:8)
3:1 (23:25, 25:14, 25:14, 25:14)
2:3 (22:25, 20:25, 27:25, 25:21, 13:15)
0:3 (22:25, 23:25, 22:25)
3:0 (27:25, 25:19, 25:21)
1:3 (25:20, 22:25, 19:25, 12:25)
13.12.14
13.12.14
13.12.14
13.12.14
13.12.14
13.12.14
14.12.14
15-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
2637
2636
2635
2638
2639
2634
2640
3:1 (25:23, 20:25, 25:20, 25:16)
0:3 (22:25, 20:25, 21:25)
0:3 (28:30, 24:26, 18:25)
3:1 (22:25, 25:20, 25:18, 25:22)
3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
0:3 (18:25, 23:25, 21:25)
3:1 (25:23, 32:30, 21:25, 25:16)
04.01.15
04.01.15
04.01.15
04.01.15
04.01.15
04.01.15
04.01.15
16-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Прикамье (Пермь)
Динамо (Москва)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
2644
2645
2642
2646
2641
2647
2643
0:3 (14:25, 22:25, 21:25)
3:1 (25:22, 21:25, 25:16, 25:20)
3:1 (21:25, 25:23, 25:15, 26:24)
3:1 (36:34, 22:25, 31:29, 25:21)
2:3 (25:18, 30:28, 19:25, 19:25, 6:15)
3:1 (25:21, 25:21, 22:25, 25:16)
0:3 (21:25, 23:25, 18:25)
07.01.15
07.01.15
07.01.15
07.01.15
07.01.15
07.01.15
07.01.15
17-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Прикамье (Пермь)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
2652
2649
2651
2648
2653
2654
2650
0:3 (23:25, 19:25, 16:25)
2:3 (20:25, 25:21, 19:25, 25:22, 13:15)
1:3 (25:20, 12:25, 15:25, 12:25)
3:1 (26:28, 25:22, 25:20, 25:19)
0:3 (25:27, 24:26, 18:25)
3:0 (25:23, 25:22, 27:25)
3:2 (21:25, 18:25, 25:23, 25:20, 16:14)
10.01.15
10.01.15
10.01.15
10.01.15
10.01.15
10.01.15
11.01.15
18-й тур
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Нефтяник (Оренбург)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
2658
2656
2660
2657
2655
2661
2659
3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:22)
0:3 (18:25, 20:25, 18:25)
3:2 (19:25, 25:19, 21:25, 25:17, 15:7)
2:3 (25:18, 24:26, 16:25, 25:18, 12:15)
3:1 (25:20, 21:25, 25:14, 25:15)
1:3 (21:25, 25:19, 22:25, 32:34)
2:3 (27:29, 21:25, 25:21, 25:23, 13:15)
14.01.15
14.01.15
14.01.15
14.01.15
14.01.15
28.01.15
28.01.15
19-й тур
Нефтяник (Оренбург)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
Прикамье (Пермь)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
2663
2664
2665
2662
2666
2667
2668
3:1 (20:25, 25:23, 26:24, 25:22)
3:0 (25:23, 25:15, 25:18)
2:3 (25:19, 19:25, 21:25, 25:22, 9:15)
3:0 (25:16, 27:25, 25:17)
3:2 (21:25, 25:27, 25:22, 25:19, 15:11)
0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
0:3 (23:25, 24:26, 23:25)
17.01.15
17.01.15
18.01.15
18.01.15
18.01.15
18.01.15
18.01.15
20-й тур
Нефтяник (Оренбург)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Прикамье (Пермь)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Грозный (Грозный)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
2673
2669
2670
2671
2674
2672
2675
3:1 (25:23, 25:21, 20:25, 32:30)
3:0 (26:24, 25:17, 25:18)
3:0 (25:15, 25:17, 25:15)
1:3 (25:20, 17:25, 14:25, 18:25)
2:3 (22:25, 25:18, 25:18, 24:26, 14:16)
3:0 (25:18, 27:25, 26:24)
3:0 (25:19, 25:19, 25:18)
24.01.15
24.01.15
24.01.15
24.01.15
24.01.15
24.01.15
24.01.15
21-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
2680
2679
2677
2681
2682
2676
2678
3:0 (25:20, 25:14, 25:19)
3:1 (25:22, 15:25, 25:19, 25:19)
3:0 (25:23, 25:10, 25:14)
0:3 (21:25, 14:25, 18:25)
3:1 (25:21, 26:28, 25:16, 28:26)
3:0 (25:19, 25:14, 25:23)
1:3 (22:25, 22:25, 25:19, 23:25)
01.02.15
01.02.15
01.02.15
01.02.15
01.02.15
01.02.15
01.02.15
22-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Губерния (Нижний Новгород)
2685
2686
2688
2684
2687
2683
2689
3:0 (25:18, 25:14, 25:16)
3:0 (27:25, 25:18, 25:19)
0:3 (19:25, 19:25, 16:25)
0:3 (19:25, 18:25, 18:25)
0:3 (22:25, 25:27, 20:25)
3:1 (22:25, 25:21, 25:16, 25:22)
3:1 (18:25, 25:16, 25:16, 25:19)
05.02.15
07.02.15
07.02.15
07.02.15
07.02.15
07.02.15
07.02.15
23-й тур
Грозный (Грозный)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Нефтяник (Оренбург)
Прикамье (Пермь)
2695
2694
2693
2691
2690
2696
2692
0:3 (19:25, 21:25, 24:26)
3:0 (25:21, 27:25, 25:20)
0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
3:0 (25:20, 25:21, 25:18)
3:0 (25:23, 25:16, 25:21)
3:0 (25:14, 25:15, 25:21)
3:0 (25:20, 25:23, 25:22)
14.02.15
14.02.15
14.02.15
14.02.15
14.02.15
14.02.15
14.02.15
24-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Зенит-Казань (Казань)
Нефтяник (Оренбург)
2698
2701
2700
2702
2697
2703
2699
3:0 (25:23, 25:16, 25:19)
3:1 (21:25, 25:21, 25:19, 25:19)
3:2 (25:23, 21:25, 26:24, 18:25, 15:8)
2:3 (25:23, 23:25, 18:25, 25:23, 13:15)
3:0 (25:15, 25:16, 25:21)
1:3 (20:25, 25:23, 22:25, 17:25)
3:2 (25:22, 25:20, 20:25, 21:25, 15:8)
23.02.15
25.02.15
25.02.15
25.02.15
25.02.15
25.02.15
25.02.15
25-й тур
Прикамье (Пермь)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Нефтяник (Оренбург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
2705
2707
2704
2708
2709
2710
2706
3:1 (13:25, 25:20, 25:23, 25:22)
0:3 (24:26, 15:25, 19:25)
3:2 (18:25, 25:16, 22:25, 25:18, 15:9)
1:3 (22:25, 25:23, 24:26, 19:25)
3:1 (25:19, 23:25, 25:21, 25:21)
2:3 (18:25, 27:25, 21:25, 25:18, 15:17)
3:0 (25:20, 25:21, 25:16)
28.02.15
28.02.15
28.02.15
28.02.15
28.02.15
28.02.15
28.02.15
26-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)
Нефтяник (Оренбург)
Губерния (Нижний Новгород)
2711
2712
2713
2714
2715
2716
2717
3:1 (25:15, 22:25, 25:17, 25:14)
1:3 (25:21, 21:25, 17:25, 19:25)
3:2 (23:25, 22:25, 25:14, 25:20, 15:13)
0:3 (15:25, 21:25, 14:25)
3:2 (22:25, 19:25, 25:17, 25:21, 15:11)
3:1 (25:9, 25:23, 19:25, 27:25)
0:3 (21:25, 20:25, 19:25)
Переходный турнир

Команда 123456789101112131415161718 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
1 26 24 2 70 73:23
Зенит-Казань
(Казань)
2 26 23 3 68 73:23
Динамо
(Москва)
3 26 20 6 61 66:26
Локомотив
(Новосибирск)
4 26 20 6 57 63:31
Губерния
(Нижний Новгород)
5 26 14 12 41 53:47
Кузбасс
(Кемерово)
6 26 14 12 39 50:48
Газпром-Югра
(Сургут)
7 26 13 13 43 55:49
Факел
(Новый Уренгой)
8 26 13 13 40 49:45
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
9 26 11 15 34 46:53
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
10 26 10 16 29 37:56
Прикамье
(Пермь)
11 26 7 19 22 33:64
Нефтяник
(Оренбург)
12 26 7 19 21 32:64
Урал
(Уфа)
133:1
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
6 5 1 15 15:5
Урал
(Уфа)
14 26 4 22 14 28:70
Нова
(Новокуйбышевск)
151:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:1
6 3 3(1) 10 13:10
Прикамье
(Пермь)
160:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
6 3(1) 3 8 9:12
Грозный
(Грозный)
17 26 2 24 7 16:75
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
181:3
0:3
3:2
1:3
0:3
2:3
6 1(1) 5(1) 3 7:17
Дата Тур Команды Статистика Результаты
24.04.15
24.04.15
25.04.15
25.04.15
26.04.15
26.04.15
28.04.15
28.04.15
29.04.15
29.04.15
30.04.15
30.04.15
Анапа
Прикамье (Пермь)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Прикамье (Пермь)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Прикамье (Пермь)
Нова (Новокуйбышевск)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Нова (Новокуйбышевск)
Прикамье (Пермь)
Урал (Уфа)
Прикамье (Пермь)
Прикамье (Пермь)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)












0:3 (26:28, 18:25, 28:30)
3:1 (21:25, 25:13, 25:22, 25:20)
2:3 (25:22, 25:14, 25:27, 23:25, 11:15)
0:3 (22:25, 20:25, 15:25)
3:1 (22:25, 25:22, 25:21, 25:18)
0:3 (19:25, 23:25, 26:28)
0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
1:3 (25:23, 16:25, 16:25, 19:25)
3:0 (25:16, 27:25, 26:24)
1:3 (25:20, 12:25, 22:25, 28:30)
3:2 (21:25, 25:23, 25:16, 23:25, 15:13)
3:0 (25:22, 25:18, 25:21)
 По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8 места, выходят в 1/4 финала этапа плей-офф.
Игры 1/4 финала проводятся из трех встреч до двух побед.
8 марта – на полях команд, занявших 5-8-е места на предварительном этапе; 
15 марта – на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе; 
16 марта – в случае результата двух игр 1:1 на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе.
Полуфиналы:
20-21 марта – на полях команд, занявших в данной паре более высокое место на предварительном этапе, 
4 апреля и если понадобится 5 апреля – на полях команд, занявших в данной паре на предварительном этапе место ниже, 
14 апреля – в случае результата четырех игр 2:2, на полях команд, занявших на предварительном этапе более высокое место. 
Финалы за 1-2 места проводятся из пяти игр до трех побед. 
Игры финалов проводятся:
23-24 апреля – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место; 
27 апреля и если понадобится 28 апреля - на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе; 
1 мая - в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды занявшей на предварительном этапе более высокое место. 
Команды, занявшие на предварительном этапа 9-14 места, играют финальный этап (плей-аут) в два круга турами по системе каждый с каждым 
Туры проводятся:
16-21 марта - на поле команды, занявшей 9 место;
6-12 апреля- на поле команды, занявшей 10 место.
 
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru