Соревнования
Календарь соревнованийРоссийскиеМеждународные
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2006 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2006. Мужчины. Суперлига.

Финал. 1 - 2 места. Серия до 3-х побед. 3, 4, 8, 9 и 13 мая.
   
Динамо (Москва) - Локомотив-Белогорье (Белгород)
Счет в серии - 3 : 2
3 : 0 (25:19, 25:19, 25:21)
2 : 3 (25:22, 25:23, 22:25, 23:25, 10:15)
1 : 3 (19:25, 29:31, 26:24, 23:25)
3 : 1 (21:25, 25:22, 25:12, 25:21)
3 : 1 (25:22, 23:25, 25:21, 25:17)

Финал. 3 - 4 места. Серия до 3-х побед. 3, 4, 8, 9 и 13 мая.
   
Искра (Одинцово) - Факел (Новый Уренгой)
Счет в серии - 3 : 1
3 : 0 (25:21, 25:16, 25:18)
3 : 0 (25:17, 25:21, 25:21)
2 : 3 (22:25, 25:17, 25:18, 30:32, 14:16)
3 : 2 (22:25, 16:25, 25:23, 25:17, 15:13)

Финал. 5 - 6 места. Серия до 3-х побед. 3, 4, 8, 9 и 13 мая.
   
Нефтяник Башкортостана (Уфа) - Динамо-Таттрансгаз (Казань)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 1 (21:25, 26:24, 25:23, 25:17)
3 : 1 (25:22, 25:22, 19:25, 25:17)
3 : 1 (19:25, 25:23, 25:18, 25:19)

1/2 финала. 1 - 4 места. Серия до 3-х побед. 17, 18, 22, 23 и 27 апреля.
   
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 0 (25:17, 27:25, 25:22)
3 : 1 (21:25, 25:21, 25:18, 25:22)
3 : 0 (25:20, 25:20, 25:18)
 
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Искра (Одинцово)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 2 (25:20, 23:25, 25:19, 23:25, 15:10)
3 : 2 (23:25, 25:19, 27:25, 28:30, 15:11)
3 : 1 (25:20, 26:24, 22:25, 25:21)

1/2 финала. 5 - 8 места. Серия до 3-х побед. 17, 18, 22, 23 и 27 апреля.
   
Нефтяник Башкортостана (Уфа) - СК Луч (Москва)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 0 (31:29, 25:17, 25:19)
3 : 1 (23:25, 25:23, 25:18, 25:20)
3 : 0 (25:23, 25:17, 25:13)
 
Динамо-Таттрансгаз (Казань) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Счет в серии - 3 : 2
3 : 2 (19:25, 21:25, 25:21, 25:9, 15:13)
3 : 1 (23:25, 25:22, 25:22, 27:25)
1 : 3 (28:26, 27:29, 17:25, 16:25)
1 : 3 (19:25, 25:19, 20:25, 19:25)
3 : 1 (25:14, 19:25, 25:19, 25:20)

1/4 финала. Серия до 3-х побед. 1, 2, 6, 7 и 11 апреля.
   
Динамо (Москва) - СК Луч (Москва)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 0 (25:17, 25:16, 25:19)
3 : 0 (25:14, 25:20, 25:17)
3 : 1 (25:21, 25:15, 22:25, 25:19)
   
Локомотив-Белогорье (Белгород) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Счет в серии - 3 : 0
3 : 2 (25:21, 18:25, 25:19, 22:25, 15:8)
3 : 0 (25:19, 25:22, 25:23)
3 : 0 (30:28, 25:20, 25:13)
   
Факел (Новый Уренгой) - Нефтяник Башкортостана (Уфа)
Счет в серии - 3 : 2
0 : 3 (19:25, 24:26, 23:25)
0 : 3 (19:25, 18:25, 19:25)
3 : 2 (25:19, 21:25, 25:18, 22:25, 15:9)
3 : 1 (20:25, 25:23, 25:10, 25:23)
3 : 0 (25:20, 25:19, 25:21)
   
1, 2, 7, 8 и 11 апреля.
Искра (Одинцово) - Динамо-Таттрансгаз (Казань)
Счет в серии - 3 : 2
3 : 2 (27:29, 18:25, 25:20, 25:22, 15:9)
3 : 1 (20:25, 25:21, 25:21, 25:18)
2 : 3 (20:25, 25:20, 17:25, 25:21, 11:15)
0 : 3 (17:25, 14:25, 19:25)
3 : 2 (25:20, 21:25, 25:27, 25:23, 15:6)

Финальный этап. 9 - 12 места.

Команда 9 10 11 12 И В П Оч Пар
тии
М
9 НОВА
Новокуйбышевск
2:3 3:2 3:1 1:3 0:3 3:0 3:0 2:3 3:2 3:0 3:2 1:3 34 12 22 46 57:81 9
10 ЗСК-Газпром
Сургутский р-н
3:2 2:3 1:3 3:1 3:1 3:0 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 34 12 22 46 56:83 10
11 Нефтяник
Ярославль
3:0 0:3 0:3 3:2 1:3 0:3 3:2 3:2 3:2 3:1 1:3 3:1 34 11 23 45 41:84 11
12 Нефтехимик
Салават
2:3 0:3 2:3 3:1 2:3 3:2 3:0 3:0 2:3 1:3 3:1 1:3 34 9 25 43 51:86 12

Предварительный этап.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П Оч Пар
тии
М
1 Динамо
Москва
3:2 3:1 3:0 3:2 3:1 3:1 3:2 3:0 2:3 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 1:3 22 20 2 42 63:24 1
2 Локомотив-Бел
огорье
Белгород
2:3 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:2 3:0 0:3 3:2 1:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 18 4 40 58:23 2
3 Искра
Одинцово
0:3 2:3 1:3 0:3 3:2 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 2:3 3:1 3:0 22 17 5 39 56:32 3
4 Факел
Новый Уренгой
1:3 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:1 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 22 15 7 37 51:24 4
5 Нефтяник Баш-
кортостана
Уфа
2:3 0:3 1:3 2:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:1 3:0 3:2 3:2 3:2 2:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 22 13 9 35 49:40 5
6 Динамо-Тат
трансгаз
Казань
3:2 0:3 2:3 0:3 2:3 0:3 3:2 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:2 3:0 3:1 3:0 1:3 22 12 10 34 44:40 6
7 Локомотив-Изумруд Екатер. 2:3 0:3 3:0 2:3 2:3 1:3 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 1:3 2:3 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 22 9 13 31 45:44 7
8 СК Луч
Москва
1:3 2:3 3:1 2:3 2:3 2:3 0:3 0:3 2:3 3:2 0:3 0:3 3:2 3:2 1:3 2:3 2:3 1:3 3:0 3:2 3:0 3:0 22 8 14 30 41:51 8
9 ЗСК-Газпром
Сургутский р-н
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 1:3 3:2 0:3 3:1 3:2 3:2 3:2 3:2 2:3 2:3 3:0 22 7 15 29 32:56 9
10 НОВА
Новокуйбышевск
1:3 2:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 2:3 3:2 3:1 3:2 22 5 17 27 30:59 10
11 Нефтехимик
Салават
0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 0:3 2:3 2:3 3:2 3:2 2:3 3:1 1:3 22 4 18 26 26:61 11
12 Нефтяник
Ярославль
0:3 3:1 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 1:3 2:3 1:3 3:1 22 4 18 26 18:59 12

Предварительный этап:

28 сентября (1 тур) Динамо-Таттрансгаз (Казань) Нефтяник (Ярославль)
     
1 тур  1 октября Локомотив-Белогорье (Белгород) Нефтехимик (Салават)
  Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой)
  Искра (Одинцово) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  СК Луч (Москва) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) НОВА (Новокуйбышевск)
     
2 тур  5 октября Нефтехимик (Салават) НОВА (Новокуйбышевск)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
  Нефтяник Башкортостана (Уфа) СК Луч (Москва)
  Нефтяник (Ярославль) Искра (Одинцово)
  Локомотив-Белогорье (Белгород) Динамо (Москва)
     
3 тур  8 октября Динамо (Москва) Нефтехимик (Салават)
  Факел (Новый Уренгой) Искра (Одинцово)
  СК Луч (Москва) Нефтяник (Ярославль)
  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  НОВА (Новокуйбышевск) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
     
4 тур  12 октября Нефтехимик (Салават) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Нефтяник Башкортостана (Уфа) НОВА (Новокуйбышевск)
  Нефтяник (Ярославль) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
  Факел (Новый Уренгой) СК Луч (Москва)
  Локомотив-Белогорье (Белгород) Искра (Одинцово)
  Динамо (Москва) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
     
5 тур  15 октября НОВА (Новокуйбышевск) Нефтяник (Ярославль)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
     
16 октября (5 тур) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Факел (Новый Уренгой)
  Искра (Одинцово) Динамо (Москва)
  Динамо-Таттрансгаз (Казань) Нефтехимик (Салават)
     
6 тур  22 октября Нефтехимик (Салават) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  Нефтяник (Ярославль) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Локомотив-Белогорье (Белгород) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
  Динамо (Москва) СК Луч (Москва)
  Динамо-Таттрансгаз (Казань) Искра (Одинцово)
     
7 тур  29 октября Искра (Одинцово) Нефтехимик (Салават)
  СК Луч (Москва) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
  НОВА (Новокуйбышевск) Локомотив-Белогорье (Белгород)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Факел (Новый Уренгой)
  Нефтяник Башкортостана (Уфа) Нефтяник (Ярославль)
     
8 тур  5 ноября Нефтехимик (Салават) Нефтяник (Ярославль)
  Факел (Новый Уренгой) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  Локомотив-Белогорье (Белгород) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Динамо (Москва) НОВА (Новокуйбышевск)
  Динамо-Таттрансгаз (Казань) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
  Искра (Одинцово) СК Луч (Москва)
     
9 ноября (14 тур) Нефтехимик (Салават) Динамо (Москва)
     
12 ноября (21 тур) Нефтяник Башкортостана (Уфа) Динамо (Москва)
     
21 ноября (19 тур) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Локомотив-Белогорье (Белгород)
     
23 ноября (11 тур) Факел (Новый Уренгой) Локомотив-Белогорье (Белгород)
     
26 ноября (3 тур) Динамо-Таттрансгаз (Казань) Локомотив-Белогорье (Белгород)
     
26 ноября (6 тур) Факел (Новый Уренгой) НОВА (Новокуйбышевск)
     
27 ноября (7 тур) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Динамо (Москва)
     
28 ноября (12 тур) Нефтехимик (Салават) Локомотив-Белогорье (Белгород)
     
30 ноября (12 тур) Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва)
     
9 тур  3 декабря СК Луч (Москва) Нефтехимик (Салават)
  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Искра (Одинцово)
  НОВА (Новокуйбышевск) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Динамо (Москва)
  Нефтяник Башкортостана (Уфа) Локомотив-Белогорье (Белгород)
  Нефтяник (Ярославль) Факел (Новый Уренгой)
     
10 тур  10 декабря Нефтехимик (Салават) Факел (Новый Уренгой)
  Динамо (Москва) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  Искра (Одинцово) НОВА (Новокуйбышевск)
  СК Луч (Москва) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
     
11 декабря (10 тур) Локомотив-Белогорье (Белгород) Нефтяник (Ярославль)
  Динамо-Таттрансгаз (Казань) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
     
11 тур  17 декабря Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Нефтехимик (Салават)
  Искра (Одинцово) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Нефтяник Башкортостана (Уфа) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
     
18 декабря (11 тур) Нефтяник (Ярославль) Динамо (Москва)
     
12 тур  7 января Нефтяник (Ярославль) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
  Нефтяник Башкортостана (Уфа) Искра (Одинцово)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) СК Луч (Москва)
  НОВА (Новокуйбышевск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
     
13 тур  14 января НОВА (Новокуйбышевск) Нефтехимик (Салават)
  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  СК Луч (Москва) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  Искра (Одинцово) Нефтяник (Ярославль)
  Динамо-Таттрансгаз (Казань) Факел (Новый Уренгой)
     
15 января (13 тур) Динамо (Москва) Локомотив-Белогорье (Белгород)
     
14 тур  21 января Локомотив-Белогорье (Белгород) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
  Нефтяник (Ярославль) СК Луч (Москва)
  Нефтяник Башкортостана (Уфа) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) НОВА (Новокуйбышевск)
     
15 тур  25 января ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Нефтехимик (Салават)
  НОВА (Новокуйбышевск) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Нефтяник (Ярославль)
  СК Луч (Москва) Факел (Новый Уренгой)
  Искра (Одинцово) Локомотив-Белогорье (Белгород)
  Динамо-Таттрансгаз (Казань) Динамо (Москва)
     
16 тур  28 января Нефтехимик (Салават) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
  СК Луч (Москва) Локомотив-Белогорье (Белгород)
  Нефтяник (Ярославль) НОВА (Новокуйбышевск)
  Нефтяник Башкортостана (Уфа) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
     
29 января (5 тур) СК Луч (Москва) Локомотив-Белогорье (Белгород)
     
29 января (16 тур) Факел (Новый Уренгой) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
  Динамо (Москва) Искра (Одинцово)
     
17 тур  4 февраля Нефтяник Башкортостана (Уфа) Нефтехимик (Салават)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Нефтяник (Ярославль)
  НОВА (Новокуйбышевск) Факел (Новый Уренгой)
  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Локомотив-Белогорье (Белгород)
  Искра (Одинцово) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
     
18 тур  11 февраля Нефтехимик (Салават) Искра (Одинцово)
  Динамо-Таттрансгаз (Казань) СК Луч (Москва)
  Динамо (Москва) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
  Факел (Новый Уренгой) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Нефтяник (Ярославль) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
     
17 февраля (19 тур) НОВА (Новокуйбышевск) Динамо (Москва)
     
19 тур  18 февраля Нефтяник (Ярославль) Нефтехимик (Салават)
  Нефтяник Башкортостана (Уфа) Факел (Новый Уренгой)
  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
  СК Луч (Москва) Искра (Одинцово)
     
20 тур  22 февраля Нефтехимик (Салават) СК Луч (Москва)
  Искра (Одинцово) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
  Динамо-Таттрансгаз (Казань) НОВА (Новокуйбышевск)
  Динамо (Москва) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Локомотив-Белогорье (Белгород) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  Факел (Новый Уренгой) Нефтяник (Ярославль)
     
21 тур  25 февраля Факел (Новый Уренгой) Нефтехимик (Салават)
  Нефтяник (Ярославль) Локомотив-Белогорье (Белгород)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
  НОВА (Новокуйбышевск) Искра (Одинцово)
     
28 февраля (2 тур) Факел (Новый Уренгой) Динамо-Таттрансгаз (Казань)
     
4 марта (11 тур) НОВА (Новокуйбышевск) СК Луч (Москва)
     
10 марта (21 тур) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) СК Луч (Москва)
     
11 марта (14 тур) Искра (Одинцово) Факел (Новый Уренгой)
     
13 марта (18 тур) Локомотив-Белогорье (Белгород) НОВА (Новокуйбышевск)
     
14 марта (17 тур) СК Луч (Москва) Динамо (Москва)
     
22 тур  18 марта Нефтехимик (Салават) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
  СК Луч (Москва) НОВА (Новокуйбышевск)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Искра (Одинцово)
  Динамо-Таттрансгаз (Казань) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  Динамо (Москва) Нефтяник (Ярославль)
  Локомотив-Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой)
     

Календарь финального этапа за 9 - 12 места:

1 ТУР. 30 марта – 2 апреля.
г. Сургут    
31 марта НОВА (Новокуйбышевск) Нефтехимик (Салават)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Нефтяник (Ярославль)
 
1 апреля Нефтяник (Ярославль) Нефтехимик (Салават)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) НОВА (Новокуйбышевск)
 
2 апреля НОВА (Новокуйбышевск) Нефтяник (Ярославль)
  Нефтехимик (Салават) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
 
2 ТУР. 1013 апреля.
г. Новокуйбышевск    
11 апреля Нефтехимик (Салават) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Нефтяник (Ярославль) НОВА (Новокуйбышевск)
 
12 апреля Нефтехимик (Салават) Нефтяник (Ярославль)
  ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) НОВА (Новокуйбышевск)
 
13 апреля Нефтяник (Ярославль) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  НОВА (Новокуйбышевск) Нефтехимик (Салават)
 
3 ТУР. 2023 апреля.
г. Салават    
21 апреля Нефтяник (Ярославль) НОВА (Новокуйбышевск)
  Нефтехимик (Салават) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
 
22 апреля НОВА (Новокуйбышевск) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Нефтяник (Ярославль) Нефтехимик (Салават)
 
23 апреля ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Нефтяник (Ярославль)
  Нефтехимик (Салават) НОВА (Новокуйбышевск)
     
4 ТУР. 47 мая.
г. Ярославль    
5 мая НОВА (Новокуйбышевск) Нефтехимик (Салават)
  Нефтяник (Ярославль) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
 
6 мая ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Нефтехимик (Салават)
  Нефтяник (Ярославль) НОВА (Новокуйбышевск)
 
7 мая НОВА (Новокуйбышевск) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  Нефтехимик (Салават) Нефтяник (Ярославль)

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru