Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2013 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2013. Мужчины. Суперлига.
Синяя группа    Красная группа
Команда И В П Оч Пар
1 Зенит-Казань (Казань) 22 19(5) 3(2) 54 61:24
2 Локомотив (Новосибирск) 22 15(1) 7(2) 46 53:29
3 Урал (Уфа) 22 16(5) 6(2) 45 55:33
4 Белогорье (Белгород) 22 15(5) 6(4 ) 44 54:34
5 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 22 12(2) 10(2) 36 43:39
6 Кузбасс (Кемерово) 22 9(5) 13(3) 25 39:52
7 Грозный (Грозный) 22 5(2) 17(3) 16 26:57
8 Ярославич (Ярославль) 22 3(1) 19(3) 11 22:61
  
Команда И В П Оч Пар
1 Губерния (Нижний Новгород) 22 17(3) 5(2) 50 55:28
2 Факел (Новый Уренгой) 22 12 10(6) 42 50:37
3 Динамо(Краснодар) 22 14(3) 8(2) 41 50:35
4 Искра (Одинцово) 22 11(3) 11(2) 32 42:44
5 Динамо (Москва) 22 10(3) 11(3) 30 41:43
6 Локомотив (Харьков) 22 8(4) 14(3) 24 38:52
7 Шахтер (Солигорск) 22 5(1) 17(3) 17 26:55
8 Прикамье (Пермь) 22 5(1) 17(1) 15 23:55
Групповой этап

Дата Тур Команды Статистика Результаты
29.09.12
29.09.12
29.09.12
29.09.12
29.09.12
29.09.12
29.09.12
29.09.12
1-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Прикамье (Пермь)
Урал (Уфа)
Локомотив (Харьков)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Грозный (Грозный)
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Одинцово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Губерния (Нижний Новгород)
Шахтер (Солигорск)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
1723
1725
1729
1722
1724
1726
1727
1728
2:3 (20:25, 25:19, 22:25, 25:23, 21:23)
1:3 (24:26, 25:16, 22:25, 21:25)
3:2 (19:25, 25:21, 25:22, 23:25, 15:12)
3:2 (27:25, 18:25, 14:25, 25:22, 15:10)
3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
0:3 (19:25, 26:28, 26:28)
3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:16, 15:10)
1:3 (22:25, 32:30, 22:25, 24:26)
03.10.12
03.10.12
03.10.12
03.10.12
03.10.12
03.10.12
03.10.12
03.10.12
2-й тур
Прикамье (Пермь)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Искра (Одинцово)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Шахтер (Солигорск)
Локомотив (Харьков)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Грозный (Грозный)
Локомотив (Новосибирск)
1731
1733
1734
1735
1730
1732
1736
1737
0:3 (22:25, 24:26, 22:25)
3:1 (25:22, 25:27, 25:16, 25:16)
2:3 (25:23, 21:25, 22:25, 25:18, 13:15)
0:3 (18:25, 14:25, 18:25)
3:2 (19:25, 25:27, 25:23, 28:26, 15:12)
3:1 (25:17, 25:23, 22:25, 25:17)
3:1 (25:17, 23:25, 25:20, 25:20)
2:3 (25:21, 16:25, 24:26, 25:19, 12:15)
06.10.12
06.10.12
06.10.12
06.10.12
06.10.12
06.10.12
06.10.12
06.10.12
3-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Грозный (Грозный)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Одинцово)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Локомотив (Харьков)
Шахтер (Солигорск)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
1739
1742
1741
1745
1740
1738
1743
1744
3:1 (25:20, 23:25, 25:15, 25:23)
3:1 (25:18, 25:17, 23:25, 25:21)
3:1 (23:25, 25:23, 25:23, 25:23)
3:2 (23:25, 25:23, 25:22, 19:25, 15:11)
3:0 (25:22, 27:25, 27:25)
3:0 (25:18, 25:16, 25:19)
3:2 (23:25, 21:25, 25:20, 25:22, 19:17)
3:2 (18:25, 21:25, 25:23, 25:22, 15:11)
09.10.12
09.10.12
09.10.12
09.10.12
09.10.12
09.10.12
10.10.12
10.10.12
4-й тур
Прикамье (Пермь)
Факел (Новый Уренгой)
Грозный (Грозный)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Одинцово)
Губерния (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Харьков)
Шахтер (Солигорск)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
1748
1746
1751
1752
1747
1749
1753
1750
0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
3:0 (25:18, 25:16, 25:16)
2:3 (25:23, 25:23, 13:25, 14:25, 10:15)
2:3 (25:22, 19:25, 22:25, 25:17, 18:20)
3:2 (25:27, 25:22, 27:29, 25:16, 15:10)
3:0 (25:21, 25:20, 25:22)
3:2 (25:22, 25:22, 20:25, 20:25, 15:11)
0:3 (20:25, 23:25, 21:25)
27.10.12
27.10.12
27.10.12
27.10.12
27.10.12
27.10.12
27.10.12
28.10.12
5-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Искра (Одинцово)
Локомотив (Харьков)
Зенит-Казань (Казань)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Прикамье (Пермь)
Кузбасс (Кемерово)
Шахтер (Солигорск)
Грозный (Грозный)
1757
1758
1760
1755
1756
1759
1754
1761
2:3 (14:25, 25:20, 28:30, 25:17, 12:15)
3:1 (25:18, 23:25, 25:17, 25:20)
2:3 (25:22, 20:25, 25:18, 22:25, 9:15)
2:3 (19:25, 25:16, 25:20, 20:25, 12:15)
3:0 (25:20, 25:21, 25:13)
3:0 (25:19, 25:22, 25:21)
3:1 (25:27, 25:18, 25:21, 25:16)
3:0 (25:17, 25:13, 25:21)
04.11.12
04.11.12
04.11.12
04.11.12
04.11.12
04.11.12
04.11.12
04.11.12
6-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород)
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Искра (Одинцово)
Шахтер (Солигорск)
Прикамье (Пермь)
Локомотив (Харьков)
Губерния (Нижний Новгород)
1763
1765
1766
1769
1762
1764
1767
1768
3:1 (22:25, 29:27, 25:17, 25:22)
3:1 (25:22, 25:22, 26:28, 25:20)
3:2 (25:23, 22:25, 25:19, 23:25, 15:13)
3:1 (26:24, 25:21, 17:25, 25:23)
3:1 (20:25, 25:18, 25:23, 25:21)
0:3 (23:25, 24:26, 22:25)
2:3 (19:25, 25:19, 25:21, 23:25, 13:15)
3:0 (25:20, 25:22, 25:22)
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
17.11.12
7-й тур
Кузбасс (Кемерово)
Прикамье (Пермь)
Урал (Уфа)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)
Грозный (Грозный)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Локомотив (Харьков)
Губерния (Нижний Новгород)
Шахтер (Солигорск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
1776
1771
1775
1772
1770
1773
1774
1777
2:3 (29:27, 22:25, 25:18, 14:25, 13:15)
1:3 (21:25, 25:22, 23:25, 25:27)
0:3 (19:25, 26:28, 16:25)
3:1 (25:22, 25:17, 21:25, 25:17)
0:3 (23:25, 16:25, 24:26)
3:1 (25:16, 17:25, 26:24, 26:24)
1:3 (16:25, 19:25, 34:32, 15:25)
3:0 (25:20, 30:28, 25:20)
25.11.12
25.11.12
25.11.12
25.11.12
25.11.12
25.11.12
25.11.12
25.11.12
8-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Харьков)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Грозный (Грозный)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Шахтер (Солигорск)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
Искра (Одинцово)
1782
1784
1780
1779
1781
1783
1785
1778
3:0 (25:19, 25:19, 25:18)
3:1 (25:18, 27:29, 25:18, 25:18)
3:0 (25:21, 25:18, 25:21)
3:2 (21:25, 26:24, 24:26, 25:19, 20:18)
3:0 (25:18, 26:24, 25:22)
3:0 (25:19, 25:14, 25:23)
0:3 (20:25, 18:25, 20:25)
3:2 (25:27, 25:20, 23:25, 30:28, 15:9)
01.12.12
01.12.12
01.12.12
01.12.12
01.12.12
01.12.12
01.12.12
01.12.12
9-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)
Губерния (Нижний Новгород)
Шахтер (Солигорск)
Локомотив (Харьков)
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
1788
1790
1791
1789
1793
1786
1792
1787
3:1 (25:18, 21:25, 25:21, 25:18)
3:1 (20:25, 31:29, 25:16, 25:14)
2:3 (25:27, 25:17, 25:15, 25:27, 13:15)
3:0 (25:18, 25:17, 25:19)
0:3 (21:25, 23:25, 23:25)
3:0 (25:16, 29:27, 25:22)
0:3 (19:25, 13:25, 21:25)
0:3 (19:25, 21:25, 24:26)
08.12.12
08.12.12
08.12.12
08.12.12
08.12.12
08.12.12
08.12.12
08.12.12
10-й тур
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Искра (Одинцово)
Шахтер (Солигорск)
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Харьков)
Факел (Новый Уренгой)
1798
1799
1794
1795
1800
1801
1797
1796
3:2 (23:25, 21:25, 25:21, 25:12, 15:11)
1:3 (20:25, 25:18, 19:25, 23:25)
1:3 (22:25, 26:24, 25:27, 21:25)
3:1 (25:20, 18:25, 28:26, 25:18)
0:3 (23:25, 17:25, 22:25)
3:2 (25:22, 20:25, 25:27, 25:15, 15:6)
1:3 (19:25, 26:24, 20:25, 19:25)
0:3 (21:25, 16:25, 21:25)
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
16.12.12
11-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Шахтер (Солигорск)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Искра (Одинцово)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)
Факел (Новый Уренгой)
Грозный (Грозный)
Локомотив (Харьков)
1807
1809
1806
1804
1805
1803
1808
1802
2:3 (25:15, 20:25, 22:25, 25:19, 12:15)
1:3 (19:25, 25:23, 16:25, 21:25)
3:1 (26:28, 25:18, 25:13, 31:29)
2:3 (25:21, 21:25, 20:25, 25:16, 8:15)
3:0 (26:24, 27:25, 25:14)
3:1 (25:19, 25:20, 23:25, 26:24)
1:3 (25:18, 21:25, 19:25, 26:28)
3:1 (25:23, 25:19, 23:25, 30:28)
09.01.13
09.01.13
09.01.13
09.01.13
09.01.13
09.01.13
09.01.13
09.01.13
12-й тур
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Искра (Одинцово)
Шахтер (Солигорск)
Локомотив (Харьков)
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Прикамье (Пермь)
Факел (Новый Уренгой)
1810
1811
1815
1814
1817
1812
1813
1816
3:1 (23:25, 25:21, 25:23, 25:21)
3:1 (25:18, 25:18, 21:25, 25:22)
3:1 (25:20, 22:25, 25:14, 25:15)
3:0 (32:30, 25:23, 25:23)
1:3 (27:25, 20:25, 21:25, 21:25)
1:3 (25:21, 18:25, 19:25, 22:25)
3:1 (25:8, 19:25, 25:23, 25:20)
3:2 (25:19, 28:26, 16:25, 20:25, 15:12)
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
12.01.13
13-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Зенит-Казань (Казань)
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Харьков)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Прикамье (Пермь)
Искра (Одинцово)
Грозный (Грозный)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
1822
1824
1819
1820
1823
1825
1821
1818
0:3 (22:25, 21:25, 23:25)
3:1 (25:19, 20:25, 25:22, 25:21)
3:2 (25:17, 15:25, 21:25, 25:23, 15:11)
2:3 (25:21, 19:25, 19:25, 25:23, 11:15)
3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
2:3 (17:25, 18:25, 26:24, 27:25, 9:15)
3:1 (25:21, 25:23, 16:25, 25:22)
0:3 (18:25, 33:35, 26:28)
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
19.01.13
14-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Шахтер (Солигорск)
Искра (Одинцово)
Локомотив (Харьков)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Грозный (Грозный)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
1827
1829
1830
1828
1832
1833
1826
1831
2:3 (19:25, 25:21, 17:25, 25:21, 11:15)
1:3 (17:25, 27:25, 13:25, 18:25)
1:3 (13:25, 14:25, 25:23, 16:25)
3:0 (25:17, 26:24, 25:19)
0:3 (16:25, 23:25, 18:25)
0:3 (21:25, 25:27, 21:25)
0:3 (17:25, 28:30, 22:25)
3:0 (25:16, 25:22, 25:13)
26.01.13
26.01.13
26.01.13
26.01.13
26.01.13
26.01.13
26.01.13
26.01.13
15-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Локомотив (Харьков)
Искра (Одинцово)
Шахтер (Солигорск)
Губерния (Нижний Новгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
1841
1838
1839
1840
1835
1836
1837
1834
1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 25:27)
3:1 (17:25, 25:18, 25:23, 25:20)
3:0 (25:18, 25:18, 25:17)
0:3 (25:27, 23:25, 20:25)
3:2 (20:25, 29:27, 22:25, 25:21, 15:13)
3:0 (25:21, 25:19, 26:24)
0:3 (28:30, 20:25, 11:25)
3:0 (29:27, 25:15, 25:18)
30.01.13
30.01.13
30.01.13
30.01.13
30.01.13
30.01.13
30.01.13
30.01.13
16-й тур
Прикамье (Пермь)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Харьков)
Локомотив (Новосибирск)
Грозный (Грозный)
Губерния (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Искра (Одинцово)
1844
1848
1849
1842
1845
1847
1846
1843
3:2 (20:25, 25:21, 17:25, 25:22, 15:13)
1:3 (25:22, 23:25, 18:25, 23:25)
3:2 (35:37, 25:15, 25:22, 26:28, 15:11)
2:3 (19:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:17)
1:3 (25:23, 16:25, 17:25, 23:25)
0:3 (20:25, 21:25, 20:25)
3:0 (25:17, 25:23, 25:14)
3:0 (30:28, 25:23, 25:17)
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
02.02.13
17-й тур
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)
Шахтер (Солигорск)
Искра (Одинцово)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Харьков)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Зенит-Казань (Казань)
1856
1857
1850
1852
1853
1854
1855
1851
3:1 (20:25, 25:23, 25:14, 27:25)
3:0 (25:21, 25:18, 26:24)
3:1 (25:22, 25:20, 18:25, 25:17)
3:1 (25:21, 22:25, 25:15, 26:24)
3:0 (25:21, 25:20, 28:26)
3:1 (16:25, 29:27, 25:23, 25:20)
3:0 (25:20, 25:19, 25:17)
3:2 (17:25, 25:17, 20:25, 25:21, 15:12)
08.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
09.02.13
18-й тур
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Шахтер (Солигорск)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Харьков)
:
:
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Искра (Одинцово)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
1865
1863
1859
1862
1861
1864
1858
1860
1:3 (21:25, 20:25, 28:26, 21:25)
1:3 (26:28, 25:21, 20:25, 23:25)
3:0 (25:17, 25:22, 25:17)
2:3 (25:17, 22:25, 25:23, 19:25, 7:15)
3:0 (25:23, 25:20, 25:18)
3:2 (25:19, 25:27, 24:26, 25:17, 15:11)
3:0 (25:21, 25:14, 25:20)
2:3 (26:24, 21:25, 25:23, 22:25, 14:16)
17.02.13
17.02.13
17.02.13
17.02.13
17.02.13
17.02.13
17.02.13
18.02.13
19-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Грозный (Грозный)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Шахтер (Солигорск)
Прикамье (Пермь)
Искра (Одинцово)
Локомотив (Харьков)
1867
1871
1874
1868
1873
1866
1872
1870
3:0 (25:21, 25:18, 25:19)
1:3 (24:26, 21:25, 25:16, 22:25)
0:3 (21:25, 33:35, 24:26)
0:3 (17:25, 17:25, 15:25)
3:0 (25:16, 25:10, 25:15)
3:0 (25:22, 25:21, 25:22)
3:1 (30:28, 25:23, 22:25, 25:20)
3:0 (27:25, 25:18, 25:22)
05.03.13
06.03.13
06.03.13
06.03.13
06.03.13
06.03.13
06.03.13
06.03.13
20-й тур
Грозный (Грозный)
Прикамье (Пермь)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Искра (Одинцово)
Шахтер (Солигорск)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив (Харьков)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
1882
1878
1880
1881
1875
1876
1879
1877
0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
0:3 (20:25, 28:30, 23:25)
0:3 (16:25, 18:25, 20:25)
3:2 (18:25, 25:21, 25:22, 19:25, 19:17)
3:2 (24:26, 25:15, 25:20, 25:27, 18:16)
3:1 (25:18, 19:25, 25:17, 25:21)
1:3 (19:25, 20:25, 25:22, 22:25)
3:0 (25:19, 25:15, 26:24)
09.03.13
10.03.13
10.03.13
10.03.13
10.03.13
10.03.13
10.03.13
10.03.13
21-й тур
Губерния (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Шахтер (Солигорск)
Искра (Одинцово)
Локомотив (Харьков)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Грозный (Грозный)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
1890
1883
1885
1886
1887
1888
1889
1884
3:1 (17:25, 25:23, 25:23, 25:22)
3:1 (20:25, 25:16, 28:26, 25:20)
3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
3:1 (25:19, 23:25, 25:20, 25:18)
0:3 (17:25, 20:25, 17:25)
3:1 (25:15, 25:20, 31:33, 25:13)
0:3 (20:25, 17:25, 22:25)
1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 20:25)
27.03.13
27.03.13
27.03.13
27.03.13
27.03.13
27.03.13
27.03.13
27.03.13
22-й тур
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Грозный (Грозный)
Губерния (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Локомотив (Харьков)
Урал (Уфа)
Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Шахтер (Солигорск)
Кузбасс (Кемерово)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Искра (Одинцово)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
1897
1893
1896
1891
1892
1894
1895
1898
3:0 (25:10, 25:14, 25:19)
3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:19)
2:3 (20:25, 25:16, 19:25, 25:23, 12:15)
3:0 (25:17, 25:22, 25:22)
3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:19)
1:3 (20:25, 25:17, 26:28, 17:25)
3:0 (25:19, 25:20, 25:17)
3:2 (25:23, 19:25, 26:24, 22:25, 15:12)
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Урал (Уфа)2:3
(29:27, 25:16, 18:25, 23:25, 12:15)
2:3
(22:25, 17:25, 25:21, 25:20, 10:15)
0:3
(18:25, 19:25, 23:25)
--0:3
Белогорье (Белгород)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Зенит-Казань (Казань)3:0
(25:21, 25:20, 25:14)
3:0
(25:23, 25:22, 25:20)
-2:0
Губерния (Нижний Новгород)



За 5 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Локомотив (Новосибирск)3:1
(25:20, 25:22, 16:25, 25:14)
3:1
(25:23, 21:25, 25:23, 25:13)
-2:0
Факел (Новый Уренгой)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Зенит-Казань (Казань)2:3
(25:23, 16:25, 27:25, 16:25, 11:15)
3:2
(27:29, 25:18, 15:25, 25:18, 15:12)
1:3
(26:24, 16:25, 16:25, 18:25)
1:3
(25:20, 18:25, 18:25, 16:25)
-1:3
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)3:0
(30:28, 25:19, 27:25)
1:3
(20:25, 25:27, 25:22, 19:25)
1:3
(26:28, 25:23, 13:25, 18:25)
0:3
(22:25, 16:25, 24:26)
-1:3
Урал (Уфа)



5-8 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Локомотив (Новосибирск)3:0
(25:22, 25:16, 25:20)
3:0
(25:19, 25:21, 25:18)
2:3
(23:25, 22:25, 25:13, 25:23, 7:15)
3:1
(20:25, 25:20, 25:19, 25:13)
-3:1
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)3:0
(25:20, 25:23, 25:18)
3:0
(25:19, 25:17, 25:13)
3:1
(25:23, 15:25, 25:20, 25:20)
--3:0
Газпром-Югра (Сургут)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
1 Зенит-Казань (Казань)3:0
(25:20, 25:14, 25:22)
3:0
(25:15, 25:15, 25:18)
1:3
(20:25, 18:25, 25:19, 19:25)
3:0
(25:17, 25:22, 25:13)
-3:1
11 Кузбасс (Кемерово)
2 Губерния (Нижний Новгород)3:0
(25:22, 25:19, 25:19)
3:0
(25:21, 25:16, 25:17)
3:1
(25:20, 25:14, 22:25, 25:20)
--3:0
9 Газпром-Югра (Сургут)
3 Локомотив (Новосибирск)3:1
(22:25, 25:18, 25:18, 25:14)
3:0
(25:22, 25:22, 25:14)
0:3
(22:25, 18:25, 20:25)
1:3
(23:25, 19:25, 25:21, 17:25)
0:3
(18:25, 21:25, 22:25)
2:3
7 Белогорье (Белгород)
4 Факел (Новый Уренгой)3:1
(25:22, 25:21, 23:25, 25:16)
1:3
(26:24, 23:25, 23:25, 21:25)
1:3
(25:21, 23:25, 20:25, 18:25)
2:3
(25:21, 21:25, 25:15, 23:25, 10:15)
-1:3
5 Урал (Уфа)



1/8 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
5 Урал (Уфа)3:0
(25:22, 25:23, 25:17)
3:1
(25:11, 20:25, 25:23, 26:24)
-2:0
12 Локомотив (Харьков)
6 Динамо-ЦОП (Краснодар)1:3
(18:25, 13:25, 25:23, 17:25)
2:3
(23:25, 20:25, 25:22, 25:23, 11:15)
-0:2
11 Кузбасс (Кемерово)
7 Белогорье (Белгород)3:0
(25:22, 25:13, 25:16)
3:1
(25:18, 25:23, 23:25, 25:13)
-2:0
10 Динамо (Москва)
8 Искра (Одинцово)1:3
(20:25, 25:21, 22:25, 22:25)
0:3
(18:25, 18:25, 20:25)
-0:2
9 Газпром-Югра (Сургут)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
16.04.13
16.04.13
16.04.13
17.04.13
17.04.13
17.04.13
18.04.13
18.04.13
18.04.13
20.04.13
20.04.13
20.04.13
21.04.13
21.04.13
21.04.13
АнапаДинамо (Москва)
Искра (Одинцово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Искра (Одинцово)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Одинцово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Грозный (Грозный)
Прикамье (Пермь)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Грозный (Грозный)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Грозный (Грозный)
Искра (Одинцово)
Прикамье (Пермь)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Прикамье (Пермь)
Динамо (Москва)
Грозный (Грозный)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Одинцово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
2053
2054
2055
2056
2057
2058
2059
2060
2061
2062
2063
2064
2065
2066
2067
2:3 (17:25, 25:23, 20:25, 25:22, 13:15)
1:3 (25:21, 22:25, 23:25, 24:26)
3:1 (25:19, 25:23, 23:25, 25:18)
0:3 (15:25, 16:25, 25:27)
0:3 (20:25, 29:31, 17:25)
3:1 (25:21, 25:21, 25:27, 25:20)
3:1 (16:25, 25:22, 25:23, 25:20)
1:3 (21:25, 25:20, 17:25, 20:25)
3:2 (24:26, 28:26, 25:15, 21:25, 15:10)
3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:15)
2:3 (23:25, 25:16, 18:25, 25:23, 12:15)
3:2 (20:25, 23:25, 25:12, 25:18, 15:10)
3:0 (25:23, 25:21, 25:17)
0:3 (22:25, 22:25, 19:25)
2:3 (25:15, 25:22, 23:25, 19:25, 7:15)
01.05.13
01.05.13
01.05.13
02.05.13
02.05.13
02.05.13
03.05.13
03.05.13
03.05.13
05.05.13
05.05.13
05.05.13
06.05.13
06.05.13
06.05.13
МоскваДинамо-ЦОП (Краснодар)
Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)
Ярославич (Ярославль)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Грозный (Грозный)
Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Искра (Одинцово)
Ярославич (Ярославль)
Грозный (Грозный)
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Грозный (Грозный)
Прикамье (Пермь)
Грозный (Грозный)
Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)
Прикамье (Пермь)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
Ярославич (Ярославль)
Грозный (Грозный)
Динамо (Москва)
Прикамье (Пермь)
Искра (Одинцово)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-ЦОП (Краснодар)
2100
2101
2102
2103
2104
2105
2106
2107
2108
2109
2110
2111
2112
2113
2114
0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
3:0 (25:22, 25:19, 25:22)
0:3 (23:25, 23:25, 25:27)
0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
1:3 (22:25, 12:25, 25:22, 16:25)
3:2 (19:25, 25:23, 19:25, 25:22, 16:14)
3:1 (25:22, 17:25, 25:23, 25:19)
3:1 (25:18, 23:25, 25:13, 27:25)
2:3 (22:25, 25:21, 23:25, 25:18, 13:15)
3:0 (25:19, 25:22, 25:17)
3:1 (31:29, 19:25, 25:18, 25:18)
1:3 (21:25, 16:25, 25:22, 25:27)
0:3 (20:25, 17:25, 12:25)
1:3 (25:20, 18:25, 17:25, 24:26)
3:2 (25:22, 15:25, 26:24, 18:25, 20:18)



 
 
Команды, занявшие 1-2 места в каждой группе выходят в четвертьфинал этапа плей-офф.
 
Команды, занявшие 3-6 места в каждой группе выходят в 1/8 финала этапа плей-офф.
 
Игры плей-офф:                1/8 финала - 2, 5 апреля и если понадобится 8 апреля;
 
                              четвертьфиналы - 13-14, 17-18 и если понадобится 21 апреля;
 
                              полуфиналы - 25-26 апреля, 29-30 апреля и если понадобится 3 мая;
 
                              за 3-е место - 7, 10 и если понадобится 13 мая;
 
                              финал - 7-8, 11-12 и если понадобится 15 мая.
 
За 5-8 места:        полуфиналы - 25-26 апреля, 29-30 апреля и если понадобится 3 мая;
 
                                 финал за 5-6 места - 7, 10 и если понадобится 13 мая.
 
Плей-аут за 9-16 места:       1 тур - 15-21 апреля в г. Анапа;
 
                                                     2 тур - 30 апреля - 6 мая в г. Москва.
 

Команда, занявшая предпоследнее место, играет переигровку с командой, занявшей 2 место в Высшей лиге «А», до двух побед 10 и 13 мая, и если понадобится 14 мая. 




Переходные матчи

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
  Прикамье (Пермь) 3:1 (25:16, 25:20, 21:25, 25:20) 3:2 (20:25, 25:22, 19:25, 25:16, 15:10)    2:0
  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
 

 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru