Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2014 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2014. Мужчины. Суперлига.
Переходный турнир

Дата Тур Команды Статистика Результаты
28.04.14
28.04.14
29.04.14
29.04.14
30.04.14
30.04.14
02.05.14
02.05.14
03.05.14
03.05.14
04.05.14
04.05.14
Анапа
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
Урал (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нефтяник (Оренбург)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нефтяник (Оренбург)
Нефтяник (Оренбург)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Нефтяник (Оренбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ярославич (Ярославль)
Нефтяник (Оренбург)
Урал (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Нефтяник (Оренбург)












0:3 (24:26, 15:25, 17:25)
2:3 (22:25, 25:23, 19:25, 25:21, 7:15)
3:2 (21:25, 25:21, 25:22, 18:25, 16:14)
3:1 (20:25, 25:23, 25:23, 25:18)
1:3 (22:25, 23:25, 25:22, 23:25)
3:1 (23:25, 25:19, 26:24, 25:22)
0:3 (21:25, 20:25, 16:25)
3:1 (27:25, 20:25, 25:21, 25:18)
3:0 (25:23, 25:20, 25:21)
1:3 (25:23, 21:25, 31:33, 17:25)
3:1 (22:25, 26:24, 25:20, 25:20)
3:0 (25:21, 25:22, 25:19)
Финал Шести Подгруппа Б

Дата Тур Команды Статистика Результаты
26.04.14
27.04.14
28.04.14
Подгруппа Б
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
2519
2522
2523
0:3 (21:25, 21:25, 20:25)
3:1 (23:25, 25:20, 25:23, 25:20)
3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:20)
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матчСчет в серии
Локомотив (Новосибирск)0:3
(20:25, 20:25, 22:25)
0:1
Зенит-Казань (Казань)



За 3-е место

Команда1-ый матчСчет в серии
Динамо (Москва)1:3
(15:25, 17:25, 25:12, 24:26)
0:1
Белогорье (Белгород)



За 5 место.

Команда1-ый матчСчет в серии
Губерния (Нижний Новгород)3:2
(25:19, 20:25, 21:25, 33:31, 15:13)
1:0
Кузбасс (Кемерово)



1/2 финала.

Команда1-ый матчСчет в серии
Локомотив (Новосибирск)3:2
(25:23, 16:25, 25:18, 25:27, 15:12)
1:0
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)1:3
(23:25, 25:22, 17:25, 19:25)
0:1
Зенит-Казань (Казань)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
3 Динамо (Москва)3:0
(25:22, 25:12, 25:20)
3:0
(25:16, 25:14, 25:15)
3:0
(25:20, 25:18, 25:19)
--3:0
10 Прикамье (Пермь)
5 Локомотив (Новосибирск)3:2
(21:25, 25:22, 25:18, 23:25, 15:13)
3:2
(22:25, 25:18, 25:14, 24:26, 15:13)
3:1
(18:25, 25:19, 25:22, 25:17)
--3:0
8 Факел (Новый Уренгой)
6 Губерния (Нижний Новгород)3:1
(26:24, 21:25, 25:17, 25:20)
2:3
(22:25, 25:19, 25:27, 25:20, 12:15)
3:0
(25:18, 25:20, 25:15)
0:3
(23:25, 20:25, 24:26)
3:0
(25:14, 32:30, 25:17)
3:2
7 Газпром-Югра (Сургут)
4 Динамо-ЦОП (Краснодар)3:0
(25:19, 25:20, 25:16)
2:3
(21:25, 25:21, 25:22, 19:25, 11:15)
0:3
(19:25, 24:26, 23:25)
3:2
(25:18, 18:25, 25:19, 21:25, 15:10)
2:3
(26:24, 25:23, 20:25, 27:29, 15:17)
2:3
9 Кузбасс (Кемерово)



Предварительный этап

Команда 12345678910111213141516 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
12:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
22 21(1) 1(1) 63 65:11
Белогорье
(Белгород)
23:2
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
22 20(2) 2 58 61:19
Динамо
(Москва)
31:3
3:0
3:1
1:3
2:3
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
22 19(3) 3(1) 55 61:22
Динамо-ЦОП
(Краснодар)
40:3
0:3
1:3
3:1
3:0
1:3
3:1
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 15 7(1) 46 51:25
Локомотив
(Новосибирск)
50:3
1:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 15(1) 7 44 47:24
Губерния
(Нижний Новгород)
61:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
2:3
3:1
2:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 13(2) 9(2) 39 48:35
Газпром-Югра
(Сургут)
70:3
0:3
0:3
2:3
1:3
3:1
0:3
2:3
0:3
3:1
3:2
3:2
3:0
2:3
3:0
3:0
2:3
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
22 11(2) 11(5) 36 44:41
Факел
(Новый Уренгой)
81:3
2:3
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
22 11(1) 11(3) 35 43:41
Кузбасс
(Кемерово)
90:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
22 12(4) 10(1) 33 43:39
Прикамье
(Пермь)
100:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
22 8(1) 14(3) 26 34:47
Грозный
(Грозный)
111:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:2
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
22 9(3) 13 24 31:49
Урал
(Уфа)
120:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
3:2
3:1
1:3
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
22 8(3) 14(3) 23 33:49
Ярославич
(Ярославль)
131:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
22 6(2) 16(2) 18 27:53
Тюмень
(Тюменская область)
140:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:2
2:3
1:3
3:1
1:3
2:3
0:3
1:3
3:2
1:3
3:0
22 5(3) 17(2) 14 27:58
Шахтер
(Солигорск)
150:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:0
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
22 3 19(4) 13 22:58
Локомотив
(Харьков)
160:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
22 0 22 0 0:66
Дата Тур Команды Статистика Результаты
26.10.13
26.10.13
26.10.13
26.10.13
26.10.13
26.10.13
26.10.13
27.10.13
1-й тур
Белогорье (Белгород)
Тюмень (Тюменская область)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Грозный (Грозный)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Шахтер (Солигорск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
2285
2282
2287
2281
2284
2283
2286
2288
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
0:3 (19:25, 22:25, 15:25)
1:3 (18:25, 25:23, 22:25, 22:25)
3:2 (25:16, 20:25, 25:22, 19:25, 15:11)
1:3 (25:22, 23:25, 18:25, 23:25)
3:1 (26:24, 21:25, 25:21, 25:14)
2:3 (28:30, 25:14, 22:25, 25:14, 11:15)
3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
02.11.13
02.11.13
02.11.13
02.11.13
02.11.13
02.11.13
02.11.13
02.11.13
2-й тур
Локомотив (Харьков)
Кузбасс (Кемерово)
Прикамье (Пермь)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
Шахтер (Солигорск)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень (Тюменская область)
Грозный (Грозный)
2296
2292
2295
2289
2293
2294
2290
2291
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
1:3 (23:25, 25:14, 22:25, 25:27)
0:3 (22:25, 23:25, 14:25)
3:1 (25:11, 23:25, 25:20, 25:17)
3:2 (25:19, 25:22, 22:25, 18:25, 15:8)
1:3 (25:22, 23:25, 15:25, 23:25)
3:0 (25:16, 25:20, 25:22)
3:0 (25:21, 27:25, 25:21)
27.11.13
27.11.13
27.11.13
27.11.13
27.11.13
27.11.13
03.12.13
03.12.13
3-й тур
Локомотив (Харьков)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Тюмень (Тюменская область)
Шахтер (Солигорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Губерния (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
2299
2301
2297
2298
2300
2302
2303
2304
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
0:3 (16:25, 20:25, 20:25)
0:3 (26:28, 22:25, 20:25)
0:3 (15:25, 16:25, 23:25)
3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
1:3 (18:25, 15:25, 25:20, 19:25)
0:3 (21:25, 17:25, 18:25)
30.11.13
30.11.13
30.11.13
30.11.13
30.11.13
30.11.13
30.11.13
30.11.13
4-й тур
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Белогорье (Белгород)
Шахтер (Солигорск)
Урал (Уфа)
Тюмень (Тюменская область)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
2309
2310
2305
2306
2307
2311
2308
2312
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (16:25, 25:18, 23:25, 22:25)
3:0 (26:24, 25:15, 25:20)
3:1 (23:25, 25:20, 25:20, 25:21)
2:3 (23:25, 25:21, 22:25, 26:24, 13:15)
3:0 (25:17, 25:21, 27:25)
3:0 (25:10, 25:14, 27:25)
3:0 (25:19, 25:16, 25:20)
07.12.13
07.12.13
07.12.13
07.12.13
07.12.13
07.12.13
07.12.13
07.12.13
5-й тур
Локомотив (Харьков)
Локомотив (Новосибирск)
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Прикамье (Пермь)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Шахтер (Солигорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Грозный (Грозный)
2317
2320
2314
2315
2318
2316
2319
2313
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
0:3 (26:28, 29:31, 19:25)
0:3 (22:25, 29:31, 18:25)
0:3 (22:25, 21:25, 14:25)
0:3 (17:25, 19:25, 21:25)
3:1 (25:21, 25:23, 19:25, 25:20)
3:0 (25:16, 25:19, 25:21)
3:0 (25:22, 28:26, 25:22)
14.12.13
14.12.13
14.12.13
14.12.13
14.12.13
14.12.13
15.12.13
15.12.13
6-й тур
Локомотив (Харьков)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Урал (Уфа)
Шахтер (Солигорск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
2327
2323
2324
2325
2321
2326
2328
2322
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3:0 (25:20, 25:20, 25:20)
3:2 (15:25, 25:20, 22:25, 29:27, 15:12)
1:3 (17:25, 31:33, 25:21, 16:25)
3:0 (25:18, 25:18, 25:17)
0:3 (17:25, 18:25, 20:25)
3:1 (25:23, 25:18, 19:25, 25:21)
3:1 (26:28, 25:18, 25:17, 25:21)
08.01.14
08.01.14
08.01.14
08.01.14
08.01.14
08.01.14
08.01.14
08.01.14
7-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Прикамье (Пермь)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Губерния (Нижний Новгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Ярославич (Ярославль)
Шахтер (Солигорск)
Грозный (Грозный)
Белогорье (Белгород)
2333
2334
2330
2331
2336
2329
2332
2335
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (26:24, 21:25, 13:25, 22:25)
0:3 (15:25, 20:25, 24:26)
1:3 (17:25, 25:18, 19:25, 19:25)
3:0 (25:19, 26:24, 25:22)
3:0 (25:15, 25:15, 25:16)
3:1 (25:19, 21:25, 28:26, 25:13)
3:0 (25:20, 25:21, 25:21)
11.01.14
11.01.14
11.01.14
11.01.14
11.01.14
11.01.14
11.01.14
11.01.14
8-й тур
Шахтер (Солигорск)
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Белогорье (Белгород)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Губерния (Нижний Новгород)
2337
2344
2338
2339
2340
2341
2342
2343
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (21:25, 25:23, 22:25, 18:25)
3:2 (20:25, 24:26, 25:16, 30:28, 15:10)
3:1 (25:18, 25:18, 21:25, 25:20)
0:3 (23:25, 20:25, 21:25)
3:2 (21:25, 25:15, 25:13, 24:26, 17:15)
3:0 (25:21, 25:19, 25:16)
3:2 (25:18, 18:25, 25:22, 18:25, 15:13)
18.01.14
18.01.14
18.01.14
18.01.14
18.01.14
19.01.14
19.01.14
19.01.14
9-й тур
Локомотив (Харьков)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Шахтер (Солигорск)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Прикамье (Пермь)
Кузбасс (Кемерово)
Грозный (Грозный)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Тюмень (Тюменская область)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
2349
2352
2346
2347
2345
2348
2350
2351
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
3:1 (25:16, 18:25, 25:20, 26:24)
3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
2:3 (33:31, 25:14, 19:25, 22:25, 21:23)
3:0 (25:20, 25:17, 25:22)
3:1 (25:19, 23:25, 25:14, 26:24)
1:3 (22:25, 25:20, 23:25, 20:25)
08.02.14
08.02.14
08.02.14
08.02.14
08.02.14
08.02.14
08.02.14
08.02.14
10-й тур
Локомотив (Харьков)
Тюмень (Тюменская область)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Шахтер (Солигорск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Губерния (Нижний Новгород)
Прикамье (Пермь)
2357
2356
2353
2354
2355
2358
2359
2360
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
2:3 (25:13, 25:19, 23:25, 25:27, 12:15)
3:0 (25:19, 25:18, 25:22)
1:3 (23:25, 25:16, 21:25, 22:25)
1:3 (20:25, 21:25, 27:25, 19:25)
2:3 (25:19, 23:25, 20:25, 25:23, 12:15)
1:3 (25:16, 20:25, 19:25, 17:25)
3:1 (25:27, 25:18, 25:21, 25:23)
13.02.14
15.02.14
15.02.14
15.02.14
15.02.14
15.02.14
15.02.14
15.02.14
11-й тур
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Харьков)
Факел (Новый Уренгой)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Шахтер (Солигорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Грозный (Грозный)
Губерния (Нижний Новгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Тюмень (Тюменская область)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
2367
2365
2363
2366
2364
2362
2368
2361
0:3 (20:25, 17:25, 19:25)
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3:1 (25:17, 25:14, 16:25, 29:27)
1:3 (22:25, 25:20, 27:29, 18:25)
1:3 (21:25, 25:14, 21:25, 22:25)
3:0 (25:15, 25:21, 25:17)
3:1 (20:25, 25:19, 25:21, 25:18)
0:3 (21:25, 22:25, 21:25)
18.02.14
18.02.14
18.02.14
18.02.14
18.02.14
18.02.14
18.02.14
18.02.14
12-й тур
Локомотив (Харьков)
Кузбасс (Кемерово)
Прикамье (Пермь)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень (Тюменская область)
Газпром-Югра (Сургут)
Шахтер (Солигорск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
2373
2369
2372
2376
2371
2370
2374
2375
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3:2 (22:25, 25:16, 25:18, 20:25, 15:7)
2:3 (22:25, 25:20, 25:22, 18:25, 12:15)
3:0 (25:13, 25:17, 25:19)
3:2 (29:27, 32:30, 22:25, 18:25, 15:12)
3:0 (25:16, 25:21, 25:22)
3:2 (25:21, 16:25, 21:25, 25:18, 15:10)
3:2 (34:32, 25:20, 23:25, 23:25, 15:9)
22.02.14
22.02.14
22.02.14
22.02.14
22.02.14
22.02.14
22.02.14
22.02.14
13-й тур
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Ярославич (Ярославль)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив (Новосибирск)
Шахтер (Солигорск)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
2381
2382
2378
2379
2383
2377
2380
2384
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:21, 25:13, 25:18)
2:3 (20:25, 25:23, 21:25, 25:17, 10:15)
2:3 (19:25, 18:25, 25:17, 25:19, 15:17)
3:0 (25:23, 25:20, 25:23)
3:0 (25:21, 25:18, 25:15)
3:0 (25:15, 25:15, 25:18)
1:3 (16:25, 25:23, 19:25, 25:27)
03.03.14
04.03.14
05.03.14
05.03.14
05.03.14
05.03.14
05.03.14
05.03.14
14-й тур
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Шахтер (Солигорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Харьков)
Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
Ярославич (Ярославль)
2389
2386

2387
2392
2385
2388
2390
1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 17:25)
3:0 (27:25, 25:19, 25:23)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
0:3 (17:25, 29:31, 19:25)
1:3 (21:25, 22:25, 27:25, 19:25)
0:3 (22:25, 20:25, 19:25)
2:3 (22:25, 18:25, 25:20, 25:23, 13:15)
0:3 (15:25, 14:25, 21:25)
08.03.14
08.03.14
08.03.14
08.03.14
08.03.14
08.03.14
08.03.14
08.03.14
15-й тур
Губерния (Нижний Новгород)
Урал (Уфа)
Тюмень (Тюменская область)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Шахтер (Солигорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)

2394
2395
2399
2396
2398
2400
2393
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
2:3 (18:25, 32:30, 21:25, 25:22, 9:15)
1:3 (27:25, 19:25, 17:25, 23:25)
1:3 (24:26, 25:22, 19:25, 18:25)
0:3 (19:25, 16:25, 19:25)
3:0 (25:23, 25:22, 25:22)
0:3 (21:25, 18:25, 23:25)
1:3 (15:25, 25:22, 21:25, 26:28)
11.03.14
12.03.14
12.03.14
12.03.14
12.03.14
12.03.14
12.03.14
12.03.14
16-й тур
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
:
Шахтер (Солигорск)
Локомотив (Харьков)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Прикамье (Пермь)
Локомотив (Новосибирск)
Тюмень (Тюменская область)
2401

2407
2404
2403
2406
2408
2402
3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (24:26, 13:25, 25:16, 15:25)
2:3 (21:25, 25:21, 21:25, 26:24, 9:15)
3:0 (25:16, 25:22, 25:21)
3:2 (22:25, 25:22, 24:26, 25:22, 15:6)
1:3 (17:25, 20:25, 27:25, 23:25)
3:0 (25:23, 25:18, 25:19)
15.03.14
16.03.14
16.03.14
16.03.14
16.03.14
16.03.14
16.03.14
16.03.14
17-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Зенит-Казань (Казань)
Шахтер (Солигорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Харьков)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
2416

2412

2410
2411
2415
2413
1:3 (26:24, 22:25, 11:25, 26:28)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (25:23, 23:25, 15:25, 19:25)
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
3:0 (25:23, 25:23, 25:18)
3:2 (19:25, 25:21, 21:25, 25:21, 17:15)
3:1 (25:20, 25:19, 17:25, 25:20)
2:3 (25:23, 14:25, 22:25, 25:23, 13:15)
20.03.14
27.03.14
27.03.14
27.03.14
27.03.14
27.03.14
27.03.14
27.03.14
18-й тур
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)
Тюмень (Тюменская область)
Кузбасс (Кемерово)
Грозный (Грозный)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
:
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Харьков)
Шахтер (Солигорск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
2422

2417
2423
2418
2419
2424
2420
3:1 (23:25, 25:18, 25:21, 25:20)
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (34:36, 25:22, 21:25, 21:25)
0:3 (23:25, 23:25, 16:25)
3:1 (26:28, 25:22, 25:20, 25:21)
3:1 (23:25, 25:23, 25:20, 25:23)
2:3 (25:22, 16:25, 26:24, 18:25, 16:18)
0:3 (22:25, 16:25, 23:25)
03.04.14
03.04.14
03.04.14
03.04.14
03.04.14
03.04.14
03.04.14
04.04.14
19-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Локомотив (Харьков)
:
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская область)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Шахтер (Солигорск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
2427
2428
2431
2430
2425
2426
2429

0:3 (20:25, 32:34, 27:29)
3:2 (22:25, 25:21, 21:25, 25:14, 15:11)
1:3 (25:19, 23:25, 21:25, 23:25)
3:1 (25:14, 25:23, 28:30, 25:22)
3:0 (25:18, 25:18, 25:23)
3:0 (25:20, 25:17, 26:24)
3:2 (25:16, 21:25, 22:25, 25:20, 15:13)
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
06.04.14
06.04.14
06.04.14
06.04.14
06.04.14
06.04.14
06.04.14
06.04.14
20-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Прикамье (Пермь)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Шахтер (Солигорск)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Динамо (Москва)
Тюмень (Тюменская область)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)

2438
2436
2440
2434
2435
2433
2439
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1:3 (23:25, 20:25, 25:22, 20:25)
3:0 (29:27, 25:21, 25:21)
0:3 (22:25, 19:25, 12:25)
0:3 (19:25, 17:25, 19:25)
3:0 (25:18, 25:23, 25:16)
1:3 (23:25, 25:21, 20:25, 22:25)
3:0 (25:22, 25:19, 27:25)
09.04.14
09.04.14
09.04.14
09.04.14
09.04.14
09.04.14
09.04.14
09.04.14
21-й тур
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Грозный (Грозный)
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Шахтер (Солигорск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)

2442
2443
2445
2446
2447
2448
2444
3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
2:3 (25:18, 25:16, 22:25, 18:25, 15:17)
0:3 (20:25, 17:25, 19:25)
0:3 (18:25, 18:25, 18:25)
0:3 (16:25, 14:25, 19:25)
0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
3:1 (25:20, 18:25, 25:19, 25:20)
12.04.14
12.04.14
12.04.14
12.04.14
12.04.14
12.04.14
12.04.14
12.04.14
22-й тур
Локомотив (Харьков)
Шахтер (Солигорск)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Губерния (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Тюмень (Тюменская область)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)

2449
2450
2451
2452
2454
2455
2456
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
1:3 (17:25, 25:13, 22:25, 22:25)
3:0 (25:19, 25:20, 25:21)
3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
3:1 (25:23, 25:19, 24:26, 25:13)
0:3 (20:25, 21:25, 12:25)
1:3 (25:16, 13:25, 24:26, 18:25)
1:3 (25:27, 23:25, 25:22, 23:25)
Финал Шести Подгруппа Б

Дата Тур Команды Статистика Результаты
26.04.14
27.04.14
28.04.14
Подгруппа Б
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
2519
2522
2523
0:3 (21:25, 21:25, 20:25)
3:1 (23:25, 25:20, 25:23, 25:20)
3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:20)
© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru