Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2011 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2011. Мужчины. Суперлига.
Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Зенит-Казань (Казань)3:2
(21:25, 25:20, 22:25, 25:20, 15:10)
0:3
(12:25, 23:25, 22:25)
3:2
(19:25, 25:15, 18:25, 25:22, 15:12)
3:0
(25:17, 25:23, 25:15)
-3:1
Динамо (Москва)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матчСчет в серии
Локомотив-Белогорье (Белгород)3:1
(25:21, 21:25, 25:21, 25:19)
3:2
(25:19, 25:21, 23:25, 23:25, 21:19)
-2:0
Динамо (Краснодар)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Зенит-Казань (Казань)3:0
(25:14, 25:21, 25:15)
3:1
(20:25, 25:21, 25:14, 25:18)
1:3
(17:25, 27:25, 20:25, 15:25)
3:0
(25:16, 25:17, 25:16)
-3:1
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)3:0
(25:19, 26:24, 25:20)
3:2
(23:25, 25:16, 22:25, 25:21, 15:12)
0:3
(20:25, 24:26, 24:26)
0:3
(22:25, 21:25, 17:25)
3:1
(22:25, 25:16, 25:21, 25:22)
3:2
Локомотив-Белогорье (Белгород)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
1 Искра (Одинцово)3:0
(25:17, 25:18, 25:20)
0:3
(27:29, 23:25, 24:26)
0:3
(20:25, 17:25, 20:25)
2:3
(19:25, 17:25, 25:22, 25:21, 24:26)
-1:3
8 Динамо (Краснодар)
2 Зенит-Казань (Казань)3:0
(25:18, 25:19, 35:33)
2:3
(25:21, 25:22, 24:26, 26:28, 12:15)
0:3
(20:25, 23:25, 20:25)
3:0
(25:19, 25:23, 25:16)
3:2
(22:25, 28:26, 16:25, 25:17, 17:15)
3:2
7 Ярославич (Ярославль)
3 Локомотив (Новосибирск)2:3
(16:25, 25:11, 22:25, 25:18, 13:15)
0:3
(30:32, 22:25, 22:25)
0:3
(21:25, 19:25, 20:25)
--0:3
6 Локомотив-Белогорье (Белгород)
4 Факел (Новый Уренгой)1:3
(20:25, 25:19, 24:26, 19:25)
1:3
(17:25, 25:18, 17:25, 20:25)
2:3
(27:25, 18:25, 27:25, 18:25, 8:15)
--0:3
5 Динамо (Москва)



ДатаТур Команды Стат. Результаты
22.04.11
22.04.11
23.04.11
23.04.11
24.04.11
24.04.11
26.04.11
26.04.11
27.04.11
27.04.11
28.04.11
28.04.11
2-й финальный турКузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
1265
1266
1267
1268
1269
1270
1271
1272
1273
1274
1275
1276
3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
3:2 (25:19, 28:26, 20:25, 21:25, 15:12)
3:2 (25:23, 20:25, 22:25, 25:23, 15:10)
3:1 (22:25, 25:22, 25:20, 25:23)
0:3 (14:25, 14:25, 14:25)
0:3 (18:25, 25:27, 22:25)
3:2 (17:25, 25:23, 25:18, 23:25, 15:10)
3:0 (25:14, 25:13, 25:13)
0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
0:3 (21:25, 17:25, 15:25)
0:3 (15:25, 14:25, 16:25)
3:2 (17:25, 23:25, 25:23, 27:25, 15:8)
01.04.11
01.04.11
02.04.11
02.04.11
03.04.11
03.04.11
05.04.11
05.04.11
06.04.11
06.04.11
07.04.11
07.04.11
1-й финальный турУрал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
1231
1233
1235
1237
1239
1241
1232
1234
1236
1238
1240
1242
0:3 (21:25, 22:25, 20:25)
3:0 (25:15, 25:15, 25:16)
1:3 (25:27, 19:25, 25:22, 19:25)
3:1 (25:20, 23:25, 31:29, 25:21)
3:1 (21:25, 25:20, 31:29, 25:14)
3:2 (25:23, 20:25, 25:21, 21:25, 16:14)
2:3 (23:25, 25:19, 22:25, 25:22, 9:15)
3:1 (18:25, 25:22, 25:22, 25:15)
0:3 (17:25, 18:25, 16:25)
3:2 (23:25, 26:24, 23:25, 25:18, 15:13)
3:0 (25:21, 25:18, 25:16)
1:3 (18:25, 22:25, 26:24, 18:25)



Групповой этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Искра
(Одинцово)
11:3
3:2
1:3
3:0
3:1
1:3
1:3
3:1
3:2
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
22 18(6) 4 48 58:29
Зенит-Казань
(Казань)
23:1
2:3
1:3
3:1
3:0
1:3
3:0
2:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:2
3:0
22 15(1) 7(4) 48 56:29
Локомотив
(Новосибирск)
33:1
0:3
3:1
1:3
3:0
1:3
0:3
3:1
0:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
22 17(4) 5 47 53:30
Факел
(Новый Уренгой)
41:3
3:1
0:3
3:1
0:3
3:1
2:3
3:1
1:3
3:2
3:1
1:3
3:1
3:2
3:0
2:3
3:2
3:2
1:3
3:0
3:0
3:0
22 14(4) 8(2) 40 50:38
Динамо
(Москва)
53:1
1:3
0:3
3:2
3:0
1:3
3:2
1:3
1:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
22 14(3) 8 39 47:33
Локомотив-Белогорье
(Белгород)
62:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:1
2:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:1
3:0
3:2
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
22 11(1) 11(4) 36 44:41
Ярославич
(Ярославль)
72:3
2:3
3:2
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:2
0:3
3:1
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
22 10(3) 12(4) 31 41:46
Динамо
(Краснодар)
81:3
0:3
1:3
1:3
2:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:1
3:2
3:1
3:0
2:3
3:2
3:1
3:0
22 9(3) 13(4) 28 42:49
Газпром-Югра
(Сургут)
90:3
1:3
3:2
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
1:3
2:3
3:2
2:3
2:3
3:0
3:2
3:0
22 8(4) 14(5) 25 39:50
Урал
(Уфа)
101:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:0
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:2
3:0
22 7(3) 15(5) 23 35:52
Кузбасс
(Кемерово)
110:3
2:3
0:3
3:1
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:0
0:3
3:2
2:3
3:2
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
22 7(2) 15(4) 23 32:52
Динамо-Янтарь
(Калининград)
120:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
3:1
0:3
22 2(1) 20(3) 8 15:63
Дата Тур Команды Статистика Результаты
28.10.10
28.10.10
28.10.10
28.10.10
28.10.10
28.10.10
1 тур
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Искра (Одинцово)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
957
956
960
955
959
958
3:2 (25:23, 18:25, 23:25, 25:16, 15:11)
3:1 (25:18, 20:25, 25:13, 25:16)
0:3 (18:25, 18:25, 15:25)
1:3 (20:25, 23:25, 25:23, 15:25)
3:1 (25:22, 23:25, 25:16, 25:15)
1:3 (25:20, 22:25, 24:26, 18:25)
31.10.10
31.10.10
31.10.10
31.10.10
31.10.10
31.10.10
2 тур
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Краснодар)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Искра (Одинцово)
Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
966
964
962
961
963
965
3:1 (25:14, 22:25, 25:19, 25:17)
3:2 (23:25, 25:22, 20:25, 25:22, 15:7)
1:3 (16:25, 19:25, 25:22, 15:25)
1:3 (13:25, 25:16, 20:25, 20:25)
2:3 (20:25, 25:23, 19:25, 26:24, 14:16)
3:0 (25:22, 25:23, 25:14)
03.11.10
03.11.10
03.11.10
03.11.10
03.11.10
04.11.10
3 тур
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Искра (Одинцово)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Краснодар)
968
969
967
971
970
972
2:3 (16:25, 25:22, 25:12, 22:25, 13:15)
3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
3:2 (23:25, 25:16, 25:21, 26:28, 15:7)
0:3 (17:25, 21:25, 21:25)
2:3 (25:22, 28:30, 25:21, 16:25, 5:15)
3:1 (22:25, 25:15, 25:23, 25:21)
20.11.10
20.11.10
20.11.10
20.11.10
20.11.10
21.11.10
4 тур
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Кузбасс (Кемерово)
977
975
973
974
976
978
3:0 (25:20, 25:16, 25:22)
1:3 (25:17, 14:25, 19:25, 21:25)
3:1 (27:25, 16:25, 25:21, 25:19)
3:0 (25:18, 25:13, 25:17)
3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
3:0 (25:18, 25:20, 25:15)
27.11.10
27.11.10
27.11.10
27.11.10
27.11.10
28.11.10
5 тур
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
Искра (Одинцово)
Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
980
979
983
984
981
982
1:3 (22:25, 22:25, 25:21, 21:25)
3:0 (25:17, 25:14, 25:16)
3:0 (25:23, 25:16, 25:20)
1:3 (22:25, 28:26, 23:25, 21:25)
0:3 (19:25, 18:25, 18:25)
3:1 (25:21, 25:23, 17:25, 29:27)
30.11.10
30.11.10
01.12.10
01.12.10
01.12.10
01.12.10
6 тур
Ярославич (Ярославль)
Искра (Одинцово)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал (Уфа)
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
985
989
990
986
987
988
3:2 (25:19, 25:23, 21:25, 18:25, 15:11)
3:0 (25:15, 27:25, 25:17)
2:3 (22:25, 25:21, 25:20, 23:25, 20:22)
1:3 (19:25, 25:23, 23:25, 18:25)
3:2 (25:15, 22:25, 20:25, 25:16, 16:14)
3:0 (25:22, 25:21, 25:21)
04.12.10
04.12.10
04.12.10
04.12.10
04.12.10
05.12.10
7 тур
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Искра (Одинцово)
Динамо (Москва)
996
991
994
992
993
995
3:2 (15:25, 25:23, 20:25, 25:22, 16:14)
1:3 (16:25, 20:25, 25:19, 30:32)
0:3 (19:25, 20:25, 20:25)
3:1 (19:25, 27:25, 25:23, 25:16)
2:3 (25:20, 22:25, 22:25, 25:21, 14:16)
3:1 (27:25, 25:23, 16:25, 25:23)
11.12.10
11.12.10
11.12.10
11.12.10
11.12.10
12.12.10
8 тур
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)
Кузбасс (Кемерово)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Краснодар)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
999
1002
997
998
1000
1001
3:2 (25:19, 23:25, 21:25, 26:24, 15:6)
3:2 (25:21, 22:25, 25:22, 28:30, 15:12)
3:2 (25:22, 25:23, 26:28, 23:25, 15:13)
0:3 (23:25, 20:25, 19:25)
3:1 (20:25, 25:21, 25:22, 25:18)
3:1 (39:37, 31:29, 21:25, 25:18)
17.12.10
18.12.10
18.12.10
18.12.10
19.12.10
18.01.11
9 тур
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
Искра (Одинцово)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
1005
1004
1003
1006
1008
1007
1:3 (19:25, 25:17, 18:25, 16:25)
1:3 (17:25, 25:21, 22:25, 23:25)
3:2 (25:22, 23:25, 25:19, 18:25, 15:11)
1:3 (15:25, 25:23, 24:26, 21:25)
3:2 (26:28, 25:19, 20:25, 25:19, 17:15)
1:3 (20:25, 29:31, 25:18, 27:29)
28.12.10
29.12.10
29.12.10
29.12.10
29.12.10
29.12.10
10 тур
Динамо-Янтарь (Калининград)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо (Краснодар)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
1014
1012
1010
1013
1009
1011
1:3 (25:23, 13:25, 19:25, 19:25)
3:2 (33:31, 20:25, 25:22, 22:25, 18:16)
3:0 (25:21, 25:10, 25:19)
2:3 (25:22, 27:29, 25:22, 23:25, 13:15)
3:0 (25:22, 25:16, 26:24)
1:3 (21:25, 22:25, 25:16, 22:25)
08.01.11
08.01.11
08.01.11
08.01.11
08.01.11
08.01.11
11 тур
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Искра (Одинцово)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
1020
1017
1018
1016
1019
1021
0:3 (19:25, 22:25, 20:25)
3:0 (25:21, 26:24, 25:15)
3:1 (25:19, 29:31, 25:21, 25:22)
0:3 (19:25, 18:25, 20:25)
3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
3:0 (25:17, 25:15, 25:21)
15.01.11
15.01.11
15.01.11
15.01.11
16.01.11
16.01.11
12 тур
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Краснодар)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив (Новосибирск)
Искра (Одинцово)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
1024
1025
1022
1023
1026
1027
3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
3:0 (25:19, 26:24, 25:21)
0:3 (22:25, 17:25, 19:25)
1:3 (18:25, 31:29, 22:25, 21:25)
3:2 (25:22, 21:25, 24:26, 25:23, 15:13)
3:0 (25:20, 25:12, 25:17)
26.01.11
26.01.11
26.01.11
26.01.11
26.01.11
26.01.11
13 тур
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Искра (Одинцово)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Краснодар)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив (Новосибирск)
1032
1028
1031
1029
1030
1033
1:3 (23:25, 25:20, 12:25, 21:25)
1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 18:25)
3:2 (19:25, 18:25, 25:15, 25:18, 15:11)
2:3 (25:22, 25:19, 23:25, 20:25, 12:15)
3:0 (25:16, 25:18, 27:25)
3:0 (25:19, 25:21, 25:17)
30.01.11
30.01.11
30.01.11
30.01.11
30.01.11
30.01.11
14 тур
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Динамо (Краснодар)
:
:
:
:
:
:
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Искра (Одинцово)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
1035
1037
1038
1034
1036
1039
3:0 (25:21, 25:21, 25:21)
3:0 (25:15, 25:19, 25:19)
3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
2:3 (25:22, 17:25, 25:20, 20:25, 12:15)
3:0 (25:16, 25:18, 25:22)
2:3 (22:25, 25:20, 25:23, 21:25, 15:17)
05.02.11
05.02.11
05.02.11
05.02.11
05.02.11
05.02.11
15 тур
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Искра (Одинцово)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
1044
1045
1041
1040
1042
1043
2:3 (21:25, 19:25, 26:24, 25:22, 12:15)
2:3 (18:25, 25:16, 25:19, 17:25, 12:15)
3:1 (25:18, 25:19, 19:25, 25:20)
2:3 (25:20, 21:25, 23:25, 25:21, 12:15)
3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
0:3 (21:25, 22:25, 22:25)
12.02.11
12.02.11
12.02.11
12.02.11
13.02.11
13.02.11
16 тур
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Одинцово)
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Янтарь (Калининград)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
1048
1046
1047
1049
1050
1051
3:1 (21:25, 25:20, 25:19, 25:14)
3:0 (25:20, 25:23, 25:19)
3:0 (25:12, 29:27, 28:26)
3:0 (25:14, 25:16, 25:23)
3:2 (25:20, 18:25, 22:25, 25:18, 15:13)
3:1 (25:21, 25:20, 20:25, 25:23)
16.02.11
16.02.11
16.02.11
16.02.11
16.02.11
16.02.11
17 тур
Динамо (Краснодар)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Одинцово)
1054
1055
1056
1052
1053
1057
3:2 (31:29, 19:25, 16:25, 25:17, 15:6)
3:1 (22:25, 25:23, 25:17, 25:19)
3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 28:26)
3:1 (25:19, 23:25, 25:15, 25:23)
3:1 (25:15, 25:14, 20:25, 25:20)
0:3 (19:25, 18:25, 12:25)
19.02.11
19.02.11
19.02.11
19.02.11
20.02.11
20.02.11
18 тур
Локомотив (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Одинцово)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Краснодар)
1061
1059
1058
1060
1063
1062
1:3 (34:36, 21:25, 25:19, 21:25)
3:0 (25:18, 25:23, 25:16)
0:3 (21:25, 24:26, 23:25)
3:2 (25:22, 23:25, 25:17, 20:25, 16:14)
3:1 (25:21, 23:25, 25:18, 25:16)
3:0 (25:21, 25:14, 28:26)
23.02.11
04.03.11
05.03.11
05.03.11
05.03.11
05.03.11
19 тур
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Одинцово)
Кузбасс (Кемерово)
Урал (Уфа)
1065
1066
1064
1067
1068
1069
2:3 (25:20, 26:24, 21:25, 21:25, 11:15)
1:3 (20:25, 23:25, 28:26, 14:25)
3:0 (25:20, 26:24, 25:18)
3:1 (12:25, 25:22, 25:22, 25:23)
3:0 (25:15, 25:20, 25:23)
0:3 (10:25, 15:25, 21:25)
15.03.11
16.03.11
16.03.11
16.03.11
16.03.11
16.03.11
20 тур
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Одинцово)
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо (Краснодар)
1075
1072
1074
1071
1070
1073
0:3 (20:25, 26:28, 21:25)
0:3 (24:26, 23:25, 18:25)
1:3 (25:12, 21:25, 19:25, 23:25)
1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 20:25)
3:0 (25:14, 25:21, 25:21)
3:0 (25:19, 25:16, 25:18)
19.03.11
19.03.11
19.03.11
19.03.11
19.03.11
19.03.11
21 тур
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Краснодар)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Искра (Одинцово)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-Янтарь (Калининград)
1077
1080
1076
1078
1079
1081
2:3 (17:25, 21:25, 25:19, 25:20, 13:15)
3:2 (23:25, 15:25, 25:20, 25:22, 15:13)
2:3 (21:25, 29:27, 25:19, 22:25, 12:15)
2:3 (14:25, 27:25, 22:25, 25:19, 12:15)
3:2 (23:25, 25:18, 18:25, 25:21, 15:7)
3:0 (25:19, 25:9, 25:10)
22.03.11
22.03.11
22.03.11
22.03.11
22.03.11
22.03.11
22 тур
Ярославич (Ярославль)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Искра (Одинцово)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Краснодар)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
1082
1083
1084
1085
1086
1087
3:1 (25:11, 25:14, 23:25, 25:21)
0:3 (22:25, 19:25, 15:25)
0:3 (19:25, 18:25, 22:25)
3:1 (25:14, 24:26, 25:12, 25:22)
3:1 (28:30, 25:19, 25:20, 25:17)
3:1 (25:17, 25:18, 23:25, 25:11)

 

Игры плей-офф
Пары 1/4 финала (30-31 марта, 4 апреля, и, если понадобится, 5 и 8 апреля ) 
1/2 финала - 14-17 апреля, 19-21 апреля, 23-24 апреля (составление пар в полуфинале происходит по рейтингу предварительного этапа)
финал - 1-2 мая, 6-7 мая, 12 мая
матчи за 3-е место - 29 апреля, 2 мая, 5 мая

 
Игры плей-аут
31 марта–7 апреля - г. Сургут
21-28 апреля - г. Уфа

 

© 2001-2009 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: info@volley.ru