Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2010 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2010. Мужчины. Суперлига.
Групповой этап

Команда 123456789101112 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
13:2
2:3
3:2
3:0
3:0
2:3
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
22 18(4) 4(2) 52 60:26
Локомотив-Белогорье
(Белгород)
22:3
3:2
3:2
3:2
0:3
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
3:0
22 17(7) 5(4) 48 59:31
Локомотив
(Новосибирск)
32:3
0:3
2:3
2:3
1:3
3:0
3:0
2:3
2:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 14 8(6) 48 55:30
Факел
(Новый Уренгой)
40:3
3:2
3:0
2:3
3:1
0:3
3:1
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
3:2
1:3
3:2
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
22 14(4) 8(1) 39 48:37
Динамо
(Москва)
51:3
3:1
1:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:1
3:2
1:3
3:1
3:2
3:1
2:3
3:0
3:1
2:3
3:2
1:3
3:0
3:0
3:0
22 13(4) 9(3) 38 50:40
Искра
(Московская обл.)
60:3
1:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:1
1:3
2:3
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
3:2
3:1
3:1
22 13(3) 9(1) 37 46:38
Газпром-Югра
(Сургут)
70:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:1
2:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
3:2
3:1
2:3
3:1
0:3
1:3
3:0
3:1
3:0
22 10(3) 12(3) 30 40:47
Ярославич
(Ярославль)
83:1
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:1
1:3
3:2
1:3
0:3
3:1
2:3
2:3
3:2
3:1
3:2
2:3
3:0
3:2
3:2
22 10(5) 12(4) 29 44:50
Урал
(Уфа)
90:3
1:3
3:2
2:3
0:3
1:3
2:3
3:0
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:2
3:2
2:3
3:1
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
22 9(3) 13(5) 29 41:48
Динамо-Янтарь
(Калининград)
102:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
2:3
0:3
3:1
1:3
3:0
1:3
2:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:1
3:0
22 6(1) 16(4) 21 31:52
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
111:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
2:3
3:1
0:3
3:2
0:3
3:2
1:3
0:3
3:2
1:3
3:1
22 6(3) 16(2) 17 25:57
Тюмень
(Тюменская область)
122:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
22 2(1) 20(3) 8 20:63
Дата Тур Команды Статистика Результаты
07.10.09
07.10.09
07.10.09
07.10.09
07.10.09
07.10.09
1 тур
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Зенит-Казань (Казань)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
551
552
553
554
555
556
3:0 (25:16, 25:16, 25:17)
3:1 (19:25, 25:15, 25:21, 25:21)
1:3 (22:25, 17:25, 25:19, 21:25)
3:2 (21:25, 25:17, 18:25, 25:23, 15:12)
3:2 (22:25, 25:23, 25:20, 22:25, 15:11)
3:1 (27:25, 25:22, 25:27, 25:20)
10.10.09
10.10.09
10.10.09
10.10.09
10.10.09
10.10.09
2 тур
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
557
558
559
560
561
562
2:3 (17:25, 20:25, 27:25, 25:18, 11:15)
2:3 (20:25, 22:25, 25:11, 25:20, 12:15)
0:3 (19:25, 20:25, 23:25)
3:0 (25:19, 25:18, 25:22)
1:3 (18:25, 34:32, 23:25, 14:25)
3:1 (25:12, 19:25, 25:22, 26:24)
13.10.09
14.10.09
14.10.09
14.10.09
14.10.09
14.10.09
3 тур
Тюмень (Тюменская область)
Динамо (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Зенит-Казань (Казань)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
:
:
:
:
:
:
Динамо-Янтарь (Калининград)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
563
564
565
566
567
568
1:3 (25:17, 18:25, 21:25, 22:25)
1:3 (18:25, 25:20, 23:25, 23:25)
3:1 (25:23, 25:22, 21:25, 26:24)
3:2 (24:26, 27:25, 24:26, 25:21, 16:14)
3:0 (29:27, 25:19, 25:20)
1:3 (9:25, 25:19, 23:25, 22:25)
17.10.09
17.10.09
17.10.09
17.10.09
17.10.09
18.10.09
4 тур
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
:
:
:
:
:
:
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
569
570
571
573
574
572
0:3 (11:25, 18:25, 16:25)
3:2 (25:20, 25:18, 24:26, 29:31, 15:13)
3:0 (29:27, 26:24, 25:22)
3:0 (27:25, 25:19, 25:15)
3:2 (15:25, 25:20, 19:25, 25:19, 16:14)
0:3 (24:26, 20:25, 18:25)
21.10.09
21.10.09
21.10.09
21.10.09
21.10.09
21.10.09
5 тур
Динамо (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Факел (Новый Уренгой)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
581
582
583
584
585
586
3:0 (25:19, 25:16, 26:24)
0:3 (20:25, 27:29, 22:25)
0:3 (17:25, 21:25, 16:25)
3:0 (25:17, 25:20, 25:23)
0:3 (19:25, 17:25, 23:25)
3:0 (25:23, 25:20, 25:20)
24.10.09
24.10.09
24.10.09
24.10.09
24.10.09
24.10.09
6 тур
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
587
588
589
590
591
592
1:3 (26:28, 13:25, 25:22, 12:25)
3:2 (15:25, 28:26, 16:25, 25:20, 15:10)
1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 18:25)
1:3 (25:20, 26:28, 27:29, 24:26)
2:3 (25:21, 18:25, 30:28, 14:25, 9:15)
1:3 (22:25, 23:25, 25:22, 23:25)
28.11.09
28.11.09
29.11.09
29.11.09
29.11.09
29.11.09
7 тур
Динамо-Янтарь (Калининград)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
595
596
593
594
597
598
0:3 (19:25, 14:25, 23:25)
2:3 (25:22, 16:25, 28:26, 18:25, 12:15)
1:3 (23:25, 25:19, 22:25, 19:25)
3:1 (27:29, 25:15, 25:18, 25:18)
3:1 (20:25, 26:24, 25:23, 25:18)
3:2 (27:29, 25:18, 25:22, 17:25, 18:16)
03.12.09
05.12.09
05.12.09
05.12.09
05.12.09
05.12.09
8 тур
Тюмень (Тюменская область)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
599
600
601
602
603
604
3:2 (19:25, 26:24, 22:25, 25:20, 15:13)
3:1 (25:21, 25:27, 25:21, 25:22)
3:1 (25:19, 22:25, 25:15, 25:23)
1:3 (22:25, 25:21, 20:25, 21:25)
3:2 (25:18, 19:25, 25:22, 21:25, 15:11)
1:3 (22:25, 25:20, 12:25, 20:25)
12.12.09
12.12.09
12.12.09
13.12.09
13.12.09
13.12.09
9 тур
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Искра (Московская обл.)
Урал (Уфа)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Факел (Новый Уренгой)
607
608
610
605
606
609
1:3 (22:25, 25:19, 18:25, 25:27)
3:1 (25:16, 25:18, 23:25, 26:24)
3:0 (25:20, 25:22, 25:19)
3:2 (25:21, 25:17, 21:25, 23:25, 15:10)
3:0 (25:18, 25:20, 26:24)
2:3 (23:25, 25:23, 25:15, 23:25, 20:22)
19.12.09
19.12.09
19.12.09
19.12.09
19.12.09
20.12.09
10 тур
Тюмень (Тюменская область)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск)
611
612
615
616
613
614
1:3 (17:25, 26:24, 32:34, 22:25)
3:0 (25:23, 25:21, 25:19)
3:2 (25:22, 19:25, 23:25, 25:21, 15:12)
3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
1:3 (25:20, 24:26, 21:25, 27:29)
0:3 (23:25, 19:25, 20:25)
30.12.09
30.12.09
30.12.09
30.12.09
30.12.09
30.12.09
11 тур
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень (Тюменская область)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
619
620
622
617
618
621
3:0 (27:25, 25:22, 25:20)
0:3 (17:25, 23:25, 21:25)
3:1 (29:27, 14:25, 27:25, 25:17)
3:1 (25:20, 20:25, 25:17, 25:20)
3:1 (25:21, 25:16, 15:25, 30:28)
3:0 (28:26, 25:20, 25:20)
09.01.10
09.01.10
09.01.10
09.01.10
09.01.10
10.01.10
12 тур
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
Искра (Московская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
623
626
624
625
628
627
1:3 (20:25, 25:23, 20:25, 15:25)
3:1 (18:25, 25:16, 26:24, 25:21)
3:0 (25:22, 28:26, 25:16)
3:2 (25:23, 25:22, 16:25, 20:25, 15:12)
0:3 (26:28, 22:25, 26:28)
0:3 (18:25, 20:25, 25:27)
16.01.10
16.01.10
16.01.10
16.01.10
16.01.10
17.01.10
13 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск)
632
629
631
633
634
630
2:3 (25:16, 24:26, 14:25, 27:25, 14:16)
3:2 (25:23, 23:25, 25:18, 20:25, 18:16)
3:1 (25:21, 24:26, 25:23, 26:24)
3:2 (19:25, 25:18, 24:26, 25:20, 15:12)
0:3 (18:25, 23:25, 21:25)
1:3 (29:27, 25:27, 15:25, 22:25)
23.01.10
23.01.10
23.01.10
23.01.10
23.01.10
24.01.10
14 тур
Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская область)
Зенит-Казань (Казань)
640
636
639
637
635
638
3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:21)
1:3 (19:25, 24:26, 26:24, 28:30)
2:3 (25:22, 16:25, 23:25, 25:20, 10:15)
3:0 (25:18, 25:20, 25:23)
3:0 (25:18, 25:16, 25:12)
3:2 (23:25, 25:19, 25:17, 23:25, 15:13)
06.02.10
06.02.10
06.02.10
06.02.10
06.02.10
06.02.10
15 тур
Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Искра (Московская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
Факел (Новый Уренгой)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
642
646
644
645
643
647
3:0 (25:12, 25:17, 25:19)
0:3 (23:25, 32:34, 31:33)
0:3 (22:25, 19:25, 22:25)
3:0 (25:22, 25:23, 25:16)
3:2 (25:22, 25:17, 22:25, 18:25, 15:12)
3:2 (25:22, 25:18, 20:25, 23:25, 15:11)
13.02.10
13.02.10
13.02.10
13.02.10
13.02.10
13.02.10
16 тур
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Тюмень (Тюменская область)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
651
653
648
650
652
649
3:1 (25:18, 25:21, 26:28, 25:23)
1:3 (12:25, 25:15, 18:25, 21:25)
0:3 (19:25, 16:25, 19:25)
2:3 (23:25, 25:21, 25:17, 23:25, 9:15)
3:1 (25:21, 25:15, 21:25, 25:19)
2:3 (19:25, 22:25, 25:19, 28:26, 12:15)
20.02.10
20.02.10
20.02.10
20.02.10
20.02.10
21.02.10
17 тур
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
656
655
659
657
658
654
2:3 (25:19, 19:25, 20:25, 25:20, 13:15)
3:0 (25:16, 25:20, 25:21)
3:0 (25:15, 25:17, 25:19)
2:3 (23:25, 28:26, 19:25, 25:18, 13:15)
1:3 (25:21, 23:25, 25:27, 22:25)
0:3 (19:25, 22:25, 21:25)
27.02.10
27.02.10
27.02.10
27.02.10
27.02.10
27.02.10
18 тур
Тюмень (Тюменская область)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
Искра (Московская обл.)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал (Уфа)
660
664
663
661
662
665
1:3 (21:25, 16:25, 25:18, 23:25)
3:2 (19:25, 25:1, 18:25, 25:23, 15:12)
1:3 (21:25, 25:22, 18:25, 22:25)
3:1 (21:25, 25:20, 25:23, 25:21)
1:3 (23:25, 22:25, 29:27, 19:25)
3:2 (25:27, 25:23, 25:17, 23:25, 15:13)
06.03.10
06.03.10
06.03.10
06.03.10
06.03.10
06.03.10
19 тур
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Искра (Московская обл.)
Зенит-Казань (Казань)
:
:
:
:
:
:
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо (Москва)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
668
667
666
669
670
671
3:0 (25:19, 25:18, 25:21)
3:2 (25:22, 25:19, 17:25, 19:25, 15:11)
3:0 (25:20, 25:17, 25:17)
3:2 (25:19, 22:25, 15:25, 25:23, 15:11)
3:1 (25:21, 18:25, 25:15, 25:22)
3:0 (25:18, 25:20, 25:14)
13.03.10
13.03.10
13.03.10
13.03.10
13.03.10
13.03.10
20 тур
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Факел (Новый Уренгой)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
673
676
672
675
677
674
2:3 (25:14, 22:25, 18:25, 25:19, 8:15)
0:3 (22:25, 18:25, 19:25)
1:3 (17:25, 16:25, 25:23, 23:25)
0:3 (20:25, 14:25, 20:25)
3:2 (25:17, 25:22, 18:25, 20:25, 15:10)
2:3 (25:15, 17:25, 18:25, 25:22, 9:15)
17.03.10
17.03.10
17.03.10
17.03.10
17.03.10
17.03.10
21 тур
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Искра (Московская обл.)
:
:
:
:
:
:
Динамо (Москва)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит-Казань (Казань)
681
678
680
682
679
683
2:3 (20:25, 22:25, 25:20, 25:15, 10:15)
3:0 (25:13, 25:20, 25:23)
3:0 (25:22, 25:21, 25:23)
3:0 (25:17, 30:28, 25:17)
3:2 (25:19, 22:25, 25:21, 21:25, 15:8)
1:3 (17:25, 19:25, 25:22, 16:25)
21.03.10
21.03.10
21.03.10
21.03.10
21.03.10
21.03.10
22 тур
Тюмень (Тюменская область)
Зенит-Казань (Казань)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо (Москва)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Факел (Новый Уренгой)
:
:
:
:
:
:
Искра (Московская обл.)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Локомотив-Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
684
685
686
687
688
689
1:3 (14:25, 15:25, 25:23, 20:25)
3:1 (27:25, 25:23, 23:25, 25:21)
0:3 (18:25, 21:25, 22:25)
3:1 (25:17, 21:25, 25:21, 25:18)
0:3 (21:25, 15:25, 22:25)
3:2 (19:25, 28:30, 25:23, 27:25, 15:11)
ДатаТур Команды Стат. Результаты
02.04.10
02.04.10
03.04.10
03.04.10
04.04.10
04.04.10
УфаУрал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал (Уфа)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
Тюмень (Тюменская область)
857
858
859
860
861
862
3:0 (25:20, 25:18, 25:15)
3:0 (25:12, 25:23, 25:15)
3:1 (20:25, 25:18, 25:18, 25:19)
0:3 (25:27, 21:25, 27:29)
1:3 (23:25, 28:26, 22:25, 23:25)
3:0 (25:14, 25:21, 25:22)
16.04.10
16.04.10
17.04.10
17.04.10
18.04.10
18.04.10
КалининградЛокомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Урал (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
898
899
900
901
902
903
0:3 (21:25, 24:26, 22:25)
1:3 (30:28, 16:25, 19:25, 16:25)
2:3 (20:25, 26:24, 25:19, 20:25, 10:15)
3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
1:3 (25:23, 23:25, 19:25, 11:25)
3:0 (25:23, 25:22, 25:21)
27.04.10
27.04.10
28.04.10
28.04.10
29.04.10
29.04.10
ЕкатеринбургУрал (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская область)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
:
:
:
:
:
:
Тюмень (Тюменская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Тюмень (Тюменская область)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Урал (Уфа)
925
926
927
928

930
3:0 (25:20, 27:25, 25:18)
3:2 (20:25, 22:25, 25:17, 25:19, 15:11)
2:3 (25:23, 16:25, 24:26, 25:21, 12:15)
3:1 (29:27, 25:11, 23:25, 25:21)
1:3 (21:25, 18:25, 25:20, 21:25)
1:3 (19:25, 21:25, 33:31, 25:27)
07.05.10
07.05.10
08.05.10
08.05.10
09.05.10
09.05.10
ТюменьДинамо-Янтарь (Калининград)
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Тюмень (Тюменская область)
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
:
:
:
:
:
:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Урал (Уфа)
Динамо-Янтарь (Калининград)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Тюмень (Тюменская область)
949
950

952


0:3 (17:25, 14:25, 10:25)
3:1 (25:22, 13:25, 25:15, 28:26)
3:0 (25:19, 26:24, 25:18)
1:3 (29:27, 23:25, 21:25, 31:33)
1:3 (21:25, 25:22, 20:25, 18:25)
0:3 (16:25, 16:25, 19:25)



Результаты Play-Off

Финал.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Зенит-Казань (Казань)3:0
(25:21, 26:24, 25:15)
3:0
(25:14, 25:21, 25:18)
0:3
(19:25, 20:25, 17:25)
3:0
(25:16, 25:19, 27:25)
-3:1
Локомотив-Белогорье (Белгород)



За 3-е место

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Локомотив (Новосибирск)3:1
(23:25, 27:25, 33:31, 25:18)
0:3
(16:25, 18:25, 20:25)
1:3
(24:26, 25:22, 23:25, 22:25)
2:3
(25:19, 23:25, 25:18, 23:25, 10:15)
-1:3
Динамо (Москва)



1/2 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
Зенит-Казань (Казань)3:0
(25:16, 25:23, 25:21)
3:0
(25:23, 25:18, 25:23)
3:0
(27:25, 25:18, 30:28)
--3:0
Динамо (Москва)
Локомотив-Белогорье (Белгород)2:3
(23:25, 25:13, 31:33, 25:21, 10:15)
3:2
(24:26, 25:21, 25:21, 16:25, 15:13)
1:3
(21:25, 25:27, 26:24, 19:25)
3:1
(25:23, 23:25, 25:18, 29:27)
3:1
(21:25, 25:20, 25:19, 25:21)
3:2
Локомотив (Новосибирск)



1/4 финала.

Команда1-ый матч2-ой матч3-ий матч4-ый матч5-ый матчСчет в серии
1 Зенит-Казань (Казань)3:1
(25:17, 16:25, 25:22, 25:18)
3:0
(25:13, 31:29, 25:19)
3:1
(25:18, 25:21, 22:25, 25:22)
--3:0
8 Ярославич (Ярославль)
2 Локомотив-Белогорье (Белгород)3:0
(25:11, 25:21, 25:23)
3:2
(25:17, 22:25, 25:21, 26:28, 15:12)
3:1
(25:19, 17:25, 25:16, 25:23)
--3:0
7 Газпром-Югра (Сургут)
3 Локомотив (Новосибирск)3:1
(23:25, 25:17, 25:20, 25:22)
3:1
(25:27, 25:21, 25:22, 25:21)
3:0
(25:18, 25:18, 25:19)
--3:0
6 Искра (Московская обл.)
4 Факел (Новый Уренгой)0:3
(19:25, 12:25, 20:25)
0:3
(20:25, 19:25, 16:25)
0:3
(20:25, 17:25, 19:25)
--0:3
5 Динамо (Москва)



 

Календарь финального этапа:

1/4 финала - 1-2, 6-7 и 16 апреля.

1/2 финала (1-4 места) - 22-24, 27-29 апреля и 2-3 мая.

Финалы (1-2, 3-4 места) - 8-9, 13-14 и 17 мая.

Финал за 9 - 12 места - 1-4 апреля, г. (9 место); 15-18 апреля, г. (10 место);
26-29 апреля, г. (11 место); 6-9 мая, г. (12 место).

© 2001-2017 ВФВ
119270, Москва, Лужнецкая наб., 8
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volleyservice.ru