Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Российские
СоревнованияРоссийскиеЧемпионат РоссииСуперлига Мужчины 2003 г.

Лига

Год

Чемпионат России 2003. Мужчины. Суперлига.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Соотн.
партий
Оч Мс
1 Локомотив-Белогорье
Белгород
3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:2 0:3 3:0 3:0 3:0 3:2 3:1 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 1:3 1:3 112:39 80 1
2 Искра
Одинцово
2:3 1:3 1:3 1:3 3:0 2:3 3:1 3:1 1:3 2:3 3:0 3:2 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:2 116:46 78 2
3 УЭМ-Изумруд
Екатеринбург
0:3 0:3 2:3 3:0 0:3 3:2 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 3:0 3:1 2:3 1:3 3:1 3:0 3:2 2:3 3:2 3:1 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 108:55 77 3
4 Динамо
Москва
0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 3:2 0:3 2:3 3:0 3:0 2:3 0:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 1:3 3:0 3:1 3:1 3:1 0:3 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 3:1 3:0 101:58 75 4
5 Луч
Москва
1:3 1:3 3:0 3:1 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:1 1:3 3:0 2:3 1:3 0:3 2:3 3:2 3:1 3:2 2:3 3:2 3:0 2:3 1:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:2 2:3 3:0 3:1 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 89:86 67 5
6 ЗСК-Газпром
Сургутский р-н
0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 2:3 3:2 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:2 2:3 1:3 3:2 3:0 3:1 3:1 3:1 3:1 2:3 3:2 2:3 3:2 2:3 3:1 3:1 3:2 3:1 3:0 3:2 3:2 1:3 1:3 3:0 3:0 3:0 0:3 82:92 65 6
7 МГТУ-Лужники
Москва
0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 0:3 1:3 1:3 2:3 1:3 0:3 2:3 2:3 0:3 3:1 0:3 2:3 3:2 2:3 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 3:1 3:2 3:2 3:2 3:0 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 1:3 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 70:97 60 7
8 Самотлор
Нижневартовск
1:3 0:3 3:0 3:1 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 3:2 3:1 3:1 0:3 1:3 1:3 3:2 2:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:0 1:3 3:1 1:3 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:2 0:3 0:3 1:3 2:3 3:0 3:1 66:100 59 8
9 Уралсвязьинформ
Пермь
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:0 0:3 1:3 2:3 3:2 3:2 2:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:0 0:3 3:1 1:3 3:1 3:0 1:3 1:3 3:1 3:1 2:3 3:1 3:0 1:3 3:0 1:3 0:3 62:98 59 9
10 Балтика
Санкт-Петербург
1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:0 3:1 1:3 2:3 1:3 0:3 3:1 0:3 3:1 3:2 3:0 3:1 0:3 0:3 0:3 3:1 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 3:1 3:2 3:2 1:3 3:0 59:104 59 10
11 Нефтяник
Ярославль
0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 2:3 1:3 3:1 2:3 1:3 2:3 2:3 3:1 3:1 3:0 1:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:0 3:0 1:3 3:2 1:3 0:3 3:2 3:0 2:3 1:3 3:2 1:3 3:0 3:0 67:99 58 11
12 Нефтяник
Башкортостана
Уфа
0:3 0:3 3:1 3:1 0:3 0:3 0:3 2:3 2:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 2:3 3:1 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 1:3 0:3 1:3 0:3 3:1 3:2 0:3 1:3 3:1 0:3 3:1 3:0 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 3:1 0:3 0:3 51:109 55 12

Основной этап:

1 тур 26-27 октября 1-12 Локомотив-Белогорье (Белгород) ЗСК-Газпром (Сургутский р-н)
  2-11 МГТУ-Лужники (Москва) Луч (Москва)
  3-10 Динамо (Москва) Нефтяник Башкортостана (Уфа)
  4-9 УЭМ-Изумруд (Екатеринбург) Уралсвязьинформ (Пермь)
  8-5 Самотлор (Нижневартовск) Искра (Одинцово)
  6-7 Нефтяник (Ярославль) Балтика (Санкт-Петербург)
     
2 тур 2-3 ноября 7-12 Балтика ЗСК-Газпром
  8-6 Самотлор Нефтяник
  9-5 Уралсвязьинформ Искра
  10-4 Нефтяник Башкортостана УЭМ-Изумруд
  11-3 Луч Динамо
  2-1 МГТУ-Лужники Локомотив-Белогорье
     
3 тур 9-10 ноября 2-12 МГТУ-Лужники ЗСК-Газпром
  3-1 Динамо Локомотив-Белогорье
  4-11 УЭМ-Изумруд Луч
  5-10 Искра Нефтяник Башкортостана
  6-9 Нефтяник Уралсвязьинформ
  7-8 Балтика Самотлор
     
4 тур 16-17 ноября 12-8 ЗСК-Газпром Самотлор
  9-7 Уралсвязьинформ Балтика
  10-6 Нефтяник Башкортостана Нефтяник
  11-5 Луч Искра
  1-4 Локомотив-Белогорье УЭМ-Изумруд
  2-3 МГТУ-Лужники Динамо
     
23-24 ноября (6 тур) 3-4 Динамо УЭМ-Изумруд
     
23-24 ноября (7 тур) 6-2 Нефтяник МГТУ-Лужники
     
5 тур 30 ноября-01.12 3-12 Динамо ЗСК-Газпром
  4-2 УЭМ-Изумруд МГТУ-Лужники
  5-1 Искра Локомотив-Белогорье
  6-11 Нефтяник Луч
  7-10 Балтика Нефтяник Башкортостана
  8-9 Самотлор Уралсвязьинформ
     
6 тур 7-8 декабря 12-9 ЗСК-Газпром Уралсвязьинформ
  10-8 Нефтяник Башкортостана Самотлор
  11-7 Луч Балтика
  1-6 Локомотив-Белогорье Нефтяник
     
7 тур 14-15 декабря 4-12 УЭМ-Изумруд ЗСК-Газпром
  5-3 Искра Динамо
  7-1 Балтика Локомотив-Белогорье
  8-11 Самотлор Луч
  9-10 Уралсвязьинформ Нефтяник Башкортостана
     
8 тур 21-22 декабря 12-10 ЗСК-Газпром Нефтяник Башкортостана
  11-9 Луч Уралсвязьинформ
  1-8 Локомотив-Белогорье Самотлор
  2-7 МГТУ-Лужники Балтика
  3-6 Динамо Нефтяник
  4-5 УЭМ-Изумруд Искра
     
25-26 декабря (9 тур) 3-7 Динамо Балтика
     
9 тур 27-28 декабря 5-12 Искра ЗСК-Газпром
  6-4 Нефтяник УЭМ-Изумруд
  9-1 Уралсвязьинформ Локомотив-Белогорье
  10-11 Нефтяник Башкортостана Луч
     
10 тур 18-19 января 12-11 ЗСК-Газпром Луч
  1-10 Локомотив-Белогорье Нефтяник Башкортостана
  2-9 МГТУ-Лужники Уралсвязьинформ
  3-8 Динамо Самотлор
  4-7 УЭМ-Изумруд Балтика
  5-6 Искра Нефтяник
     
11 тур 25-26 января 6-12 Нефтяник ЗСК-Газпром
  7-5 Балтика Искра
  8-4 Самотлор УЭМ-Изумруд
  9-3 Уралсвязьинформ Динамо
  2-10 МГТУ-Лужники Нефтяник Башкортостана
  11-1 Луч Локомотив-Белогорье
     
30-31 января (12 тур) 10-3 Нефтяник Башкортостана Динамо
     
12 тур 1-2 февраля 12-1 ЗСК-Газпром Локомотив-Белогорье
  11-2 Луч МГТУ-Лужники
  9-4 Уралсвязьинформ УЭМ-Изумруд
  5-8 Искра Самотлор
  7-6 Балтика Нефтяник
     
13 тур 8-9 февраля 12-7 ЗСК-Газпром Балтика
  6-8 Нефтяник Самотлор
  4-10 УЭМ-Изумруд Нефтяник Башкортостана
  3-11 Динамо Луч
  1-2 Локомотив-Белогорье МГТУ-Лужники
     
14-15 февраля (14 тур) 8-7 Самотлор Балтика
     
16-17 февраля (13 тур) 5-9 Искра Уралсвязьинформ
     
14 тур 22-23 февраля 1-3 Локомотив-Белогорье Динамо
  11-4 Луч УЭМ-Изумруд
  10-5 Нефтяник Башкортостана Искра
  9-6 Уралсвязьинформ Нефтяник
     
25-26 февраля (14 тур) 12-2 ЗСК-Газпром МГТУ-Лужники
     
1-2 марта (20 тур) 8-2 Самотлор МГТУ-Лужники
     
1-2 марта (16 тур) 1-5 Локомотив-Белогорье Искра
     
15 тур 8-9 марта 8-12 Самотлор ЗСК-Газпром
  7-9 Балтика Уралсвязьинформ
  6-10 Нефтяник Нефтяник Башкортостана
  5-11 Искра Луч
  4-1 УЭМ-Изумруд Локомотив-Белогорье
  3-2 Динамо МГТУ-Лужники
     
16 тур 15-16 марта 12-3 ЗСК-Газпром Динамо
  2-4 МГТУ-Лужники УЭМ-Изумруд
  11-6 Луч Нефтяник
  10-7 Нефтяник Башкортостана Балтика
  9-8 Уралсвязьинформ Самотлор
     
22-23 марта (19 тур) 6-3 Нефтяник Динамо
     
25-26 марта (6 тур) 2-5 МГТУ-Лужники Искра
     
17 тур 29-30 марта 9-12 Уралсвязьинформ ЗСК-Газпром
  8-10 Самотлор Нефтяник Башкортостана
  7-11 Балтика Луч
  6-1 Нефтяник Локомотив-Белогорье
  5-2 Искра МГТУ-Лужники
  4-3 УЭМ-Изумруд Динамо
     
18 тур 5-6 апреля 12-4 ЗСК-Газпром УЭМ-Изумруд
  3-5 Динамо Искра
  2-6 МГТУ-Лужники Нефтяник
  1-7 Локомотив-Белогорье Балтика
  10-9 Нефтяник Башкортостана Уралсвязьинформ
  11-8 Луч Самотлор
     
19 тур 12-13 апреля 10-12 Нефтяник Башкортостана ЗСК-Газпром
  9-11 Уралсвязьинформ Луч
  7-2 Балтика  МГТУ-Лужники
  5-4 Искра УЭМ-Изумруд
     
20 тур 19-20 апреля 12-5 ЗСК-Газпром Искра
  4-6 УЭМ-Изумруд Нефтяник
  1-9 Локомотив-Белогорье Уралсвязьинформ
  11-10 Луч Нефтяник Башкортостана
     
19-20 апреля (9 тур) 2-8 МГТУ-Лужники Самотлор
     
20-21 апреля (20 тур) 7-3 Балтика Динамо
     
21 тур 26-27 апреля 11-12 Луч ЗСК-Газпром
  10-1 Нефтяник Башкортостана Локомотив-Белогорье
  9-2 Уралсвязьинформ МГТУ-Лужники
  8-3 Самотлор Динамо
  7-4 Балтика УЭМ-Изумруд
  6-5 Нефтяник Искра
     
29-30 апреля (19 тур) 8-1 Самотлор Локомотив-Белогорье
     
22 тур 3-4 мая 12-6 ЗСК-Газпром Нефтяник
  5-7 Искра Балтика
  4-8 УЭМ-Изумруд Самотлор
  3-9 Динамо Уралсвязьинформ
  10-2 Нефтяник Башкортостана МГТУ-Лужники
  1-11 Локомотив-Белогорье Луч

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru