Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2012 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2012. Мужчины. Суперлига.
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Зенит-Казань (Казань)3:2
(25:23, 23:25, 20:25, 25:22, 15:9)
3:0
(25:20, 25:22, 25:18)
3:0
(25:21, 25:17, 25:22)
--3:0
Динамо (Москва)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Искра (Одинцово)3:2
(25:17, 21:25, 25:20, 15:25, 19:17)
0:3
(25:27, 22:25, 16:25)
3:1
(25:20, 25:20, 21:25, 25:22)
2:1
Локомотив (Новосибирск)



За 5 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Урал (Уфа)3:1
(25:18, 25:21, 21:25, 28:26)
3:2
(26:28, 23:25, 25:23, 25:23, 15:9)
-2:0
Динамо (Краснодар)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Зенит-Казань (Казань)3:2
(18:25, 23:25, 25:19, 25:23, 15:8)
3:1
(25:21, 22:25, 25:14, 25:23)
3:2
(25:19, 20:25, 25:17, 20:25, 15:8)
--3:0
Локомотив (Новосибирск)
Искра (Одинцово)0:3
(19:25, 19:25, 27:29)
2:3
(25:14, 22:25, 25:21, 25:27, 12:15)
3:1
(25:19, 15:25, 25:20, 25:23)
0:3
(23:25, 21:25, 18:25)
-1:3
Динамо (Москва)



5-8 место.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Урал (Уфа)3:1
(25:23, 20:25, 25:17, 25:17)
2:3
(23:25, 25:20, 26:24, 21:25, 11:15)
3:2
(18:25, 29:27, 25:14, 20:25, 15:12)
0:3
(20:25, 23:25, 23:25)
3:2
(21:25, 25:14, 25:22, 14:25, 15:13)
3:2
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Харьков)1:3
(25:20, 23:25, 24:26, 24:26)
1:3
(27:25, 21:25, 23:25, 22:25)
1:3
(15:25, 25:18, 23:25, 19:25)
--0:3
Динамо (Краснодар)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
1 Зенит-Казань (Казань)3:0
(25:15, 25:16, 25:18)
3:2
(21:25, 25:21, 37:35, 19:25, 16:14)
-2:0
12 Газпром-Югра (Сургут)
2 Искра (Одинцово)3:0
(25:21, 25:18, 25:17)
3:0
(25:19, 27:25, 25:15)
-2:0
11 Динамо (Краснодар)
3 Динамо (Москва)3:0
(25:19, 25:17, 25:22)
3:1
(26:24, 25:23, 22:25, 25:17)
-2:0
8 Локомотив (Харьков)
4 Локомотив (Новосибирск)3:2
(17:25, 25:16, 23:25, 25:22, 16:14)
3:0
(25:23, 25:14, 25:18)
-2:0
7 Урал (Уфа)



1/8 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
6 Кузбасс (Кемерово)0:3
(22:25, 20:25, 21:25)
1:3
(21:25, 25:23, 21:25, 23:25)
-0:2
11 Динамо (Краснодар)
7 Урал (Уфа)3:0
(25:23, 25:18, 26:24)
3:2
(21:25, 25:22, 25:27, 25:23, 22:20)
-2:0
10 Ярославич (Ярославль)
5 Белогорье (Белгород)3:0
(25:17, 25:17, 25:18)
1:3
(21:25, 20:25, 32:30, 23:25)
2:3
(22:25, 21:25, 25:18, 25:14, 13:15)
1:2
12 Газпром-Югра (Сургут)
8 Локомотив (Харьков)3:1
(28:26, 18:25, 25:20, 25:23)
1:3
(18:25, 26:28, 25:22, 19:25)
3:1
(22:25, 25:22, 25:22, 25:22)
2:1
9 Факел (Новый Уренгой)



Play Out
Команда 1234567 И В П Оч Пар
Белогорье
(Белгород)
11:3
3:2
3:2
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
12 9(1) 3(1) 27 32:17
Факел
(Новый Уренгой)
23:1
2:3
1:3
3:2
2:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
12 8 4 25 30:17
Губерния
(Нижний Новгород)
32:3
0:3
3:1
2:3
3:1
3:1
0:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
12 7 5(2) 24 27:18
Кузбасс
(Кемерово)
43:2
1:3
3:2
3:1
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
1:3
12 7(1) 5 19 26:22
Ярославич
(Ярославль)
51:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:2
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
0:3
12 5(1) 7 13 19:27
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
63:2
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
1:3
2:3
3:0
3:2
12 4(1) 8 11 18:29
Автомобилист
(Санкт-Петербург)
70:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
0:3
2:3
12 2 10(1) 7 9:31
ДатаТур Команды Стат. Результаты
06.03.12
06.03.12
06.03.12
07.03.12
07.03.12
07.03.12
08.03.12
08.03.12
08.03.12
10.03.12
10.03.12
10.03.12
11.03.12
11.03.12
11.03.12
13.03.12
13.03.12
13.03.12
14.03.12
14.03.12
14.03.12
1-й тур БелгородФакел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Губерния (Нижний Новгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Ярославич (Ярославль)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
1606
1607
1608
1609
1610
1611
1612
1613
1614
1615
1616
1617
1618
1619
1620
1621
1622
1623
1624
1625
1626
3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
3:2 (23:25, 30:28, 25:22, 22:25, 15:13)
1:3 (25:12, 19:25, 23:25, 16:25)
2:3 (20:25, 25:27, 25:19, 25:23, 13:15)
0:3 (19:25, 21:25, 19:25)
3:1 (18:25, 25:21, 25:20, 25:22)
0:3 (22:25, 21:25, 22:25)
3:0 (25:21, 25:16, 25:15)
2:3 (25:23, 14:25, 14:25, 25:21, 12:15)
3:1 (26:24, 23:25, 25:13, 25:15)
0:3 (21:25, 14:25, 13:25)
3:1 (20:25, 25:21, 27:25, 25:20)
3:2 (18:25, 25:22, 25:22, 16:25, 16:14)
0:3 (28:30, 18:25, 17:25)
0:3 (19:25, 19:25, 18:25)
1:3 (25:23, 18:25, 20:25, 23:25)
3:1 (25:16, 26:24, 24:26, 25:20)
3:1 (23:25, 25:15, 25:17, 25:16)
2:3 (26:24, 25:18, 13:25, 22:25, 12:15)
3:1 (21:25, 25:23, 25:14, 25:21)
0:3 (18:25, 10:25, 11:25)
03.04.12
03.04.12
03.04.12
04.04.12
04.04.12
04.04.12
05.04.12
05.04.12
05.04.12
07.04.12
07.04.12
07.04.12
08.04.12
08.04.12
08.04.12
10.04.12
10.04.12
10.04.12
11.04.12
11.04.12
11.04.12
2-й тур КемеровоАвтомобилист (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Белогорье (Белгород)
Губерния (Нижний Новгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Губерния (Нижний Новгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Белогорье (Белгород)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кузбасс (Кемерово)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Губерния (Нижний Новгород)
Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ярославич (Ярославль)
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Губерния (Нижний Новгород)
Автомобилист (Санкт-Петербург)
1627
1628
1631
1629
1630
1632
1633
1634
1635
1636
1637
1638
1639
1640
1641
1642
1643
1644
1645
1646
1647
0:3 (12:25, 19:25, 20:25)
3:1 (25:19, 24:26, 25:21, 25:23)
2:3 (18:25, 25:19, 25:22, 21:25, 11:15)
3:0 (25:20, 25:19, 25:23)
1:3 (25:17, 18:25, 17:25, 23:25)
3:1 (24:26, 25:18, 30:28, 25:16)
1:3 (18:25, 26:28, 25:15, 22:25)
1:3 (20:25, 25:23, 15:25, 21:25)
1:3 (25:21, 28:30, 22:25, 14:25)
2:3 (24:26, 18:25, 25:17, 25:23, 9:15)
0:3 (24:26, 20:25, 23:25)
0:3 (20:25, 17:25, 13:25)
0:3 (15:25, 14:25, 22:25)
3:1 (22:25, 25:16, 25:21, 25:12)
3:2 (25:19, 25:21, 21:25, 26:28, 15:12)
3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
0:3 (22:25, 27:29, 19:25)
3:1 (24:26, 25:22, 25:22, 25:17)
1:3 (25:22, 25:27, 20:25, 20:25)
3:2 (24:26, 25:17, 28:26, 22:25, 15:13)
3:0 (25:13, 25:21, 25:20)






Переходные матчи

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 2:3 (25:20, 20:25, 16:25, 25:18, 23:25) 1:3 (25:18, 18:25, 23:25, 20:25)    0:2
  Грозный (Грозный)
 

 

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru