Соревнования
Календарь соревнованийРоссийские
Календарь соревнований
СоревнованияКалендарь соревнованийЗона 4Предварительный этап, Зона 4 Мужчины 2010 г.

Лига

Год

Зона 4 2010. Мужчины. Предварительный этап, Зона 4.

 

Выход в полуфинальный этап - 5 команд. 

Команда 123456 И В П Оч Пар
Локомотив
(Новосибирск)
13:1
3:2
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
10 9(1) 1 26 28:8
Газпром-Югра
(Сургут)
21:3
2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
10 7(1) 3(2) 22 26:14
Кузбасс
(Кемерово)
33:1
0:3
1:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
10 7(1) 3 20 23:14
Дорожник
(Красноярск)
41:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
3:2
3:1
10 3(2) 7(2) 9 15:26
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
50:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
3:2
2:3
3:0
10 2(1) 8(3) 8 13:26
Тюмень
(Тюменская область)
60:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
2:3
1:3
3:2
0:3
10 2(2) 8(1) 5 11:28
Результаты
Дата Тур Команды Результаты
01.10.101 этапЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (27:25, 25:16, 25:17)
01.10.101 этапГазпром-Югра (Сургут) : Дорожник (Красноярск)3:2 (25:20, 22:25, 25:16, 38:40, 15:13)
01.10.101 этапТюмень (Тюменская область) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (23:25, 16:25, 25:14, 20:25)
02.10.101 этапЛокомотив (Новосибирск) : Газпром-Югра (Сургут)3:1 (23:25, 25:23, 25:19, 25:23)
02.10.101 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс (Кемерово)0:3 (20:25, 16:25, 15:25)
02.10.101 этапДорожник (Красноярск) : Тюмень (Тюменская область)3:2 (18:25, 19:25, 25:21, 25:23, 15:10)
03.10.101 этапТюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)0:3 (19:25, 13:25, 20:25)
03.10.101 этапГазпром-Югра (Сургут) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:18, 25:16, 25:13)
03.10.101 этапКузбасс (Кемерово) : Дорожник (Красноярск)3:0 (25:22, 25:23, 25:18)
05.10.101 этапЛокомотив (Новосибирск) : Кузбасс (Кемерово)1:3 (20:25, 27:25, 19:25, 21:25)
05.10.101 этапГазпром-Югра (Сургут) : Тюмень (Тюменская область)3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
05.10.101 этапЮгра-Самотлор (Нижневартовск) : Дорожник (Красноярск)2:3 (22:25, 25:11, 20:25, 25:23, 15:17)
06.10.101 этапДорожник (Красноярск) : Локомотив (Новосибирск)1:3 (23:25, 19:25, 25:22, 21:25)
06.10.101 этапКузбасс (Кемерово) : Газпром-Югра (Сургут)1:3 (25:23, 26:28, 22:25, 19:25)
06.10.101 этапТюмень (Тюменская область) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:2 (18:25, 25:18, 25:23, 19:25, 15:11)
15.10.102 этапКузбасс (Кемерово) : Тюмень (Тюменская область)3:1 (15:25, 25:18, 25:19, 25:17)
15.10.102 этапЛокомотив (Новосибирск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:1 (25:17, 25:23, 23:25, 25:16)
15.10.102 этапГазпром-Югра (Сургут) : Дорожник (Красноярск)3:1 (25:17, 20:25, 25:16, 25:19)
16.10.102 этапДорожник (Красноярск) : Тюмень (Тюменская область)3:1 (25:18, 25:16, 24:26, 25:17)
16.10.102 этапГазпром-Югра (Сургут) : Локомотив (Новосибирск)2:3 (23:25, 25:21, 24:26, 34:32, 10:15)
16.10.102 этапКузбасс (Кемерово) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:2 (25:23, 22:25, 22:25, 25:14, 15:12)
17.10.102 этапГазпром-Югра (Сургут) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)3:0 (25:18, 27:25, 25:17)
17.10.102 этапЛокомотив (Новосибирск) : Тюмень (Тюменская область)3:0 (25:17, 25:19, 25:15)
17.10.102 этапКузбасс (Кемерово) : Дорожник (Красноярск)3:0 (25:21, 25:15, 25:19)
19.10.102 этапГазпром-Югра (Сургут) : Тюмень (Тюменская область)2:3 (25:19, 17:25, 22:25, 25:21, 11:15)
19.10.102 этапДорожник (Красноярск) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)2:3 (22:25, 14:25, 25:18, 25:14, 10:15)
19.10.102 этапЛокомотив (Новосибирск) : Кузбасс (Кемерово)3:0 (25:21, 25:14, 25:15)
20.10.102 этапКузбасс (Кемерово) : Газпром-Югра (Сургут)1:3 (25:18, 24:26, 24:26, 22:25)
20.10.102 этапТюмень (Тюменская область) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)0:3 (25:27, 20:25, 19:25)
20.10.102 этапЛокомотив (Новосибирск) : Дорожник (Красноярск)3:0 (25:23, 25:22, 25:16)
© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru